Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Самый крупный просчёт Веры  (Прочитано 5659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Я считаю Веру Брежневу женщиной откровенно невеликого ума и низкого полёта. Объясню, почему.

Вера была «беленькой» их ВИА Гры. Было время, когда каждый мужик страны хотел вдуть либо беленькой, любо чёрненькой, любо рыженькой. Часто -- всем сразу.

Брежневу знали все и хотели многие. Она могла продаться дорого и красиво.

Но посмотрите, на ком Вера остановила свой выбор.

Нет, конечно, Константин Меладзе человек небедный, но и не баснословно богатый. К тому же, он старый. Это дедушка с индюшачьей шеей и животом хряка.Можете представить, какая там потенция?


И, тем не менее, Вера вышла за него замуж. Хотя могла бы выскочить хоть за «владельца заводов, газет, пароходов» типа Абрамовича, хоть за красивого, энергичного пацана с умным лицом и приличной карьерой.

Но нет: Брежнева прилипла к Меладзе, как прокладка на каждый день к трусам. И только не говорите, что это -- любовь. Таких, как Меладзе, не любят. Он старый. Он некрасивый. Он даже не президент России. Ну, кого там любить?

А уж если выходишь замуж не по любви, то рассчитывай грамотно, не вцепляйся, как последняя лохушка, в то, что валяется на дороге.

Вы, конечно, можете заявить, что Меладзе на дороге не валяется. И будете совершенно правы. В отношении себя. Для вас -- сереньких неудачниц -- Меладзе действительно куш.

А вот Вера свою факабельность и статус «селеба» капитализировала весьма жиденько. Могла бы и лучше.

Девки, а вы как замуж выходили? По любви или по расчёту?

Пацаны, признайтесь: вас на себе женили или вы сами хотели связать себя узами брака с курицей, которая вам, конечно же, уже надоела?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Какая же она НЕПРОХОДИМАЯ дура :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мирониха у Меладзе не только бы ноги мыла, но и подошвы сапог лизала, доведись ей приникнуть к телу композитора.  :D видели юзеры еёного  хахиля доходягу.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какая же она НЕПРОХОДИМАЯ дура :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну не дура, но язва и ехидна. Тяжело бабе с самой собой ужиться. Другие люди , видимо, даже не пытаются.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
А уж если выходишь замуж не по любви
А может полюбила...
Для вас -- сереньких неудачниц -- Меладзе действительно куш.
А себя к кому причислила?  :xixixi:
Пацаны, признайтесь: вас на себе женили или вы сами хотели связать себя узами брака с курицей, которая вам, конечно же, уже надоела?
Не понимаю как можно на себе женить...Если ему это не надо, как?


Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
Ленка, твоя зависть и ядовитый язык до добра тебя не доведут!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Таким как миро не понять человеческих чувств.
Почему не подумать что между людьми есть нежные чувства, теплые отношения?
Почему нужно мерить всё на деньги?
Это миро застряла мозгами в потустороннем мире. :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы)) пока я не рассмотрела Мирошку внимательно)))



я могла читать её обсирания всех более-менее интересных женщин  :)8

но вот читать что-то там о потенции и внешности  чужих мужиков, от дамочки, которая аж бегом помчалась замуж вот за ЭТО???



уже перебор  :hihihihi:



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Миро сама с каким-то старпером долго жила. Тоже не самым богатым.  Все про это знает - вот пусть и поделится. После него американского безработного нашла.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Гы)) пока я не рассмотрела Мирошку внимательно)))

(Изображение удалено из цитаты.)

я могла читать её обсирания всех более-менее интересных женщин  :)8

но вот читать что-то там о потенции и внешности  чужих мужиков, от дамочки, которая аж бегом помчалась замуж вот за ЭТО???

(Изображение удалено из цитаты.)

уже перебор  :hihihihi:


Миро конечно не страшок, но не красивая, так средней паршивости.. :xixixi:
А вот то что она с огромными комплексами это точно, поэтому и кусает тех кто счастливее её.
Мужичок то да... поганенький, средней плюгавости...  но наверное человек хороший. :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 14:18 от эка »

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Человек обычно говорит о том, что его волнует. Судя по ранее написанному, ее волновали проблемы в сексуальном плане, значит, у нее с этим проблемы. Сейчас речь идет о деньгах. Значит, появились финансовые проблемы после непонятного замужества.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Если честно, так мне бы он на *** не обо*рался. У него первая красивая жена была. Разведутся, не любит она его, эта хохлушка крашенная.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А для меня Вера-не о чем...Меладзе вообще не люблю,особенно после случая,когда он на Украине сбил человека со смертельным исходом и не понес наказание.Для меня знаете кто красивая?...Чурикова Инна Михайловна.Вот так я определяю красоту.Может я не права,красота это оболочка?...     

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Гы)) пока я не рассмотрела Мирошку внимательно)))

(Изображение удалено из цитаты.)

я могла читать её обсирания всех более-менее интересных женщин  :)8

но вот читать что-то там о потенции и внешности  чужих мужиков, от дамочки, которая аж бегом помчалась замуж вот за ЭТО???

(Изображение удалено из цитаты.)

уже перебор  :hihihihi:


о боже  :facepalm: в одежде он выглядел получше... а с потенцией там и вовсе беда, под вопросом вообще наличие

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Миро не приходит в голову, что человека можно полюбить, вот просто полюбить - за его человеческие качества, с индюшачьим подбородком и животом, таким какой есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.