Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Фотограф Элины Камирен....скоро новые фотки.. а пока...  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
А вот и доктор или санитар.
Чота он сильно расхристанный , скорее на пациента похож, коллега , так сказать!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Чота он сильно расхристанный , скорее на пациента похож, коллега , так сказать!
Мошшш, и перепутала белый халат со смирительной рубахой. Утверждать не берусь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Для желтого....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы еще порасследуйте..может что то укрылоссь от Вашего всевидящего ока...
А свои темы буду называть как мне хочется...  :happens:
Валяйте! Это все уже давно поняли! Удачи!  :lol: :lol: :lol:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Спросить про название темы это расследование? Извиняйте. Просто я любопытная, как и вы. Теперь буду знать, если на заборе написано тема как-то называется, это просто "А свои темы буду называть как мне хочется..."
(кликните для показа/скрытия)

А еще надо знать, просто Зарубить себе на носу, что Корякина-- практически царь Мидас! К чему не прикоснется, все становится золотым и драгоценным! Неведомая нам подруга, ЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ со всеми его творческими закидонами и фотографиями. Интересно, а он тоже с Элькой приехал погостить на месячишко?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А вот и доктор или санитар.
Чей-то мне кажется это коллега по больничке, сдернули от санитаров. Коряга ему свои трусы отдала, по-братски.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Валяйте! Это все уже давно поняли! Удачи!  :lol: :lol: :lol:
Ага...Кушайте..не обляпайтесь...   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.