Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979

Неплохо парочка заработала за сегодняшнее позорище  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Неплохо парочка заработала за сегодняшнее позорище - целый эфир посвятили фрикам для того, чтобы позабавить народ, а также лишний раз дать понять, что даром никто их держать не будет у корыта...
Вышли так важно, чинно-благородно, уселись -и понеслось!)
От одних нарезок их "высоких отношений" уже можно было сгореть от стыда, но Циля лишь смущенно хихикала, прикрываясь ластами.
Тоись,как всегда, строил рожи, пытаясь выглядеть солидно , но напоминал резиновую куклу из кукольного театра, в которую всовывают руку и интенсивно ею работают...)
Очередной бред про "любила-простила-опять накосячил-опять простила-опять любила-опять накосячил" вызывал изжогу.😦
Потуги Бузовой перебить трындящую Рапу иногда приносили результат, но не надолго .😏
Тоись , старательно гримасничая, пытался дискутировать с экспертами (! такими же тупыми, как и участники этого сборища!), но в итоге разобрать причудливый ход его витиеватых мыслей было невозможно...
Под конец балагана выпустили туалетного Яббу - как всегда давил на глотку и "гасил" бывшую сексуальную партнершу...Его я еще смогла слушать, но когда появился Джигурда (на мой взгляд абсолютный, совершенный, безусловный,стопроцентный, безнадежно-отвратительный тип!) - моя нерОвная система дала сбой ! )) Выключила и пошла оформлять свои впечатления, о чем и поведала тут, в любимом Гнездышке )) Одна радость...😜
Плюшка, Гнездо пересмешника



Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Порадовали удивлённо-возмущённые глаза портовой шлюшенции. Она думала, что по ним "бархоточкой" пройдут на разборе, делая сноску на её "интересное"  положение. Очень понравилась женщина-психолог, озвучившая диагноз Цыльки - шизофреничка... приведя примеры неадекватного поведения.
В разборе можно было и больше нарезок идиотизма показать. Пусть отрабатывают своё халявное нахождение на проекте... они с таким трудом пролезли обратно...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
И никто не заступается за беременную,которую все травят(((


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464337
Я не кровожадная, но сегодня у меня был праздник, такого удовольствия давно не получала от дурки

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464337
И никто не заступается за беременную,которую все травят(((
Это ее работа, с которой она не захотела увольняться. А наоборот,  слезно попросилась обратно


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Есть одна очень меткая поговорка, очень им подходит: ссы в глаза -  божья роса.
А на джигурде я тоже перемо ала, это уже выше моих сил, за гранью добра и зла  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я вапще ушла в другую комнату, када явился этот чёрт-фрик Джигурда!
Слушать и смотреть одновременно его бессмысленный ор - выше моих сил!
И никакого удовольствия от "травли" Цыли я не получила! Одно и то же каждый раз! Херня вопщем... :draznilka:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
И никто не заступается за беременную,которую все травят(((
Беременная знала куда идет и чем рискует, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я урывками видела.. ТупиБздень опять тарахтела, всех перебивала... Окончания слов как всегда все переврала  и сплошное самолюбование..
А ковырялку всё называла "Оличка.. Оличка.. Какая ты красавица... Оличка..." - не, ну раз така любоффь, пусть к себе домой эту шизанутую забирает и там любуются милуются 24/7...
Две ухобланки - балалаеШница и флейтистка...  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пришла несколько лет назад инет шлюпка которая строила из себя принцессу
Которая прицепила кличку бренд проекта .
К которой никто не приходил за годы на проекте и только самостоятельный загон на дурку умалишенного лоха продлили ее прибывание на проекте
Правда до этого яба кончил ей на лицо и с коляном зажгла она и должанским и барановским
Которая с милой улыбкой рассказывала как и сколько заработала на лядской работе
И утверждала что ей завидуют
Что она достойна дорогих подарком кои она получала до проекта .что носит только брюлики с белым золотом( правда ни одного подарка или брюлика так и не увидели)
Потом вранье вскрылось
Ничерта она не заработала а просто сдавалась на утеху старикам родной матерью
Купить херню за три копейки и выставляет как за тысячу
Потом с подушечным животом пробралась на дурку
И теперь ревет что орги не хотят ее содержать
Так что этот разбор был очень мягким для этой пары уродов

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
И Бузова и Кадонька прекрасно понимают и знают,что уёб..я  т  варь рапка всё врет..ну просто всё..достаточно на её харю было поглядеть,впрочем ,как и на морду лоха..Всё было разыграно ,как по нотам..но держать зрителей за дураков-это низко..Хотя о чем это я??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 53.