Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот вот... Эти паразитки в молодости пьют, курят и шалавятся,... а потом в старости своим здоровьем за счёт подросших катят занимаются... 
:D уки!  :laughy: :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я думаю,не так страшен чёрт,как его малюют)))
:lasso: :lasso: :lasso: ты ж моя умничка!!!!!!!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Привет зая  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler][/spoiler] [/spoiler]

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
Я реально задумалась, почему именно мамы мальчиков не заинтересованы в сохранении семьи сына? Даже если в ней растут дети... их кровные внуки... O:-) O:-) O:-)
Неужели эгоизм и желание утереть нос "паразитке" важнее счастья и спокойствия сына?...  O:-)
Опять я отстала от темы,  читаю "по диагонали"....ИРА,  я уже как-то давно писала (сказали,  что вру) - когда мой первый муж (царствие небесное)  повез меня знакомить с родителями,  его мама сразу безапелляционно ему заявила: "Когда будете ссориться - я буду поддерживать Юлю!  Потому что я женщина,  нам женщинам всегда тяжелее,  и я знаю твой характер"
Дай Бог здоровья этой женщине!  Она не отступилась от своих слов ни на шаг!   (Ну и мне приходилось соответствовать такому доверию)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler][/spoiler] [/spoiler]
Я тоже  :(

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
А,я не понимаю ,как можно ревновать? Я люблю всех кого они любят,потому что это моя кровь и плоть,мне дорого вся и все кто и что им дорого 
Я всегда говорю: "если моему сыну хорошо с женой, то и мне с невесткой хорошо". Я знаю, что о нем заботятся, его любят.  Рассказала невестке немного об этой статье, очень она удивилась, что бывают такие свекровки. Сказала, что мы скорее подружки нежели невестка и свекровь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 653
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.