Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Опять про ГОВну - мать всех матерей  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да   наКера он  Копенкий сдалсИ ?    O:-)     O:-)   Прошку она содержала за красоту.А этот страшный, как смертный грех.   :laughy: :laughy: :laughy: Одно "достоинство" - ТУНЕЯДЕЦ .
:D :D ЗАГАДКА:268: Падло на цырлах побежал б к Копенкиной... но оно... это Падло ей надо?? :lol: :lol:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
  ГОВне все невестки будут не такими.У нее сынок не алкаш и  не  неработь,а" КРЕМ БРЮЛЕ", и она свИтая женЧина. Это она так думает.А раз они такие идеальные, значит невестка должна быть как та золотая рыбка у них в услужении.По одному выражению лиТца должна догадываться ,что желает блиннолицая царица  с ее отпрыском. Невестка должна полностью взвалить на себя всю работу по дому, и на работе работу работать .Да чтоб зарплата была не хилая, и отдавалась она материвсехматерей до копеечки от чистАго сердца.Вот тогда МОЖЕТ быть Ольвася  и снизойдет своей милостью к невестке.

А ещё шоб был у неё полный дом невесток....  :poet:    а она б их била, за чупрун таскала....(с)   :lovegirl2:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764319
она свИтая женЧина. Это она так думает.
Говняха постоянно себя в пример ставила, и все ржали над этим.  :laughy: :laughy:

23 декабря 2013 год
Бапка  - Киришлюшке по телефону об Алианке: "ПУСТЬ ЛУЧШЕ У НЕЙ БУДЕТ НЕВЕСТКА, КАК Я, которая бы почитала старших, уважала старших, И БЫЛА  ВО ВСЕХ СФЕРАХ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ - Я СЧИТАЮ, ЧТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВО ВСЕХ СФЕРАХ!"

9 марта 2014 год
Каряка - городским:"Она (бапко) реально такая старушка - она драчунья, оказывается, реально, она дерётся!... Тысяча семьсот там какая-то серия, это в эфире есть, где Сашка Гобозов говорит - мне надо ехать домой, потому что у меня мама в больнице лежит, она с кем-то там подралась!... То есть она такая, она строит из себя аленького цветочка!... И постоянно клянётся... Настолько её слово пустое!"

Сидор:"Ольвасильна, не надо на всё отвечать, ты меня пойми!... Ольвасильна, ну люди, которые тебя не любят, они этим пользуются!"
Бапка обрадовалась:"Да! Они либо вызывают у меня слёзы, либо вот эту агрЭссию! Я вчера я крепилась, чтобы не заплакать, поэтому у меня ВКЛЮЧИЛСЯ вот этот ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АГРЕССИЗМ, хахаха, как я его могу назвать! Ну, знаете, когда всех, которые рядом, называют вас псами - вот эти псы! - я не молчать не могу!... Ну,  больше не буду...  пускай я для них сатана!... Да, я не ангелочек тоже - Я БЫЛА АНГЕЛОЧЕК, КОГДА ПРИШЛА СЮДА!"

7 марта 2014 год
Гобоз о мамандре Черкасову: "Это всё враньё, это всё брехло, чтобы задержаться на проекте!... ОНА, КАК НАРКОМАН, ФАНАТИЧЕСКИ БОЛЕЕТ ДОМОМ-2!... Пусть она не врёт - сколько можно врать?!"

« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 12:54 от Нефанаточка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Один вопрос -ГОВна согласна с выбором сЫнко-Падло - Шарикова? иль опять борьба пойдёт - не так любят ейнАго сынка :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожик, я так поняла бапко всё ещё рефлексирует  на дурку, всё не может пристроить свово алкоголического сынулю. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
в ГОВняхе не погибли мерзость/продажность и природное гуано, кот. периодически выбивает клапан :xixixi: :xixixi:
Так если клапан срабатывать не будет,её ж разорвет!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764319
Уж коли тема о говняхе, вот ещё что из ретро хочу показать - может, кто-то не помнит. :happens:
19 апреля 2014 год
Лелёка
Меня сегодня поразила её фраза... - Только благодаря каналу ТНТ она почувствовала СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ...
Вдумайтесь в эту фразу...

Я с полной уверенностью могу заявить.. что этими словами старый хачик уничтожил все доброе.. что было с ней всю её жизнь... и 37 лет ... ЯКОБЫ в счастливом браке.. и ТРОЕ детей... ЯКОБЫ желанных и любимых.. и внуки - все-все... с чем соприкасалась ОВ... все разом покрылось ржавчиной...
Такое ощущение, что смотрю я фильм старый... Вот стою я перед вами... старая русская баба... мужем битая... попами пуганая... (не помню дословно)...
Но там речь шла реально о забитой женщине...
Здесь же нам постоянно пели... что 37 лет в браке.. как её все соседи-дети-внуки-знакомые - все-все любили... да еще два высших образования... не говоря о маме - участнике ВОВ...
Все это хачико ради денег втоптала в грязь...


26 февраля 2014 год
Телемост.
Гобоз - ОВ:"Ты будешь со мной вместе в квартире?"
ОВ:"Зачем квартира, когда рядом поляна?! Я на поляне ПЕРЕЖИВУ, и там РЯДОМ БОЛЬНИЦА!" (поселковая?)
Гобоз:"Пап, тебя спрошу,  вот как ты считаешь, маме где лучше жить - со мной, или с ребятами на поляне?"
Суровый Робэрто:"Она лечится за счёт Дома-2, поэтому ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ на Доме-2!"
Гобоз:"Пап, мне хочется, чтобы мама жила с о мной!"
Робэрто очень грубо:"Она сама решит, а не тебе решать, где она будет жить!"
Гобоз - Бузовой:"Я хочу знать,маме важнее наладить отношения со мной, и пожить со мной, или ей важнее побыть на поляне, на проекте?"
Робэрто:"Всё, разговор закончен!"
Бузова:"Почему, Роберт Михайлыч?"
Робэрто - жене:"Ты будешь жить на Доме-2, на проекте - это не он (сын)  решает, это ты решаешь!"



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
:D :D ЗАГАДКА:268: Падло на цырлах побежал б к Копенкиной... но оно... это Падло ей надо?? :lol: :lol:
А ещё шоб был у неё полный дом невесток....  :poet:    а она б их била, за чупрун таскала....(с)   :lovegirl2:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Говняха постоянно себя в пример ставила, и все ржали над этим.  :laughy: :laughy:

23 декабря 2013 год
Бапка  - Киришлюшке по телефону об Алианке: "ПУСТЬ ЛУЧШЕ У НЕЙ БУДЕТ НЕВЕСТКА, КАК Я, которая бы почитала старших, уважала старших, И БЫЛА  ВО ВСЕХ СФЕРАХ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ - Я СЧИТАЮ, ЧТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВО ВСЕХ СФЕРАХ!"

9 марта 2014 год
Каряка - городским:"Она (бапко) реально такая старушка - она драчунья, оказывается, реально, она дерётся!... Тысяча семьсот там какая-то серия, это в эфире есть, где Сашка Гобозов говорит - мне надо ехать домой, потому что у меня мама в больнице лежит, она с кем-то там подралась!... То есть она такая, она строит из себя аленького цветочка!... И постоянно клянётся... Настолько её слово пустое!"

Сидор:"Ольвасильна, не надо на всё отвечать, ты меня пойми!... Ольвасильна, ну люди, которые тебя не любят, они этим пользуются!"
Бапка обрадовалась:"Да! Они либо вызывают у меня слёзы, либо вот эту агрЭссию! Я вчера я крепилась, чтобы не заплакать, поэтому у меня ВКЛЮЧИЛСЯ вот этот ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АГРЕССИЗМ, хахаха, как я его могу назвать! Ну, знаете, когда всех, которые рядом, называют вас псами - вот эти псы! - я не молчать не могу!... Ну,  больше не буду...  пускай я для них сатана!... Да, я не ангелочек тоже - Я БЫЛА АНГЕЛОЧЕК, КОГДА ПРИШЛА СЮДА!"

7 марта 2014 год
Гобоз о мамандре Черкасову: "Это всё враньё, это всё брехло, чтобы задержаться на проекте!... ОНА, КАК НАРКОМАН, ФАНАТИЧЕСКИ БОЛЕЕТ ДОМОМ-2!... Пусть она не врёт - сколько можно врать?!"

(Изображение удалено из цитаты.)
Нефанаточка,  :268: :268: :268:.БабкО , героиня всех сказок     :xixixi: :xixixi: :xixixi:      :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не возьмут на шоу,будет вокруг периметра бродить в щелки заборные подсматривать. Вспомнилось сейчас видео с выписки Альки и Роба из роддома. Кстати после этого видео я уверенна что в ней погибла гениальная драматическая актриса. :laughy:
Да бабка и сама в этом уверенна  O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764319
.БабкО , героиня всех сказок     :xixixi: :xixixi: :xixixi:     
ЗАГАДКА:flower3: :kiss04: точно! :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ещё шоб был у неё полный дом невесток....  :poet:    а она б их била, за чупрун таскала....(с)   :lovegirl2:
:D :D :D :268: ага вот с такой мордой  лиТца

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
:D :D :D :268: ага вот с такой мордой  лиТца (Изображение удалено из цитаты.)
Чистое сердце на всю харю нарисовалось! И ведь доброй и наивной считают некоторые.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Как вы можете писать такое!!! Оно же старое и больное!  :shock: :shock: :shock:




Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как вы можете писать такое!!! Оно же старое и больное!  :shock: :shock: :shock:

(Изображение удалено из цитаты.)


Как надо любить деньги, что бы на старости лет играть в актрису погорелого театра, среди тех, кто во внуки годится  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Один).. очередной вопрос -ГОВна согласна с выбором сЫнко-Падло - Шарикова? иль опять борьба пойдёт - не так любят ейнАго сынка и ГОВняха сама подберёт сынку под сороковник бабу в постель для ночных потрахушек  :binokle:  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.