21 Мая 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Тема: Конечно я не Золушка, но...  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2014, 18:49
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня был36 стал 38.... Но это ерунда...у нас с дочей сейчас стал один размер...а ей 11 лет....а что дальше будет..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ау моей дочи - 35  размер..она худышка..ножка миниатюрная..а туфли   ...каблук 11 см...жуть.... :flower3: :flower3: :flower3:


24 Октября 2014, 19:11
Ответ #16
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Девы, отвечаю всем сразу потому как чё та комп глючит каждый раз открывает новое окно. Короче, поняла, что я не одна такая (на миру, как говорится, и...) А сапожки действительно ми-ми-ми, высокие, под коленку, внутри толстая овчинка, причём овчинка везде от и до, производство Турция (вот была там недавно, думаете там купила - ничего подобного, в своём городе. Спрашиваю у продавщиц как такое может быть, там нет, а здесь будьте любезны. И вот что они мне сказали: "Турки спецом для нас такие шьют и поставляют оптом,  в самой Турции в розницу их найти невозможно, зимы у них мягкие - они и не делают для своего рынка.) Выделка кожи - нубук, прошивка. Стоят со скидкой 5 тысяч с хвостиком, короче где-то 150 зелёных. Считаю, что не дорого, потому как есть с чем сравнить. А нога в них, как в тапочках домашних и тем не менее ногу держат отлично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Октября 2014, 06:42
Ответ #17
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

После родов нога выросла на два размера с 33 до 35,рост прибавился на 5см,стало 164 ;родила в апреле,а к осени поняла,что почти все надо покупать заново;ну а сейчас обувь покупаю 36-37,ноги,особенно к вечеру отекать стали,да и правда растоптались,шире стопа стала,правда и вес уже не тот,не грех и ногам быть другими!А сапоги очень даже,завидую белой завистью,только не люблю за замшей ухаживать,уж очень она капризная,да и я перфекционистка!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 06:45 от Миссис уксус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: