Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Опять про ГОВну - мать всех матерей  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
насколько я помню, так назвала себя Чушкиано Засрян, а не баушка
ссылка


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Бабка со своим свинорылом -это ПРОШЛОЕ... :opponents:  занавес! :gigigi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
  ГОВне все невестки будут не такими.У нее сынок не алкаш и  не  неработь,а" КРЕМ БРЮЛЕ", и она свИтая женЧина. Это она так думает.А раз они такие идеальные, значит невестка должна быть как та золотая рыбка у них в услужении.По одному выражению лиТца должна догадываться ,что желает блиннолицая царица  с ее отпрыском. Невестка должна полностью взвалить на себя всю работу по дому, и на работе работу работать .Да чтоб зарплата была не хилая, и отдавалась она материвсехматерей до копеечки от чистАго сердца.Вот тогда МОЖЕТ быть Ольвася  и снизойдет своей милостью к невестке.
  :D :D :D Супер, сказали :D Добавлю еще, чтобы была немая и глухая, никогда не ложилась спать, только работать, непокладая рук, обслуживать семейку аферистов. :D


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Наверно не дождусь свою любимую старушку на проекте, ну не хватает сейчас такого персонажа, чтобы смотреть проект и смеяться, нет такой веселухи. Как вспомню, как бабанька врала и отпиралась от своих проделанных подлостей со своими невинными, свинячьими глазками. :xixixi: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Наверно не дождусь свою любимую старушку на проекте, ну не хватает сейчас такого персонажа, чтобы смотреть проект и смеяться, нет такой веселухи. Как вспомню, как бабанька врала и отпиралась от своих проделанных подлостей со своими невинными, свинячьими глазками. :xixixi: :laughy:
Тут я согласна. Смотреть на то, как Алиана в присутствии сына говорит мужу, что не будет с ним, потому что не хочет его, как мужчину :facepalm: :facepalm: :facepalm:  - да уж, веселухой это точно не назовёшь... O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тут я согласна. Смотреть на то, как Алиана в присутствии сына говорит мужу, что не будет с ним, потому что не хочет его, как мужчину :facepalm: :facepalm: :facepalm:  - да уж, веселухой это точно не назовёшь... O:-)
   :laughy:  и што такова?ну сказала и сказала

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
   :laughy:  и што такова?ну сказала и сказала
Вот и Робик промолчал, и даже не удивился - знает, наверно, уже, что мама дядю Вову хочет, как мужчину O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Тут я согласна. Смотреть на то, как Алиана в присутствии сына говорит мужу, что не будет с ним, потому что не хочет его, как мужчину :facepalm: :facepalm: :facepalm:  - да уж, веселухой это точно не назовёшь... O:-)
Это конечно трагедия, а бабанька это веселуха, мудрейшая и наисвятейшая мать матерей учит жизни молодых. Учитесь. :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
   :laughy:  и што такова?ну сказала и сказала
Тоже не пойму , чо не нравится. Все ж девчушки при ребёнке обсуждают свои потрахушки.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и Робик промолчал, и даже не удивился - знает, наверно, уже, что мама дядю Вову хочет, как мужчину O:-) O:-) O:-)
Ну, да.Знаком с ним..Сралечка же доложила всему миру, что познакомила их.
Конечно,он в курсе.Он много чего знает и видел..

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Говняха постоянно себя в пример ставила, и все ржали над этим.  :laughy: :laughy:

23 декабря 2013 год
Бапка  - Киришлюшке по телефону об Алианке: "ПУСТЬ ЛУЧШЕ У НЕЙ БУДЕТ НЕВЕСТКА, КАК Я, которая бы почитала старших, уважала старших, И БЫЛА  ВО ВСЕХ СФЕРАХ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ - Я СЧИТАЮ, ЧТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВО ВСЕХ СФЕРАХ!"

9 марта 2014 год
Каряка - городским:"Она (бапко) реально такая старушка - она драчунья, оказывается, реально, она дерётся!... Тысяча семьсот там какая-то серия, это в эфире есть, где Сашка Гобозов говорит - мне надо ехать домой, потому что у меня мама в больнице лежит, она с кем-то там подралась!... То есть она такая, она строит из себя аленького цветочка!... И постоянно клянётся... Настолько её слово пустое!"

Сидор:"Ольвасильна, не надо на всё отвечать, ты меня пойми!... Ольвасильна, ну люди, которые тебя не любят, они этим пользуются!"
Бапка обрадовалась:"Да! Они либо вызывают у меня слёзы, либо вот эту агрЭссию! Я вчера я крепилась, чтобы не заплакать, поэтому у меня ВКЛЮЧИЛСЯ вот этот ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АГРЕССИЗМ, хахаха, как я его могу назвать! Ну, знаете, когда всех, которые рядом, называют вас псами - вот эти псы! - я не молчать не могу!... Ну,  больше не буду...  пускай я для них сатана!... Да, я не ангелочек тоже - Я БЫЛА АНГЕЛОЧЕК, КОГДА ПРИШЛА СЮДА!"

7 марта 2014 год
Гобоз о мамандре Черкасову: "Это всё враньё, это всё брехло, чтобы задержаться на проекте!... ОНА, КАК НАРКОМАН, ФАНАТИЧЕСКИ БОЛЕЕТ ДОМОМ-2!... Пусть она не врёт - сколько можно врать?!"

(Изображение удалено из цитаты.)
ааааа! Супер  :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тоже не пойму , чо не нравится. Все ж девчушки при ребёнке обсуждают свои потрахушки.
Да обычное дело!
Например, рассказать подругам подробности интимной жизни..
А тут ребёнок..И што? Зачем утрировать? :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Да обычное дело!
Например, рассказать подругам подробности интимной жизни..
А тут ребёнок..И што? Зачем утрировать? :laughy:
А ты разве не завидуешь девочке? Это ж мечта , сидеть на " не самом дешовом курорте" и чтоб муж на всю страну рассказывал , кто и как драл его женушку. ...
Тьфу...представила на секунду, была б это моя дочь...от стыда ж сквозь землю провалиться можно, на улицу только ночью в платке и темных очках выходить , чтоб соседи пальцем не тыкали - посмотрите , вырастила бля- щу...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
насколько я помню, так назвала себя Чушкиано Засрян, а не баушка
ссылка
Алиана от небольшого ума сплагиатила , а придумал это звание Рустам Пидорыч именно для ГОВны  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тут я согласна. Смотреть на то, как Алиана в присутствии сына говорит мужу, что не будет с ним, потому что не хочет его, как мужчину :facepalm: :facepalm: :facepalm:  - да уж, веселухой это точно не назовёшь... O:-)
Согласна - не веселуха  :happens: это не взрослое кино про маму увидеть, вот где веселуха-то ещё предстоит  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 57.