01 Мая 2024, 19:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Тема: Если чужая женщина кажется Вам лучше своей  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2017, 13:02
Прочитано 1754 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

16


Если чужая женщина кажется Вам лучше своей — жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей, то знайте, что ей просто повезло со своим мужчиной, благодаря которому она является такой.
Да, женщина — отражение своего мужчины и его отношения, и если Вы недовольны своей женщиной, то, вполне возможно, что ей на данном этапе жизни, увы, не повезло со спутником.   :happens:

Один мужчина ответил на вопрос своих товарищей,почему он не имеет любовницу,с его достатком и внешностью:зачем мне спонсировать чужое,если можно вложить капитал в свое и наслаждаться.







30 Апреля 2017, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда


30 Апреля 2017, 13:23
Ответ #2
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



30 Апреля 2017, 13:29
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


Цитировать (выделенное)
Один мужчина ответил на вопрос своих товарищей,почему он не имеет любовницу,с его достатком и внешностью:зачем мне спонсировать чужое,если можно вложить капитал в свое и наслаждаться.
Крохаминипут, мать....ты в это веришь???
Эти с достаткои и с внешностью каждые несколько лет меняют "своих"... А те которые не меняют, еще как спонсируют "новые вложения" и наслаждаются вдвойне!!!  :happens:

30 Апреля 2017, 13:35
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка


Крохаминипут, мать....ты в это веришь???
Эти с достаткои и с внешностью каждые несколько лет меняют "своих"... А те которые не меняют, еще как спонсируют "новые вложения" и наслаждаются вдвойне!!!  :happens:
И я в такие слова не верю))) как то по женски это...))


30 Апреля 2017, 13:59
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, мать....ты в это веришь???
Эти с достаткои и с внешностью каждые несколько лет меняют "своих"... А те которые не меняют, еще как спонсируют "новые вложения" и наслаждаются вдвойне!!!  :happens:
50/50  :happens:

30 Апреля 2017, 14:01
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala



И я в такие слова не верю))) как то по женски это...))
Ага..  :flower3:  :kiss04:
Раньше говорили что самые верные самцы в зоопарке. Не не неее!!! Позволю себе не соглашаться! Даже у "верных" самцов в зоопарке имеется несколько самочек, целый гарем!  :laughy: Так что и эти в малине.  :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: