28 Апреля 2024, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 20:56
Ответ #105
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер, а ты знаешь, в тебе столько силы и энергии, и сила то добрая, я помню, ты когда работала, про деточек на карусельках так интересно писала, тебе же интересно всё,в тебе жизни столько! Да брось ты их на фик всех!!! Нет, не призываю с голым задом, что для жилья нужно доделать доделывай. И брось!!!! Не задерживался там! Сколько той жизни!

До Нового Года перекантуюсь,а там брошусь, или под поезд, или в чьи нибудь объятья.


30 Сентября 2016, 20:58
Ответ #106
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

До Нового Года перекантуюсь,а там брошусь, или под поезд, или в чьи нибудь объятья.

Ну ты ж не Анна!!! В объятья кИдайся!!!

30 Сентября 2016, 21:18
Ответ #107
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

До Нового Года перекантуюсь,а там брошусь, или под поезд, или в чьи нибудь объятья.
Пожалей поезд и его пассажиров :laughy: :laughy: :laughy:


30 Сентября 2016, 21:25
Ответ #108
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Кому обрабатывать,мне? мне не надо,я всё, чужая,даже если бы была не чужой ,по кой хрен мне с ним связываться,бороться за чужое добро,своё отдашь, лишь бы не стоять рядом с таким дерьмом.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Душа дороже квадратных метров! Умничка!

30 Сентября 2016, 22:07
Ответ #109
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венера,опять по себе людей судишь. Забей на них. Пусть что хотят делают. Зачем ты нервничаешь???


30 Сентября 2016, 23:09
Ответ #110
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Эта квартира бабкина,у брата в Казахстане за 12 мл.квартира,здесь, в Электростали за 6.5 мл,вот считай в Праге дом,так он потихонечку её отвёз и она написала завещание на него(ох и долго я тогда над дедом издевалась)а он как телок,так мало того ,что у Валерки сын недавно женился, снимали квартиру,братик в курсе,только он своей старшей дочери(которая в Ялте живёт) предложил бабкину квартиру,за её ухаживание,а нашему Сашке ни слова не сказал,неужели парню нельзя было предложить, он ведь тоже ей родной внук и в такой ситуации,аукнется ему, ох как аукнется.
Послать на х.....н. И ни ногой. Пусть наследнички памперсы меняют

01 Октября 2016, 02:00
Ответ #111
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Легко советовать-- брось! А куда идти? Да и деду уйти некуда. Иди Наташ работать. Раз тяжело с людьми , то выбирай чего попроще. Газетами торговать. Отсчитал сдачу и до свидания! Или в офис полы мыть. Сделала свое дело за пару часов -- свободна. За год адаптируешься. И все перемениться.

01 Октября 2016, 02:13
Ответ #112
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

До Нового Года перекантуюсь,а там брошусь, или под поезд, или в чьи нибудь объятья.
Они этого не стоят.
Просто отодвинуть ситуацию надо.
Вся проблема в отсутствии своей отдельной жилплощади.
И искать выход. А если его нет.
Душу с сердцем оберегать нужно.


01 Октября 2016, 07:23
Ответ #113
Оффлайн

Басмачка


Венера888:lasso: :lasso: :lasso:
Наташа, родненькая, читала, валялась :lol: :lol: :lol: :lol:  Да успокойся ты!!!! Отпусти этот цирк от себя, пусть дальше гастролирует. Что тебе далась... эта Валерина мама, его брат, и все остальные (типа в разводе)???? У тебя есть ТЫ??? Есть ТЫ, родители, сестра, дети, внуки!!! Удели себя себе, пусть они делают, что хотят.

01 Октября 2016, 07:24
Ответ #114
Оффлайн

ange

Колючая команда

Они этого не стоят.
Просто отодвинуть ситуацию надо.
Вся проблема в отсутствии своей отдельной жилплощади.
И искать выход. А если его нет.
Душу с сердцем оберегать нужно.
:flower3:

01 Октября 2016, 07:36
Ответ #115
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

До Нового Года перекантуюсь,а там брошусь, или под поезд, или в чьи нибудь объятья.
Венера читала я читала не хотела писать.. но не выдержала.. у меня такая же ситуация была. со свекровью.. выдумывала фиг знает что..и  с  соц. услуг .. почтальона третировала и соседей.. ничего  не помогало и не поможет.. все у неё крышняк сорвало.. сын ходит пусть ходит.. тебе там делать нефиг..это его мать пусть сам с ней разбирается...Ситуация с деньгами. да шли бы они лесом.. мало ли что говорят.. ты вроде с мужем разошлась.. так они тебе не родня. что бы на их поклёп реагировать..А насчёт квартиры бабки.. так не надо ничего делать. два сына два наследника..  По любому когда оформляют наследство.. запрашивают данные на всех её детей.. и меж ними делят наследство. есть завещание или нет..Ведь квартира я так понимаю ещё времен СССР..значит получала она по квадратуре на каждого члена семьи.. так что оба брата в равных долях.У нас сейчас тож дележка со старшим братом.. все вспомнил ... а толку.. закон он один . два сына .. 50=50 и все.. А ты живёшь и живи себе в радость.. твоего бывшего что то не устраивает.. пусть к маме съезжает и ей супчики варит..Квартира в которой сейчас живёте его??? ты к нему пришла?? Если есть общий ребенок.. то и квартира делима..

01 Октября 2016, 07:55
Ответ #116
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я не жалуюсь на свою жизнь, я жалуюсь на ситуацию,к которой вообще никакого отношения не должна иметь,но по иронии судьбы всё равно вляпалась
Недавно было здесь же, на Колючке! Примерно так: "Я мудрая женщина! Я найду выход из любого положения! Одного не пойму: как я туда попадаю?".  :lasso: :flower3:

01 Октября 2016, 08:12
Ответ #117
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Венера читала я читала не хотела писать.. но не выдержала.. у меня такая же ситуация была. со свекровью.. выдумывала фиг знает что..и  с  соц. услуг .. почтальона третировала и соседей.. ничего  не помогало и не поможет.. все у неё крышняк сорвало.. сын ходит пусть ходит.. тебе там делать нефиг..это его мать пусть сам с ней разбирается...Ситуация с деньгами. да шли бы они лесом.. мало ли что говорят.. ты вроде с мужем разошлась.. так они тебе не родня. что бы на их поклёп реагировать..А насчёт квартиры бабки.. так не надо ничего делать. два сына два наследника..  По любому когда оформляют наследство.. запрашивают данные на всех её детей.. и меж ними делят наследство. есть завещание или нет..Ведь квартира я так понимаю ещё времен СССР..значит получала она по квадратуре на каждого члена семьи.. так что оба брата в равных долях.У нас сейчас тож дележка со старшим братом.. все вспомнил ... а толку.. закон он один . два сына .. 50=50 и все.. А ты живёшь и живи себе в радость.. твоего бывшего что то не устраивает.. пусть к маме съезжает и ей супчики варит..Квартира в которой сейчас живёте его??? ты к нему пришла?? Если есть общий ребенок.. то и квартира делима..
К сожалению завещание не всегда удается опротестовать....Да и неизвестно как обстоят дела, если бабуся при жизни оформила дарственную, то это вообще практически невозможно будет оспорить

01 Октября 2016, 08:52
Ответ #118
Оффлайн

Басмачка


А ты будешь здорова и успешна! Уходи из этой семьи...молодость не вечна 
911
:268: :268: :268: :268: :268: :268:

01 Октября 2016, 09:13
Ответ #119
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

твоего бывшего что то не устраивает.. пусть к маме съезжает и ей супчики варит.
Сомневаюсь, что Валера добровольно пойдёт с мамой жить (даже если Венера не будет ему готовить, обстирывать, наглаживать).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: