01 Мая 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Нужен совет  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2018, 00:54
Ответ #15
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

Тетушка пусть открывает больничный, а вы  не соглашайтесь ни на какие подмены по устной договоренности, только с оформлением приказа! Иначе медвежью услугу сослужите - у администрации появиться повод уволить ее за нарушение трудового режима.


13 Июня 2018, 00:55
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У нас всё официально
Мы работаем в салоне Форд и Ленд Ровер, продажа машин, ремонт и т.д и .т.п.
Тогда брать больничные столько, сколько нужно. А вообще - по обстановке, Оль. Пусть операция пройдет хорошо, врачи определятся с дальнейшим планом - там и думать будете. Главное, заранее не нагнетайте и думайте только о хорошем исходе дела. :lasso: :lasso: :lasso:

13 Июня 2018, 01:01
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда

подруга . 3 стадия рака груди...операция, химия, облучение - на всё ушёл  почти год..всё время брала больничные. потом дали группу. сейчас работает с группой...но у нас бюджет.
 


13 Июня 2018, 01:14
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Уволить официально не смогут,вот создать условия для увольнения могут.
Вот чего я и боюсь :facepalm:

13 Июня 2018, 01:19
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот чего я и боюсь :facepalm:
Не переживайте . Есть на свете и нормальные руководители . Может и не станут выживать .


13 Июня 2018, 01:21
Ответ #20
Оффлайн

Нола

Колючая команда

На вредных условиях работы не может работать не только человек с онкологическим заболеванием , но и те , кто не прошёл по состоянию здоровья ежегодную диспансеризацию
На больничном уволить НИКОГО не имеют права.

13 Июня 2018, 01:23
Ответ #21
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот чего я и боюсь :facepalm:
Оленька решайте проблемы по мере их поступления,сначала больничный ,а там соорентируют врачи .Подменять не получится,это долгий процесс. Сама операция тяжёлая ,и дальнейшие действия пока неизвестны.Но уволить во время больничного точно не смогут. Сил и скорейшего выздоровления  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июня 2018, 01:25
Ответ #22
Оффлайн

мадамочка


Сначала операция  а потом точный диагноз , до операции кучу мрт близлежащих органов . А то нашей знакомой поставили опухоль легкого открыли а оказался туберкулез... С работы уволить не должны . ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!


13 Июня 2018, 01:30
Ответ #23
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Крохаминипут, Возможно через год она сама не захочет работать,тяжело будет,побочек море после химии.Год! Вы должны будете ее заменять,едва ли руководство на это пойдет.La Peregrina, Вам правильно писала,зато причины для увольнения, без выходного пособия, сразу появятся.Сейчас главное операция и реабилитация.
(кликните для показа/скрытия)

13 Июня 2018, 01:49
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На больничном уволить НИКОГО не имеют права.
Как только выйдет . Больничный не может длится вечно . Есть строго оговорённые сроки . ( прошу прошения у автора , я сейчас не о ее родственнице , а о случаях когда могут уволить человека с таким диагнозом )

13 Июня 2018, 01:49
Ответ #25
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Я работаю на таком предприятии . Были прецеденты . Все кто подавал в суд проиграли . На вредных условиях работы не может работать не только человек с онкологическим заболеванием
Не так.Обязаны перевести на легкий труд,или могут уволить ,если полностью нетрудоспособность,т.е группа.

13 Июня 2018, 01:51
Ответ #26
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Как только выйдет . Больничный не может длится вечно . Есть строго оговорённые сроки .
Я и писала о сроках.Сроки прошли,дадут группу.Причем сроки не очень большие.В основном 2-3месяца,только с переломами больше.

13 Июня 2018, 01:54
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не так.Обязаны перевести на легкий труд,или могут уволить ,если полностью нетрудоспособность,т.е группа.
У нас лёгкий труд только в директорате . Туда ее не переведут ( вполне законно ) . Вообщем не хочу дальше спорить , потому как знаю непонаслышке .

13 Июня 2018, 02:08
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вообщем не хочу дальше спорить , потому как знаю непонаслышке .
Согласна.Но вы же понимаете,что  людям,которые даже с Гугелом не дружат (уж молчу про трудовой кодекс) можно любой лапши на уши навесить.

13 Июня 2018, 02:15
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


Крохаминипут, мой совет- диагноз руководству не озвучивать, тем более до гистологии он еще только предварительный. Спокойно пусть берет больничный и лечится. Все официально. Никаких устных договоренностей. Возможно, все не так страшно, как сейчас представляется. Химия тоже идет курсами, во время нее будет уходить на больничный. Моя знакомая 5 лет периодически проходит курс химии, в остальное время работает. Олечка, здоровья твоей родственнице и пусть у нее все будет хорошо! Врачи тоже часто ошибаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: