28 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2016, 09:30
Ответ #120
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

К сожалению завещание не всегда удается опротестовать....Да и неизвестно как обстоят дела, если бабуся при жизни оформила дарственную, то это вообще практически невозможно будет оспорить
Если квартира была получена при  СССР то все можно.. не может она дарить. его кв. метры никому.. Если кв не в приватизирована. я не знаю как в России с этим..


01 Октября 2016, 09:35
Ответ #121
Оффлайн

Басмачка


я не знаю как в России с этим..
....... Вы чьих будете, если не знаете как в России... с этим

01 Октября 2016, 09:37
Ответ #122
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Сомневаюсь, что Валера добровольно пойдёт с мамой жить (даже если Венера не будет ему готовить, обстирывать, наглаживать).
Тогда и Венере нечего переживать и кидаться под поезд))) хочет жить пусть довольствуется тем. что она для него делает.. Я вообще к свекрови не касалась)) на претензии со стороны его брата. ответила.. какой привет .. таков и ответ..Они в молодости не думают о том что старость неизбежна.. так вот пусть и получают.. то что заслужили.. своим поведением в отношении снохи.. В общем ушла  она на покой.. А сынки теперь.. войнушку устроили.. вот уж кошмар.. Я не лезу)) мне это наследство нафиг не уперлось.. да и муж то не особо.. просто.. если бы старший попросил по человечески. мож и отдали бы.. а когда начинают борзеть. тут уж сила принципа срабатывает.. Вот и Венере не надо на них нервы тратить..  она в разводе ей это наследство вообще по боку.. пусть сам и разбирается.. лапухх. так это его печаль..


01 Октября 2016, 09:38
Ответ #123
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

....... Вы чьих будете, если не знаете как в России... с этим
Я из Алматы- Казахстан.

01 Октября 2016, 09:44
Ответ #124
Оффлайн

Басмачка


Я из Алматы- Казахстан.
Казахстан люблю! 5 лет моих летних школьных каникул проводила в городе Степногорске, возили в другие города. Воспоминания  :268: :268: :268: :268: :268: :268:


01 Октября 2016, 09:59
Ответ #125
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Если квартира была получена при  СССР то все можно.. не может она дарить. его кв. метры никому.. Если кв не в приватизирована. я не знаю как в России с этим..
Если квартира приватизирована и регистрационное удостоверение на ее имя, то она вправе делать с жильем все , что ей вздумается.

01 Октября 2016, 10:02
Ответ #126
Оффлайн

ange

Колючая команда

Если квартира приватизирована и регистрационное удостоверение на ее имя, то она вправе делать с жильем все , что ей вздумается.
В принципе да, но наследство можно оспорить, ссылаясь на .. хотя бы ее псих.состояние.

01 Октября 2016, 10:02
Ответ #127
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Если квартира приватизирована и регистрационное удостоверение на ее имя, то она вправе делать с жильем все , что ей вздумается.
ну и пусть делает что хочет.. Венере то какая разница. что ей за быывшего то переживать..Он хочет .. получить наследство вот  пусть копошится..сам.


01 Октября 2016, 10:03
Ответ #128
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

В принципе да, но наследство можно оспорить, ссылаясь на .. хотя бы ее псих.состояние.
В реале это практически невозможно. Завещание- еще есть шанс, дарственная- почти нет

01 Октября 2016, 10:04
Ответ #129
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну и пусть делает что хочет.. Венере то какая разница. что ей за быывшего то переживать..Он хочет .. получить наследство вот  пусть копошится..сам.
Ну так обидно...У нее вроде сын...И по сути наследства лишают его....Или я что то путаю?

01 Октября 2016, 10:06
Ответ #130
Оффлайн

Басмачка


Завещание- еще есть шанс, дарственная- почти нет
..... думала наоборот....

01 Октября 2016, 10:06
Ответ #131
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ну так обидно...У нее вроде сын.
У него сын, не у Венеры.
О чем и речь. Уходить надо,себя пожалеть, а не всех  :(

01 Октября 2016, 10:07
Ответ #132
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У него сын, не у Венеры.
О чем и речь. Уходить надо,себя пожалеть, а не всех  :(
Аа. ...я думала общий сын

01 Октября 2016, 10:14
Ответ #133
Оффлайн

Басмачка


(кликните для показа/скрытия)

Может думать меньше надо....

01 Октября 2016, 10:16
Ответ #134
Онлайн

Техас115

Колючая команда

В принципе да, но наследство можно оспорить, ссылаясь на .. хотя бы ее псих.состояние.
наследство можно оспорить на основании, что дед - пенсионер. им в любом случае полагается часть!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 662
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3986
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3569
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1817
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2828
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета