Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Странные Новости  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4


Самолет в “погоне за летающей тарелкой” в небе над штатом Орегон, США.

Dailystar: Удивительные кадры показывают тот момент, когда самолет, казалось, преследует летающую тарелку, прежде чем она исчезла.

На видео показан вроде военный самолет, который будто в погоне за НЛО, в небе над штатом Орегон, США.

Он следует за объектом в течение некоторого времени, прежде чем теряет объект погони. Внезапно, странный объект  впереди просто исчезает с экрана

Nick Wanko, кто снимал это, рассказал: “Я шел со своим другом и увидел это. Я никогда не верил в НЛО до этого, но теперь мои взгляды на этот вопрос полностью изменились.”

(кликните для показа/скрытия)


Огромная аномалия над Техасом.

Dailystar: Появились странные кадры, которые, как говорят конспирологи, доказывают, что правительство США тестирует технологию манипулирования погодой.

Странное явления замечено на радаре над Техасом.

В другом видео показано зеленое пятно, образующееся над Sugar Land, быстро растущее по размеру.

По словам Трэвиса Херцога, метеоролога ABC News, это явление могло быть вызвано стаей птиц, заполняющих небо.

Но Тайлер Глокнер, ведущий канала secureteam10 на YouTube, не согласен с этим.

На своем канале он опубликовал видео, говоря, что это может быть что-то более зловещее, которое случайно было выставлено новостным каналом.

Он также указал на нереальное количество птиц, необходимых для того, чтобы такое событие было замечено или зафиксировано.

(кликните для показа/скрытия)


Дискообразный объект на озере Мичиган

Ufosightingshotspot: Очевидец сделал несколько фотографий дискообразного объекта с бортовыми огнями. По словам фотографа, он наблюдал странный объект на озере Мичиган, известного своими многочисленными таинственными наблюдениями НЛО.

Ниже рассказ очевидца:

“В ночь на 31 марта 2018 года, около 10:20 вечера, была очень ясная, спокойная ночь с яркой полной луной. Я ехал вдоль береговой линии от Kewaunee до Algoma, когда заметил очень длинный, ярко освещенный корабль.

Сначала я думал, что это грузовой корабль. Но чем больше я смотрел, тем более странными становились движения и огни.

Я решил припарковаться на обочине прямо перед въездом в Algoma, который выходит на воду озера Мичиган, где находился этот Объект.

Я четко увидел, что он мигает различными огнями вдоль всего корпуса. Кажется его форма изменилась от длинного  прямоугольного объекта к объекту в форме диска.

Цвета огней менялись от ярко белого, до красного, зеленого и синего. Он сделал пару резких поворотов.

Он то зависал над водой, то приземлялся на воду, постепенно удаляясь на северо-восток.

Затем, когда он, казалось, поравнялся с моим автомобилем (на наименьшее расстояние до меня), вся электроника моего авто, радио, огни приборной панели, фары, и даже мой сотовый телефон включились сами по себе ярко и громко. Примерно через 3 секунды все они внезапно выключились.

Я сидел еще несколько минут пытаясь успокоиться и запер все двери автомобиля (инстинктивно). После чего быстро рванул с места, заметив как Объект над водой удаляется на северо-восток.”

Большая “мифическая” Жар Птица около Йеллоустоуна.

Ufosightingshotspot: Странная ярко красочная птица была замечена на веб-камере Национального парка Гранд-Титон всего через несколько дней после того, как популярный район возле озера Дженни в национальном парке Гранд-Титон, расположенном недалеко от Национального парка Йеллоустоун, был закрыт для публики из-за опасений по поводу появления и расширения трещин.

В то время как Йеллоустоун находится в состоянии постоянного волнения и теперь с расширяющимися трещинами в национальном парке Гранд-Титон, появление этой красочной птицы, которая напоминает мифологическую Жар Птицу, по крайней мере странно.

Жар-птица, птица Феникс- это священная Жар-птица встречается в мифологиях многих культур и описана как большая волшебная светящаяся птица с великолепным оперением, которая ярко горит, испуская красный, оранжевый, и желтый свет, как костер, как будто само пламя.

Огненную птицу можно увидеть на 2.08 мин в видео, и, согласно древней легенде, огненная птица прилетает из далекой земли, и является знаковым вестником судьбы.

(кликните для показа/скрытия)



Из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Странные Новости
« Ответ #1 : 20 Июля 2018, 10:46 »
Чет жутковато стало.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.