14 Мая 2024, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: урожай для добрых дел ))  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2015, 21:54
Ответ #30
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа, ты молоток!... Во всех отношениях!... :lasso: :kiss5: :flower3:


кроночка  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


24 Августа 2015, 22:18
Ответ #31
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


24 Августа 2015, 22:24
Ответ #32
Оффлайн

Roxana


Я не дачница и не садовод(к сожалению)...поэтому всегда удивляюсь и преклоняюсь перед золотыми ручками,стараниями и трудом которых, растет все это великолепие  :love_baloon:


24 Августа 2015, 22:35
Ответ #33
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я не дачница и не садовод(к сожалению)...поэтому всегда удивляюсь и преклоняюсь перед золотыми ручками,стараниями и трудом которых, растет все это великолепие  :love_baloon:

спасибо  :lasso: :xixixi:

труд то это ладно... в охотку... деньги нужны на все... сейчас сортовую лилию или лилейник прикупить огого... десять раз подумаешь  :xixixi:

25 Августа 2015, 00:54
Ответ #34
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

ЛяЛьКа,   :flower3: :flower3: :flower3:
молодцы вы,всё успеваете-и поработать на даче,и отдохнуть !!))
и особенно понравилось,что цветов много  :cool:


25 Августа 2015, 06:10
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ЛяЛьКа:flower3: Какие Вы молодцы !!!!
И себя накормили и еще и помогли ....
И урожай красивый...

25 Августа 2015, 14:32
Ответ #36
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


25 Августа 2015, 19:45
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Лялька  :flower3: :flower3: :flower3: а ты ещё и мичуринец, оказывается, и тимуровец  :happens:


28 Августа 2015, 13:22
Ответ #38
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Как всегда припозднилась я чуток с просмотром этого топика... :( :( :facepalm:
ЛяЛьКа!!! :flower3: :kiss5: :smile:какая ты умничка и молодец... всё у тебя на даче по уму и по делу. :bear: :flower2: :lovegirl2: :262: :autumnleaves:
Спасибо тебе за то, что заботишься о своей соседке, побольше таких благотворителей и жизнь для многих пожилых людей стала бы не такой прозаичной.
ЛяЛечКа, нет слов... вообще я от тебя в восторге.

Пусть тебе всегда сопутствует удача и всех благ тебе дорогая!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


28 Августа 2015, 13:42
Ответ #39
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Как всегда припозднилась я чуток с просмотром этого топика... :( :( :facepalm:
ЛяЛьКа!!! :flower3: :kiss5: :smile:какая ты умничка и молодец... всё у тебя на даче по уму и по делу. :bear: :flower2: :lovegirl2: :262: :autumnleaves:
Спасибо тебе за то, что заботишься о своей соседке, побольше таких благотворителей и жизнь для многих пожилых людей стала бы не такой прозаичной.
ЛяЛечКа, нет слов... вообще я от тебя в восторге.

Пусть тебе всегда сопутствует удача и всех благ тебе дорогая!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

(Изображение удалено из цитаты.)


Луизочка, спасибо тебе дорогая... я тоже тебя лю  :kiss2: :kiss2: :kiss2:


03 Сентября 2015, 06:29
Ответ #40
Онлайн

veta76

Колючая команда

ЛяЛьКа, , умница! :lasso: ...Сколько ж в тебе ещё талантов?  :blink: Лилии великолепны !  :wub: Лови цветочек от меня-



(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3230
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3464
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4394
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4914
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7876
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35