Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от germania 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Пасха Куличи светлый праздник!  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
Спасибо  за такие вкусности! Я пекла куличи, делала пасху. Всё освятила, сфоткала. И опять для меня проблема-с телефона вставить не могу
Обидно знаю что хотели поделиться результатом! Может девочки админы  помогут!!! :165: :flower3: :dart: :lasso3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
germania, это просто изумительно! Нет слов! Создать такую красоту могут только золотые руки! Шедевр!
 :applo2:
Спасибо  за такие признательные  слова...я старалась....ведь с начала глазами  пробуют  а потом  кусочек  в рот  кладут!!!!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
germania,  как всё вкусно, аппетитно и красиво!  :165:
Супер  :268:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14553
  • Карма: 84434
germania, куличи восхитительны, да еще в соседстве с наряднейшими яйцами! Всё  удалось!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48993
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170138
Ничего себе наготовила!!! :blink: Аж на 2 темы!!! Да всё такое красивое и аппетитное на вид!!!! :love005: :268: :268: :268: ( Хочу в Ташкент на пару дней)))) :xixixi: :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
germania,  как всё вкусно, аппетитно и красиво!  :165:
Супер  :268:
:applo2: :applo2: :applo2: :love005: :165: :flower3: и наши любимые сочни!!!!! :dart: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
germania, куличи восхитительны, да еще в соседстве с наряднейшими яйцами! Всё  удалось!!!
Потихоньку не спеша ....ВСЕ получилось!!!! :dart: :love005: :lasso3: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
Ничего себе наготовила!!! :blink: Аж на 2 темы!!! Да всё такое красивое и аппетитное на вид!!!! :love005: :268: :268: :268: ( Хочу в Ташкент на пару дней)))) :xixixi: :lasso:
ТАНЕЧКА!!!!! :dart: :dart: :dart: :love005: :applo2:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
:applo2: :applo2: :applo2: :love005: :165: :flower3: и наши любимые сочни!!!!! :dart: :love005:
Сочни  :wub:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Пасха Куличи светлый праздник!
Всегда в душе есть страх что мои заготовки к куличам могут не получиться в должной мере  что то пойдет не так  не получится вкусно и красиво...частенько ночью в глаза как спички вставили  не спится  думки в голове  по какому рецепту буду печь  что новое  внесу ...что старое использую  хватит ли силенок  и будет ли  пекарский азарт без которого вкуса не будет если он не в достаточной  мере присутствует....
Пришел день и час когда моя чистенькая скучная (по пенсионерски без особых кулинарных  изысков) кухня ожила   зашипели горелки зажужжал миксер повеяло ароматом ванили крошки апельсиновой и печеного разнообразия...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
С Пасхой
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)






О, какие у вас пухнявые куличи, очень классные и красивые, шикарные

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409
О, какие у вас пухнявые куличи, очень классные и красивые, шикарные
Спасибо  Рада была что все получилось  точно грибы боровики

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79948
  • Карма: 228448

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82542
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292674
ОЛЕЧКА! Всё замечательно! С праздником!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51654
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526409


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1648
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1648
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1267
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1479
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1622
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.