Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Что скажет Курникова? Иглесиас на концерте предался страсти с поклонницей....  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116865
  • Карма: 568786
11

     «Она веселая, независимая, не отступает перед трудностями. До встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно», - говорил певец об Анне Курниковой.
Певец Энрике Иглесиас, женатый на российской теннисистке Анне Курниковой, предался страсти с поклонницей во время шоу в Киеве. Видео запечатлело, как певец целует на сцене украинскую поклонницу.
Пикантный момент произошел в разгар концерта. Девушка прорвалась на сцену и подарила Энрике рисунок. В порыве чувств испанец обнял поклонницу и поцеловал в губы. В ответ украинка запрыгнула на артиста и едва не повалила его на пол.​
Подобное поведение типично Иглесиаса.

«Они так много отдают мне, что мне хочется отблагодарить их в ответ», - заявил он в 2010 году во время одного из интервью.

При этом он признается, что Анна Курникова - особенная девушка, рядом с которой он понимает, что ему больше никто не нужен.

«Мне нравится моя новая жизнь. Сейчас, когда я работаю на студии, и время подходит к восьми вечера, я спешу домой. Меня тянет скорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день. Больше меня в этот момент не волнует ничего», - сказал Иглесиас.

«Она веселая, независимая, не отступает перед трудностями. До встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно», - говорил певец.

В декабре 2017 года 36-летняя Курникова родила 42-летнему Иглесиасу двойню: сына Николаса и дочь Люси.

Энрике уверяет, что отцовство заставило его по-новому взглянуть на отношения со своими собственными родителями, пишет «Комсомольская правда».

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116865
  • Карма: 568786
что скажет Курникова??? - поймет и простит...а что..есть другой вариант?????? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что Курниковой говорить-то?))) Она тоже публичная личность - и понимает, что таких взнервленных восторженных поклонниц (ов) у любого публичного человека - тьма)) Если будешь на каждую фанатку внимания обращать - никакого здоровья и нервов не хватит  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 42.