Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Учительница общается в соц.сети матом.  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
17
Есть у меня знакомая ,бывшая жена моего родственника,она учитель начальных классов.Раньше я ее воспринимала как очень серьезную,порядочную женщину,с уважением относилась к ее профессии.Ну ничего плохого о ней не могу сказать.Всегда доброжелательна,вежливая.При случайных встречах мы всегда с ней немного общаемся,короче мне она всегда нравилась.Сегодня я чего то в контакте решила ее страничку посмотреть,пришла в шок.Сплошной мат и неприличные картинки.Страничка для общего доступа.Заходи кто хочет.В данный момент она также работает в школе.Знаю на хорошем счету как учитель.Как вообще к этому относится.А если к ней зайдут на страничку родители учеников,да и сами ученики???Как это вообще называется???


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А у нас сегодня день учителя ?  :applo2: :268:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
а учитель что, не человек?или всю жизнь, и днем и ночью, даже в бане,должен находится в рамках своей профессии, как в тюрьме?


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
а учитель что, не человек?или всю жизнь, и днем и ночью, даже в бане,должен находится в рамках своей профессии, как в тюрьме?
В бытность моей школьной жизни....,не поверите...я даже думала,что учитель в туалет не ходит. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Надо сделать страницу открытой только для друзей, чтобы посторонние не лезли и не шокировались.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а учитель что, не человек?или всю жизнь, и днем и ночью, даже в бане,должен находится в рамках своей профессии, как в тюрьме?
Тогда делай страницу только для друзей.Представляю как моя внучка третьеклассница зайдет к этой тете Оле на страничку .Это нормально???Я еще в однокласснике к ней не заходила.Племянница ,тоже учитель по образованию уже сказала-И не заходи ! :neponimay:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
да расслабляется она так...-надо же где-то напряжение сбрасывать.. пить  - печень губить...курить - лёгкие губить.. :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
Бабатанюша!! Это была не страничка в ОК-это была моя тема!  :happens: Вы ошиблись!  :bnu:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Закрыть страничку для "недрузей", что может быть проще?! Чтобы Бабатанюша,  не шокировать.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
знакомая ,бывшая жена моего родственника
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Тогда делай страницу только для друзей.Представляю как моя внучка третьеклассница зайдет к этой тете Оле на страничку .Это нормально???Я еще в однокласснике к ней не заходила.Племянница ,тоже учитель по образованию уже сказала-И не заходи ! :neponimay:
А позвольте ей самой решить! учит нормально? вопросы к ней, как к учителю есть? если нет, то и нечего в чужую жизнь дверь с ноги открывать! и внучке надо объяснить, что учитель - это профессия, а не принудительный образ жизни! да и родителям тоже надо бы это для себя уяснить !

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
А если к ней зайдут на страничку родители учеников,да и сами ученики???Как это вообще называется???
А ваше какое дело??

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
А если к ней зайдут на страничку родители учеников,да и сами ученики???Как это вообще называется???

это называется вторжение в личную жизнь! зашел-вышел-промолчал - это нормально, а подсмотрел и вынес на судилище - фу!

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Надо сделать страницу открытой только для друзей, чтобы посторонние не лезли и не шокировались.
:flower3: :applo2:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Malinna, с помощью интернета мы только и делаем ,что вторгаемся в личную жизнь. O:-) Назвался груздем,полезай в кузов.Другое дело,нравится нам это или нет.Так что ваше ФУ только на вас и действует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.