Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

«Да он жил за мой счет!»  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Несколько часов назад Константин Иванов заявил, что после расставания с Сашей Гозиас она забрала ключи от их московской квартиры, а теперь оттуда пропадают его личные вещи и даже драгоценности: якобы Саша во время частых визитов в Москву приезжает в старые апартаменты и вывозит все, что «плохо лежит».

Однако сама Гозиас была шокирована, узнав, что о ней говорит бывший гражданский муж. Оказывается, на самом деле никаких вещей, а уж тем более драгоценностей она не могла взять по нескольким причинам.

«Мне это не интересно и не нужно. Никакие драгоценности и ключи от квартиры я не брала. Более того, я отдала ему все сразу! А какие у него там вообще могут быть драгоценности, если он жил за мой счет? Странно, что он несет такой бред. Тем более, я живу в Калининграде!

Ладно бы я еще жила в Москве, этот бред можно было бы еще хоть как-то воспринимать. А я живу в Калининграде, и что, когда я летаю в Москву на учебу и работу, я заезжаю к Косте и подворовываю у него? Это полный бред!» — возмущается Саша в разговоре с Dom2Life.

Экс-участница телестройки заявила, что приняла решение уйти от Кости давно, однако физически не могла этого сделать: мужчина всячески этому препятствовал. Дождавшись удобного момента, Гозиас взяла свою одежду и быстро уехала, не сказав при этом экс-бойфренду ни слова.

«Когда я приняла решение, что я от него ухожу, то просто дождалась, пока он уедет во Владивосток, потому что он меня не отпускал, всегда были драки, скандалы. Я собрала свои вещи, оставила ему в почтовом ящике ключи, карточку и пропуски. И все, улетела обратно этим же днем в Калининград», — объясняет Саша.

Для Гозиас странно слышать от Иванова обвинения в том, что она прихватила с собой что-то из его личного имущество, поскольку по сути все, что было в из общей съемной квартире, куплено в основном за счет молодой мамы.

«Согласитесь, это смешно, когда даже на проекте мы обсуждаем, что мы с Константином живем 50 на 50, и он требует от меня даже на сыр, на хлеб, на все деньги. А все подарки, можно сказать, я все купила себе сама. Когда мы вышли за периметр, он ни разу ничего мне не подарил. Никаких драгоценностей он не дарилЯ больше скажу, когда я уезжала, я не забрала ничего…

Его квартира, которую он снимает, она вся обустроена и декорирована вплоть до мелких подушек на диване — это все мое. Я не забрала ничего: все. оставила, даже свои шампуни оставила, чтобы девочки приходили и мылись нормальными шампунями, а не пробничками. Чтоб чистые были! Смешно звучит, но я на полном серьезе говорю. Мне очень неприятно это все, я в шоке», — подытожила Саша Гозиас для Dom2Life.

из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
«Да он жил за мой счет!»
« Ответ #1 : 28 Сентября 2018, 03:12 »
похоже Иванов собрался на проект вернуться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.