Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

урожай для добрых дел ))  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
28
мы для урожая ничего не садим.... в основном все посадки только  на еду во время отпуска, пока живем на даче, чтобы свеженькие продукты поесть...  :xixixi:

практически всё растет, какое-то лето хорошее для одних посадок, а какое-то плохое, так что как говорится, что выросло, то выросло  :happens:

зелень всякая, овощи - свекла, морковь, картошка, капуста, помидоры, кабачки, баклажаны ... что-то в теплицу, что-то в грунт, ягоды тоже садим немного, кусты очень часто вырубаем и садим новые ... больше конечно я люблю цветами заниматься, чувствую от них отдачу...  :xixixi:




излишки урожая мы отдаем одной пожилой женщине инвалиду, мы давно над ней взяли шефство по соседски, дачи у нее нет, близких людей тоже, два раза отправляли ее в санаторий на реабилитацию ... вот вчера ей ведерко последних огурцов отнесла ... все собрала... надоели они мне нынче, собрала даже малюськи с мизинец ...

вот таки дела...  :happens:




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
ЛяЛьКа:flower3: :flower3: :flower3:  Ты молодчина :flower3: И какой у тебя прекрасный урожай.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодца,Алька,все есть! Лилии просто обалденные! А про соседку...отдельный респект!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Умничка Лялька. Дай бог тебе здоровья.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Лялька!!!! Какой шикарный урожай!!!! А цветочки..... Слов нет!!!!молодцы!!!! :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
девочки, спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька!!!! Какой шикарный урожай!!!! А цветочки..... Слов нет!!!!молодцы!!!! :flower3:


глашенька... я же вся тебе с беседкой обзавидовалась, вот начали строить беседку в дальнем углу .... уже завезли черепицу темно зеленую, окна стеклопакетами... на счет дверей споры идут, я хочу как окна стеклянные  :xixixi: :lasso:



Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ай ты хозяюшка Лялечка!!!!!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ай ты хозяюшка Лялечка!!!!!!!


спасиб... коварный  :wub: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки, спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:
Лялечка !!! какя вы молодец и с урожаем замечательным и с цветами шикарными.и с помощью соседке .. :flower3: :lasso:...Дай вам Бог здоровья и исполнения задуманных желаний.. :flower3: :lasso: O:-)...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка !!! какя вы молодец и с урожаем замечательным и с цветами шикарными.и с помощью соседке .. :flower3: :lasso:...Дай вам Бог здоровья и исполнения задуманных желаний.. :flower3: :lasso: O:-)...

спасиб, дорогая  :lasso: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715

глашенька... я же вся тебе с беседкой обзавидовалась, вот начали строить беседку в дальнем углу .... уже завезли черепицу темно зеленую, окна стеклопакетами... на счет дверей споры идут, я хочу как окна стеклянные  :xixixi: :lasso:

(Изображение удалено из цитаты.)
У меня стекленные...что б видно было весь обзор!!! Окна тоже двойные стеклопакеты, так что зимой должно быть не холодно!!! У нас сейчас днем +25 , а в беседки прохладно!!! Два окна открываются!! У нас она 10 м , у вас похоже тоже не маленькая будет?! Молодцы!! :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лялька, замечательный урожай!!! А если учесть, что он для добрых дел - у вас очень хорошая семья.
Заботы о соседке обязательно вернутся вам добром. Повезло вашей соседке - такие славные люди рядом. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Пупырчатые огурцы самые вкусные)))
ЛяЛьКа, поздравляю с хорошим урожаем! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2083
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 60.