Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ольга Рапунцель очень трепетно относится к своей дочке  (Прочитано 6978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Как же хорошо в декрете.
Я каждый день занимаюсь ребенком, да бывает устаю, не высыпаюсь и на себя и на мужа ещё время стараюсь найти, но для меня сейчас моя доченька на первом плане, только потом все остальное.
Мы с ней везде вместе, гуляем каждый день, такая теплынь стоит. Я так рада, что погода позволяет, и мы можем уже гулять по 3 часа, бывает и дольше.
И хватит мне писать, что ребёнку жарко в коляске, угомонитесь уже. Моя доченька чувствует себя прекрасно и она одета по погоде, и я по сто раз заглядываю в коляску, когда моя доченька капризничает, канючит или плачет, у меня прям сердце разрывается.

Для своей доченьки я лучшая мама на свете. И вообще Я мама и мне видней, вы даже представить себе не можете, на сколько я трепетна, прям до трясучки к своему ребёнку.
Я уверена, нормальная, адекватная, любящая мама порвёт каждого и каждую за своего ребёнка, как у меня только сил и терпение хватает от этих нелюдей, которые ничего из себя не представляют, только и пишут гадости в сторону меня и моей семьи.
Столько хочется написать, чтоб у них язык отсох и чтоб они свои рты закрыли раз и навсегда.
Спасибо большое мои дорогие подписчики, что заступаетесь за меня, ваша Любовь и поддержка значат для меня очень много. Люблю вас.

[Автор: Ольга Рапунцель]



Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
  O:-)  Пусть хоть к чему то! "трепетно относится"... :smile:
Отвлечется от своей! "ананасовой мандалины"  :xixixi:
Молокастая Цилька для ".....Какникаевны Лохопедовой" O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лохмы свои хоть в косу бы заплела, адекватная ты наша :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Здоровья и счастья маленькой девочке! какая- бы она не была эта дама в прошлом - но о дочке она заботиться сама - и чупой эта  малышка точно не будет расти


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Здоровья и счастья маленькой девочке! какая- бы она не была эта дама в прошлом - но о дочке она заботиться сама - и чупой эта  малышка точно не будет расти
А что  не так Дамы ?  вы против здоровья и счастья  мал девочке  ? Ну дак там есть помидор с рогаткой - ведро = курица и еще что-то = дерзайте  !!!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Здоровья и счастья маленькой девочке! какая- бы она не была эта дама в прошлом - но о дочке она заботиться сама - и чупой эта  малышка точно не будет расти
Помидор есть = так назовись кто посланец - чтоб честно  знать кто против

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 22:32 от Ториша »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Помидор есть = так назовись кто посланец - чтоб честно  знать кто против
Госпадя,  да всем похрен на твою рапу и на минусы)))   лично я ни одного не поставила O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Госпадя,  да всем похрен на твою рапу и на минусы)))   лично я ни одного не поставила O:-)
На твою Рапу = это сильно сказано =вообще-то я про малышку речь веду = а не про рапу = если кто-то не понял

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
На твою Рапу = это сильно сказано =вообще-то я про малышку речь веду = а не про рапу = если кто-то не понял
вопрос лишь в том а есть ли девочка на самом деле? O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Помидор есть = так назовись кто посланец - чтоб честно  знать кто против
Это мой помидор и я не пожалела сотню из кармы. И ещё могу "подарить" доброй тетеньке, которая восхваляет одну малышку ( неизвестно, есть ли она?! Пока только кукол-реборн видели, да наглухо задраенную коляску) в ущерб другой, всем нам известной ( пусть и не очень развитой, но тем не менее тоже кроха). Вы недовольны моей реакцией, естественной реакцией мамы и бабушки?!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это мой помидор и я не пожалела сотню из кармы. И ещё могу "подарить" доброй тетеньке, которая восхваляет одну малышку ( неизвестно, есть ли она?! Пока только кукол-реборн видели, да наглухо задраенную коляску) в ущерб другой, всем нам известной ( пусть и не очень развитой, но тем не менее тоже кроха). Вы недовольны моей реакцией, естественной реакцией мамы и бабушки?!
В смысле кукла ? там же живой ребенок- девочка ? я ниче не понимаю = там родился ребенок - причем здесь реборн ?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
В смысле кукла ? там же живой ребенок- девочка ? я ниче не понимаю = там родился ребенок - причем здесь реборн ?
Вместо того. чтобы объяснить  не сведующей и доверчевой тетке - он мне минусы наяривают - может кто-то все же  расскажет что к чему с этим ребенком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.