04 Мая 2024, 03:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Мы идем к брату на выпускной  (Прочитано 5097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2017, 10:29
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Может, так, а может, и не так...Но Али в любом случае, как жена Цезаря, вне подозрений - и вне критики! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Правда? Я так убеждена, что ВСЕГДА под подозрением!


25 Мая 2017, 10:30
Ответ #16
Оффлайн

Матильда


А что кресло нельзя сзади прикрепить? Где видно, что его там нет?
Видно, что нет, я Агатах не слепая, крепить его там можно и когда оно там есть, то его отлично видно. Они так возят малыша не в первый раз, и во время перископических сеансов, он был сзади и не в кресле...

25 Мая 2017, 10:31
Ответ #17
Оффлайн

veta76

Колючая команда

И что? О чем это говорит? Может она высадит сейчас родственников перед крыльцом школы и поедет парковаться?
Фантазировать можно сколько угодно. Факт- сралька пристегнута, Роб - нет. O:-) Толпы родственников , на ходу выскакивающих у крыльца, я не вижу. :happens:


25 Мая 2017, 10:34
Ответ #18
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Поздравляю Гегама...!Успехов во взрослой жизни...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Да! Жаль мама не дождалась.

25 Мая 2017, 10:36
Ответ #19
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

О, а у нас Гегама уже год назад выпустили, в тунеядцы и уклонисты записали.  :hihihihi:
У Робика кофта симпатичная, папа при параде, Алинка за рулем, выпускной- хорошо все.

Мне кажется, праворульная машина, и папа за рулем, руки характерно выглядят. как будто держат руль. Алианка так и не сдала ведь на права.


25 Мая 2017, 10:44
Ответ #20
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне кажется, праворульная машина, и папа за рулем, руки характерно выглядят. как будто держат руль. Алианка так и не сдала ведь на права.
Вот я думала, если не сдала, может фоткается просто))) У меня мелкий за рулем тоже фотографироваться любит.)))  А может, сдала- Пора бы. Я не в курсе. Папа наверняка при машине, но праворульность не разглядела, честно. Могу зато еще одну крамольную мысль выдвинуть -если школа близко, то и без прав..того..  :hihihihi: ( ох, сейчас нас с Алькой "правильные" распнут  :facepalm:)

25 Мая 2017, 10:55
Ответ #21
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вообще то еще экзамены... может она последний звонок с выпускным перепутала..
:flower3:..Вот-вот...Ещё экзамены сдать надо,а уж потом только выпускной будет...Сралька, вроде сама, не давно школу закончила,должна знать-что сначала последний звонок,потом экзамены ,а уж потом выпускной...Но ей по фиг на брата,как обычно,она платье себе ищет... :hihihihi:

25 Мая 2017, 11:05
Ответ #22
Оффлайн

Natali мск


Психам права не дают, тем более многократной суицыднице, эпилептичке. Ни одной фотки с автошколы, все знают, как смердящая любит выкладывать горбатую спину, отвисший зад, волосатые уши. Авто- праворукое, на нем как-то сапля ездил, зеркало повернуто в сторону водителя- папашу артура.


25 Мая 2017, 11:12
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Психам права не дают, тем более многократной суицыднице, эпилептичке. Ни одной фотки с автошколы, все знают, как смердящая любит выкладывать горбатую спину, отвисший зад, волосатые уши. Авто- праворукое, на нем как-то сапля ездил, зеркало повернуто в сторону водителя- папашу артура.
просто блевать тянет на вашу писанину.  :sick: :sick: :sick:

25 Мая 2017, 11:15
Ответ #24
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

За рулем Артур - зеркало ( или камера) заднего обзора направлено на него. И не пристегнут, ай-яй-яй  :xixixi:. Вообче-то фотки из стоящей на месте машины, пейзаж за окном у Артура не размыт  :happens:

25 Мая 2017, 11:24
Ответ #25
Оффлайн

Natali мск


просто блевать тянет на вашу писанину.  :sick: :sick: :sick:
На правду иногда бывает неадекватноая реакция :xixixi:

25 Мая 2017, 11:36
Ответ #26
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

На какой выпускной эта бестолочь собралась? Вчера были последние звонки...сейчас экзамены,выпускные в июне...

25 Мая 2017, 11:41
Ответ #27
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Алинка за рулем
Алинка не за рулём...за рулём папка Артур  :xixixi: На зеркало заднего вида посмотри  :xixixi:

25 Мая 2017, 11:42
Ответ #28
Оффлайн

Natali мск


Всё логично, у дурака- выпускной, справку выдали- волчий билет и увесистый пинок под зад :xixixi:

25 Мая 2017, 11:45
Ответ #29
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Обо всём и сразу.Машина праворукая,за рулем отец.Детского кресла нет и не было никогда.Ребенок не пристегнут.Открытый рот у ребенка(кошмар!). Кофта у ребенка заношенная и розовые штаны.Артур серьезный мужик.На последнем фото сраль так старо выглядит,что кажется ровесницей отцу.В мае последний звонок,а не выпускной(стыдно онажеещемолодой об этом не знать). :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: