22 Мая 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Помогите с выбором..  (Прочитано 7533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2014, 23:40
Ответ #30
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А фиг...У меня тоже недавно сгорел. Долго думала. Пока финансов в сложившейся ситуации в стране жалко, боишься на лишнее потратить. Я купила себе два помошника и довольна. [attach=1] [attach=2]
 Вторую не могу сейчас сфоткать в реальности, дочь с фотоаппаратом у бабушки, но обязательно сфоткаю.
 Я довольна своими помошниками. И в сумме это не очень дорого. Хотя до этого у меня был Томас моющий, но я вполне довольна и этими помощниками. Томас, конечно, лучше, но голь на выдумку богата.[attach=3]
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 23:46 от xsena »


23 Июня 2014, 23:41
Ответ #31
Оффлайн

Ядвига


Москва,промахнулась я с ценой,меньше..посмотри,у меня зверюга всю пыль высасывает)))
[attach=1]
(кликните для показа/скрытия)

23 Июня 2014, 23:41
Ответ #32
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Брали в интернет-магазине Техносклад  SC 5251
ссылка
И цена такая хорошая!


23 Июня 2014, 23:42
Ответ #33
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ром, я в  ступоре, а че такое -пылесос Ракета??? Юмор, чтоль??? Или и правда пылесос?? :(

23 Июня 2014, 23:43
Ответ #34
Оффлайн

Ядвига


Ром, я в  ступоре, а че такое -пылесос Ракета??? Юмор, чтоль??? Или и правда пылесос?? :(
это электровеник)))


23 Июня 2014, 23:44
Ответ #35
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А фиг...У меня тоже недавно сгорел. Долго думала. Пока финансов в сложившейся ситуации в стране жалко, боишься на лишнее потратить. Я купила себе два помошника и довольна. [attach=1][attach=2]
 Вторую не могу сейчас сфоткать в реальности, дочь с фотоаппаратом у бабушки, но обязательно сфоткаю.
 Я довольна своими помошниками. И в сумме это не очень дорого. Хотя до этого у меня был Томас моющий, но я вполне довольна и этими помощниками. Томас, конечно, лучше, но голь на выдумку богата.
А почему 2?? Оъясни...Может, и мне надо?? Целесообразность какая??  :flower3:

23 Июня 2014, 23:45
Ответ #36
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

это электровеник)))
Честно, не понимаю, у меня с юмором не особо хорошо.. :(

23 Июня 2014, 23:46
Ответ #37
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Ксена, а какая марка пылесоса у тебя, такой винтажный дизайн..


23 Июня 2014, 23:46
Ответ #38
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксена, а какая марка пылесоса у тебя, такой винтажный дизайн..
Ща пойду гляну

23 Июня 2014, 23:47
Ответ #39
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксена, а какая марка пылесоса у тебя, такой винтажный дизайн..
MYSTERY / Китай/ Но тулит...!

23 Июня 2014, 23:52
Ответ #40
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Сейчас заряжу старый фотик и попробую свою паровую швабру сфоткать. Давольна полностью этими двумя агрегатами. У меня малые на кавролине(на фото видно что он у меня светлый) шоколад раздавили, так я паровой шваброй всё убрала. Правда не как в рекламе, не за одно мгновение, но раз 30-ть провела и всё исчезло.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 23:54 от xsena »

23 Июня 2014, 23:52
Ответ #41
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ром, я в  ступоре, а че такое -пылесос Ракета??? Юмор, чтоль??? Или и правда пылесос?? :(
НЕТ,  ЭТО НЕ ЮМОР пылесос "РаКЕТА"У  моего деда был 12 лет тому назад,это ужас, еще плита ,  на двух ножках и с двумя комфорками и кухня покрашена как больница, в зеленый цвет,мы  С Голд там все меняли и ремонт делали...директор херов...

23 Июня 2014, 23:52
Ответ #42
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Москва,промахнулась я с ценой,меньше..посмотри,у меня зверюга всю пыль высасывает)))
[attach=1]
(кликните для показа/скрытия)

И совсем даже не дорогая зверятина.. :laughy:

23 Июня 2014, 23:55
Ответ #43
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

НЕТ,  ЭТО НЕ ЮМОР пылесос "РаКЕТА"У  моего деда был 12 лет тому назад,это ужас, еще плита ,  на двух ножках и с двумя комфорками и кухня покрашена как больница, в зеленый цвет,мы  С Голд там все меняли и ремонт делали...директор херов...
зажрались москвичи ... :laughy: :hihihihi: не знают чо такое пылесос ракета ...  O:-) O:-) O:-)

23 Июня 2014, 23:55
Ответ #44
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

НЕТ,  ЭТО НЕ ЮМОР пылесос "РаКЕТА"У  моего деда был 12 лет тому назад,это ужас, еще плита ,  на двух ножках и с двумя комфорками и кухня покрашена как больница, в зеленый цвет,мы  С Голд там все меняли и ремонт делали...директор херов...
Все, поняла..У моей бабули был..Точно, ракета..Такая длинная колбаса...Напомнила, спасибо! Только забыла, что это Ракета была... :laughy:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 5952
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3504
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6514
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4570
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy