Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВЕНЕРОЧКА, простая ты душа!... Как я тебя понимаю... У меня свекровь была такая, ей бы фронтом командовать! Всякие были тёрки с ней, но однажды я приняла решение - в следующий раз встречусь с ней только тогда, когда она будет совсем немощная и без меня никак! Так и вышло - у неё Альцгеймер, никого не узнаёт, ну тут уж я подключилась полностью. Ездила и кормить, и мыть и т. п., потому, как она стала, как дитё... Пока они в силе, им никто не нужен... ВЕНЕР, если что-то не клеится, выброси клей, возьми гвоздь и забей!... Но ты, девка, теряешь время в этой семье, всю силушку из тебя вытянут, а заступника-то и нет... Подумай о себе, дорогая, батарейка имеет свойство садиться, не дожидайся этого, время ещё есть... :flower3: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ВЕНЕРОЧКА, простая ты душа!... Как я тебя понимаю... У меня свекровь была такая, ей бы фронтом командовать! Всякие были тёрки с ней, но однажды я приняла решение - в следующий раз встречусь с ней только тогда, когда она будет совсем немощная и без меня никак! Так и вышло - у неё Альцгеймер, никого не узнаёт, ну тут уж я подключилась полностью. Ездила и кормить, и мыть и т. п., потому, как она стала, как дитё... Пока они в силе, им никто не нужен... ВЕНЕР, если что-то не клеится, выброси клей, возьми гвоздь и забей!... Но ты, девка, теряешь время в этой семье, всю силушку из тебя вытянут, а заступника-то и нет... Подумай о себе, дорогая, батарейка имеет свойство садиться, не дожидайся этого, время ещё есть... :flower3: :lasso:
Какой хороший и добрый коммент,дед не знает что я сюда написала, сейчас встанет, в морду ткну,только всё это бестолку, это понимают все с моей стороны, но никто с его, да и сам он этого не тянет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Старой маразматичке втык давать бесполезно,возраст,тут помню,тут не помню,у бабки кстати всегда пропадают серьёзные суммы денег,когда она сказала что цыгане развели почти на половину ляма,я теперь сомневаюсь,там сынулька лапу прикладывает переодически.
Я вам пишу, вы не слышите: она больной человек, относитесь к ней как к больному и не обижайтесь на нее.

И как я поняла, она на себя почти не тратит, деньги копит и потом сыновья (один или оба) их забирают.

Нужно следить за ее питанием: при такой ее патологической скупости она легко может заработать авитаминоз и умереть от банальной анемии.

А насчет пропажи денег поговорить с тем, кто деньги спер.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Дай Бог-на старости лет с ума не сойти и чудить не начать...
Вот именно  :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я вам пишу, вы не слышите: она больной человек, относитесь к ней как к больному и не обижайтесь на нее.

И как я поняла, она на себя почти не тратит, деньги копит и потом сыновья (один или оба) их забирают.

Нужно следить за ее питанием: при такой ее патологической скупости она легко может заработать авитаминоз и умереть от банальной анемии.

А насчет пропажи денег поговорить с тем, кто деньги спер.
Я согласна с питанием, нужно следить и покупать то ,что она любит, а любит она свежесваренные супы, хорошую колбаску,икорочку,маслице, а не маргарин,хлебушек вкусненький ,желательно тёпленький,так денег давай ,тебе это будет ежедневно,неужели вы думаете сын пенсионер на свою пенсию, которая в два раза меньше ,ей должен это всё делать, а она свои в кубышку складывать,а ты сынок пососи,меня считайте здесь вообще нет,не херовенько правда,она у меня одиннадцать дней прожила,я ей уколы ставила,так она вчерашние щи жрать не будет,ей свеженькое подавай,потому что это за мой счёт,а за свой, она себе поганых готовых котлет не купит, а если и купит ,так задолбает всех начиная с кассира чтобы ей расшифровали чек,я уже писала здесь давненько ,как она обвинила соц/работника в том, что на её деньги купила диски для своей машины,а в чек стали смотреть, а там магазин Дикси,всё равно сожрала девчонку и ей приставили другую,которая в шоке от такой жадности.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я согласна с питанием, нужно следить и покупать то ,что она любит, а любит она свежесваренные супы, хорошую колбаску,икорочку,маслице, а не маргарин,хлебушек вкусненький ,желательно тёпленький,так денег давай ,тебе это будет ежедневно,неужели вы думаете сын пенсионер на свою пенсию, которая в два раза меньше ,ей должен это всё делать, а она свои в кубышку складывать,а ты сынок пососи,меня считайте здесь вообще нет,не херовенько правда,она у меня одиннадцать дней прожила,я ей уколы ставила,так она вчерашние щи жрать не будет,ей свеженькое подавай,потому что это за мой счёт,а за свой, она себе поганых готовых котлет не купит, а если и купит ,так задолбает всех начиная с кассира чтобы ей расшифровали чек,я уже писала здесь давненько ,как она обвинила соц/работника в том, что на её деньги купила диски для своей машины,а в чек стали смотреть, а там магазин Дикси, всё равно сожрала девчонку и ей приставили другую,которая в шоке от такой жадности.
Венера, а кому сейчас легко?  :happens: Старушка явно больна, но вы - вернее бывший твой - найдет способ деньги брать у нее из пенсии на ее же еду. Придется. А весь ее бред вообще не слушать, к вам он не относится.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вам пишу, вы не слышите: она больной человек, относитесь к ней как к больному и не обижайтесь на нее.

И как я поняла, она на себя почти не тратит, деньги копит и потом сыновья (один или оба) их забирают.

Нужно следить за ее питанием: при такой ее патологической скупости она легко может заработать авитаминоз и умереть от банальной анемии.

А насчет пропажи денег поговорить с тем, кто деньги спер.
Честно,пусть хоть авитоминоз,хоть диарея,я её вообще каждой клеточкой не перевариваю,а когда её вижу(слава богу это было давно) так вообще трясёт,она старый злыдень,у неё напрочь отсутствует чувства состродания,она эгоистична от корней волос до кончиков пальцев ног,омерзительней старухи в жизни не встречала,хотя я люблю стариков,жалею,но эта особь исключение.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Честно,пусть хоть авитоминоз,хоть диарея,я её вообще каждой клеточкой не перевариваю,а когда её вижу(слава богу это было давно) так вообще трясёт,она старый злыдень,у неё напрочь отсутствует чувства состродания,она эгоистична от корней волос до кончиков пальцев ног,омерзительней старухи в жизни не встречала,хотя я люблю стариков,жалею,но эта особь исключение.
Пусть ее сыновья переваривают ) и ухаживают.. не повезло ей, мало что характер к старости плохой, еще и сыновья. Дочки все же преданней.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пусть ее сыновья переваривают ) и ухаживают.. не повезло ей, мало что характер к старости плохой, еще и сыновья. Дочки все же преданней.

Была бы человеком,Венера бы ей готовила,она хорошая хозяйка.Вообще глупая бабка,ей бы с Венеркой дружить а не обвинять ее во всех грехах.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера888:flower3:...А квартира свекрови кому принадлежит-собственник там кто???...Если бабушке-то чего с братом мужа советуетесь при продаже....Он чёрти где,а вся забота о бабушке на вас ложится..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Была бы человеком,Венера бы ей готовила,она хорошая хозяйка.Вообще глупая бабка,ей бы с Венеркой дружить а не обвинять ее во всех грехах
Я же говорю, больной человек, старый, с нее что возьмешь..
(кликните для показа/скрытия)
родным можно только посочувствовать, у матери маразм.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:flower3:...А квартира свекрови кому принадлежит-собственник там кто???...Если бабушке-то чего с братом мужа советуетесь при продаже....Он чёрти где,а вся забота о бабушке на вас ложится..
Эта квартира бабкина,у брата в Казахстане за 12 мл.квартира,здесь, в Электростали за 6.5 мл,вот считай в Праге дом,так он потихонечку её отвёз и она написала завещание на него(ох и долго я тогда над дедом издевалась)а он как телок,так мало того ,что у Валерки сын недавно женился, снимали квартиру,братик в курсе,только он своей старшей дочери(которая в Ялте живёт) предложил бабкину квартиру,за её ухаживание,а нашему Сашке ни слова не сказал,неужели парню нельзя было предложить, он ведь тоже ей родной внук и в такой ситуации,аукнется ему, ох как аукнется.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Эта квартира бабкина,у брата в Казахстане за 12 мл.квартира,здесь, в Электростали за 6.5 мл,вот считай в Праге дом,так он потихонечку её отвёз и она написала завещание на него(ох и долго я тогда над дедом издевалась)а он как телок,так мало того ,что у Валерки сын недавно женился, снимали квартиру,братик в курсе,только он своей старшей дочери(которая в Ялте живёт) предложил бабкину квартиру,за её ухаживание,а нашему Сашке ни слова не сказал,неужели парню нельзя было предложить, он ведь тоже ей родной внук и в такой ситуации,аукнется ему, ох как аукнется.
:flower3:...Понятно...Брату всё,а вам шиш с маслом... O:-)...Венер-не будьте дураками пока не поздно...Завещание переписать можно,а лучше дарственную пусть на твоего мужа или внука оформит-их отыграть обратно нельзя...Ну не справедливо ведь-сыновей то двое,почему всё одному достаётся...Может подыграете бабке,зато знать будете за что её терпите... O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Может подыграете бабке,зато знать будете за что её терпите.
Да  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:...Понятно...Брату всё,а вам шиш с маслом... O:-)...Венер-не будьте дураками пока не поздно...Завещание переписать можно,а лучше дарственную пусть на твоего мужа или внука оформит-их отыграть обратно нельзя...Ну не справедливо ведь-сыновей то двое,почему всё одному достаётся...Может подыграете бабке,зато знать будете за что её терпите... O:-)
Я знаю что это завещание можно оспорить в суде,только никто туда не пойдёт,брат нассал в уши Валерке, что мол он этим защитил бабку и на квартиру никто не позариться,знаю что Валерка надеется на его порядочность,только уши от осла он получит,а не половину от той квартиры,да и у бабки голова не работает, а все остальные органы, как у молодки, самое главное сердце,как пламенный мотор,с таким здоровьем она ещё лет 15 проживёт,если дома и с уходом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 659
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1033
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2443
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2667
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1711
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.