21 Мая 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от афалина
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 11. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 12. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61

Тема: Кто каким порошком стирает ?  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2014, 19:08
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Давно уже пользуюсь только Персилом. Довольна. Пользовалась и порошком и гелем и капсулами - всё хорошо. Кондиционер использую Вернель.
Несколько раз меняла - велась на рекламу. Пробовала Ариэль, Тайд но Персил мне всё равно больше нравится.
Мне  также из всех порошков   которыми пользовалась  Persil  больше понравился    а  про Losk  в контрольной закупке   смотрела - он лучшим признавался по разным параметрам    в нескольких передачах  O:-)


30 Марта 2014, 21:56
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Я  много лет стирала   Люкс  профессионалом  ( Германия)  , потом он исчез   с прилавков  , покупала жидкие немецкие , нравятся , хорошие , особенно  для деликатных вещей   Domal   ( розовая бутылочка  )   и  Frosch  ( c   зеленой жабой )  Нравятся  , хорошо   отстирывают белье . Но я  слышала , что очень хороший порошок  японский    Lion Top , он без фосфатов!   Начала покупать на Айхербе , пока очень довольна . Люблю экспериментировать ! :xixixi:    На  кухне у меня только белые полотенца , не люблю цветные ... Их классно отстирывать  - натереть хозяйственным мылом , залить теплой  водой и добавить немного белизны, оставить на полчасика   - ни одного пятнышка , кипельно-белые   ! Без всяких порошков ... :xixixi:
  Про "ушастый нянь"   .  У мужа аллергия была  , я  искала порошки без фосфатов , прочитала про УН , как ни странно , там фосфаты , а ведь он для детей  !

30 Марта 2014, 22:13
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я пробовала "Фрош" но всё равно вернулась к Персилу :hihihihi:
Белое не очень люблю. Постельное люблю в какой нибудь весёлый цветочек. Банные полотенца и полотенца для лица цветные желательно с какой нибудь вышивкой. А вот с кухонными у меня какой то бзик - покупаю всегда в клеточку или полосочку :hihihihi:


23 Июня 2014, 21:26
Ответ #18
Оффлайн

Nyxx


Наоборот, пришла к Фрошу) гель, очень нравится.

23 Июня 2014, 21:59
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вызывала мастера по стир машинам..Он у меня уже давно и один и тот же ..Спросила, чем советует стирать...Сказал - оптимально по цене и хорошо для стиралки - Персил...Добавляю Босс..
Стираю цв белье - Персилом для цв тканей...
Белое белье - только Тайдом и добавляю отбеливатель и пятновыводитель и усилитель порошка - Босс..Отлично...
Мужские сорочки - натираю воротничек и манжеты  хоз мылом , кладу в стиралку, кладу Тайд и Босс..И стирает - великолепно...Мылом натираю за 15 мин до стирки..
Черные джинсы и рубашки и брюки и свои платья и проч. черное стираю жидкой Лаской с эффектом восстановления черного..Тоже - отлично..Цвет хорошо восстанавливается...
А после стирки обязательно - кондиционер - ополаскиватель - Детский., тк младший - был аллергик и до сих пор -аккуратничаю с отдушками..И еще один секрет...Полоскание ставлю 2 раза, повторяю полоскание...И ---никакого запаха по утрам отдушками..Вообще....


23 Июня 2014, 22:11
Ответ #20
Оффлайн

маленькая пенсия


тоже всегда  два раза полоскаю. как-то забыли купить порошок , а стирать надо (трое детей, раньше по 2 стирки в день было)), так я Фэри налила. нормально постиралось, только пена была вначале. :hihihihi:

23 Июня 2014, 22:20
Ответ #21
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Я слышала , что хорошо отстирывается белье  хозяйственным мылом (натереть )  + сода  пищевая . Правда , я не  пробовала  . Говорят , получше любых порошков .

23 Июня 2014, 22:23
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

   Я слышала , что хорошо отстирывается белье  хозяйственным мылом (натереть )  + сода  пищевая . Правда , я не  пробовала  . Говорят , получше любых порошков .
Тоже слышала, но пока тоже не пробовала. :flower3: Пора..


05 Июля 2014, 12:36
Ответ #23
Оффлайн

Nyxx


   Я слышала , что хорошо отстирывается белье  хозяйственным мылом (натереть )  + сода  пищевая . Правда , я не  пробовала  . Говорят , получше любых порошков .

Фрош жидкий отстирывает на деликатном режиме за 32 мин белые льняные салфетки. Со всякими пятнами от соусов и прочих съедобных пятен. Я специально для мужа покупала салфетки(любит бутербродики) и была морально готова к пятнистости, очень удивилась белоснежности после стирки.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2014, 12:39 от Nyxx »

05 Июля 2014, 12:43
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А я девчата, боюсь к машинке подходить, мне кажется я ее убила порошком "ПЕРСИЛ"...ВМЕСТО 2 часов начала по 4 крутить..

05 Июля 2014, 12:52
Ответ #25
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

А я девчата, боюсь к машинке подходить
ой Наташ ...   O:-) я тоже машинкам не доверяю!  O:-) O:-) O:-)
я по старинке!  :D :D :D
 
[attach=1] [attach=2]

05 Июля 2014, 14:48
Ответ #26
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Стираю порошком BiMAX... для цветных и для белых тканей... Посоветовала продавец, и уже лет 5 берем только его... Идеальный результат... В экстренных ситуациях могу отбеливатель добавить сухой оптический или соду.. Если жир - то сначала посудным средством, потом в машинку.
Если идет много рекламы на товар- стараюсь не покупать... Опыт работы на СМС...
Кондиционером пользуюсь только Е концентрат. Небольшой расход, отличный запах.  Белье гладится легко... Черные вещи не отдушиваю- остаются белые разводы...
Если кто-то купит домой Фейри - брюзжу ворчу как не смазанная дверь... Деньги между пальцев текут... Беру Morning Fresh... Только если посуду руками мою, перчатки надо- он отмывает все, вместе с маникюром...  :D :D :D
Для посудомойки покупаю все Somat. Не дорого и качественно...
Улетаю по всем химическим примочкам...  O:-)
А машинку чищу от накипи так: ничего не сыплю в стирку... Раз месяц выставляю на кипячение и выливаю пол-бутылки уксуса... Так же чистим и чайник от накипи- на чайник 5 ст. ложек уксуса ...  И довести до кипения... Слабонервным не смотреть...  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2014, 14:51 от Прохожая »

05 Июля 2014, 14:52
Ответ #27
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Недавно нашего порошка не было: брала IXI... Нам понравилось...  :flower3:

05 Июля 2014, 14:57
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

ой Наташ ...   O:-) я тоже машинкам не доверяю!  O:-) O:-) O:-)
я по старинке!  :D :D :D
 
[attach=1] [attach=2]
Ром тебе смешно, а я вчера до 2 ночи сидела и тряслась, вот вот остановиться и все польется,а гарантия неделю назад кончилась, машинке всего год и семь месяцев,двадцатка на дороге не валяется...

05 Июля 2014, 15:02
Ответ #29
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Стараюсь покупать безфосфатные гели и порошки Фрош, Эковер, немецкий BURTI и порошки и ополаскиватели хороши и мало расходуются, иногда японские и корейские СМС покупаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 5617
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3393
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6286
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4467
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy