22 Мая 2024, 04:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 11. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Продукция Энерджи диет.Мнения. Критика. Hегативные отзывы  (Прочитано 18956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2015, 08:23
Ответ #15
Онлайн

veta76

Колючая команда

Секта она и есть. Лет 15 назад я после долгой разлуки встретилась со школьной подругой. Такая радость была. Но она сразу стала мне втюхивать не помню какие пищевые добавки. Просто одержимо. Я ей сказала ,что по деньгам не могу себе это позволить,она рассердилась и больше мы не виделись. А ведь так хорошо и интересно дружили.
И мне это знакомо....как будто другой человек перед тобой...
Лорочка, рада видеть. :flower3:


09 Декабря 2015, 13:21
Ответ #16
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке


09 Декабря 2015, 13:36
Ответ #17
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Был грех давно с герболайфом.Потом не знала,как от продавца отвязаться.Даже в подруги навязывалась мне,про семью свою рассказывала.А мне все неудобно было отказаться.Столько из меня денег высосала.Потом взяла себя в руки,отказалась,и "подруге"я стала сразу не интересна.Быстро пропала. :xixixi: Вот и думаю:взрослые-уже умные.Им это говно не надо.А у детей нет денег таких на эти банки.Кому же они их впаривают?


09 Декабря 2015, 13:45
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Тут есть, кстати, одна форумчанка билась за этот ЭД, никаких толковых аргументов  :happens:

Подозреваю, что не за ЭД. Вернее, не совсем за ЭД. То есть. если бы его втюхивала, к примеру Карякина, то аргументы бы нашлись. Отрицательные.

09 Декабря 2015, 13:51
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Кому же они их впаривают?
видимо есть желающие O:-) я раньше жила рядом с их центром-где представители тарятся, девочки,там машин (очень дорогих в том числе) и очереди как в новогоднем маркете :durdom: причем номера машин еще и с соседних регионов. Я обалдела. Даже внутрь заходила-там как в "лучших домах Парижа"- даже электронная очередь с талонами имеется :hihihihi:


09 Декабря 2015, 15:13
Ответ #20
Оффлайн

onilam


Подозреваю, что не за ЭД. Вернее, не совсем за ЭД. То есть. если бы его втюхивала, к примеру Карякина, то аргументы бы нашлись. Отрицательные.
Так в том и дело, что совсем не фантик  :happens: ближе к антикам  O:-)

22 Июля 2016, 10:07
Ответ #21
Оффлайн

Алексей8

Профиль на проверке

Абсолютно согласен с выше озвученной статьей про ЕнергиДиет. Меня обманным путем заманили на эту встречу, где зомбированные люди начинают впаривать этот якобы "волшебный" продукт)))
Причем столько вранья и лапши на уши мне еще никогда не вешали... Самое главное - определить, что она врет с точки зрения мимики лица и интонации голоса невозможно, ощущение, что буд-то она сама в это все верит))
Но я то человек не глупый, и у меня всегда есть на все свое мнение..
К информации о том, Что цена на этот продукт завышена как минимум в 7 раз, пришел самостоятельно, просто посчитав то сколько средств уходит на 7 уровней комиссий распространителям, также за доставку из якобы Европы, за аренду офиса, аренду площади магазина, зарплата продавцу в магазине (точка в торговом центре в тюмени). Вобщем тут надо элементарно быть хотя-бы немножко грамотным, чтобы все просчитать и придти к этому выводу.. Состав тоже меня ну вдохновил))
Также элементарно сравнил допустим тот-же гейнер, в котором мы получаем и белки и углеводы и витамины и еще много всего, либо же этого порошка, который как выше я сказал переоценен во много раз и ну никак не может хвастаться хорошим и полезным составом...Плюс ко всему за те же деньги я могу купить целое ведро спортивной смеси)))

Вобщем ведуться на это только люди финансово не грамотные и легко убеждаемые, а таких в России предостаточно, поэтому конечно она будет иметь прибыль в нашей стране.
Так как у нас мне иногда кажется, Что люди живут одним днем, - допустим в банках берут кредиты под 60% годовых (например русский стандарт - процент 48, и еще 12% страховка, которая всем активно навязывается), многие даже не читая договора, А потом плачут, что якобы их вогнали в кабалу...Я лично пользуюсь кредитными картами, но по льготному периоду - ничего не переплачивая и без годового обслуживания и с кешбеком на заправки например 5% - это считаю грамотный подход...
Просто аналогию провел с банковской сферой, чтобы было понятнее, что те кто начинают распростронять енерги диет, как правило люди финансово не грамотные, а следовательно бедные, и приобретать регулярно они этот коктейль не смогут)), следовательно будут искать активно таких же как они, а те еще и те еще)) и я думаю, что даже если там будет очень много людей, покупателей будет мало)) Ведь умные люди - поразмыслят мозгом и наврядли станут пользоваться этой продукцией... Например элементарно - зачем мне покупать баночку за 2100 р, (щас такая цена в тюмени), себестоимость которой не выше 300р, и дарить 1800р - всем тем кто распространяет этот продукт и самой компании часть (ведь она же прибыль полюбому закладывает как минимум 10%) и т.д. и т.п. - это глупо очень было бы))

22 Июля 2016, 10:49
Ответ #22
Оффлайн

Вера2

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 14:55 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 5976
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3512
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6535
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4583
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy