01 Мая 2024, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User

Тема: Теплое местечко  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2017, 18:21
Прочитано 1210 раз
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

16
Дело было в далеком 1997 году, мне было 18 лет. Все семейство было на даче, взяли с собой и беременную кошку. В один из летних, но не теплых вечеров я отмечал на природе с друзьями какое-то событие. Принял в тот вечер прилично, когда понял, что — достаточно, включил автопилот и поплелся домой через лес, не разбирая дороги. Ессно, где-то в овраге напоролся «причинным местом» на корягу. Было больно. Осмотр методом «на ощупь» показал, что все вроде на месте. Проматерившись пошел дальше, на согнутых ногах. Придя домой рухнул на кровать и уснул.Утро. Утром было плохо. Проснувшись, промотал назад калейдоскоп событий прошлого вечера и подивился молодецкой удали. "Этж нада было стока выпить". А девушки какие хорошие вчера с нами были, при этой мысли что-то шевельнулось в паху…. Блиииин, коряга! Осторожно просунул руку под одеяло. Наблюдается какой-то дискомфорт. Между ног все было влажным и липким.Достал руку – рука в крови! Ааа! Че за черт! Оторвал! Точно оторвал! Медленно поднимаюсь в кровати на локтях, смотрю между ног – кровавое пятно! От увиденного чуть «дуба не дал». Что творилось в этот момент в больной голове – передать не могу. Приготовился к худшему, сел в кровати, смотрю, а между ног – котята, 8 душ!Блин, ночью было холодно и кошка решила родить в «теплом местечке» и ессно не нашла ничего подходящее чем у хозяина в кровати. Я из-за нее чуть не поседел раньше времени, но комизм ситуации заставил улыбнуться в то тяжелое утро – все же на месте. А вид со стороны у меня был – парень родил котят и рад приплоду…


29 Апреля 2017, 18:27
Ответ #1
Оффлайн

PantherLala



29 Апреля 2017, 18:27
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



29 Апреля 2017, 18:30
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


PantherLala:lasso: :lasso: :kiss04:
Читала затаив дыхание... думала сейчас самое страшное...та та та таам!!!! )))))

29 Апреля 2017, 18:34
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

PantherLala, я тоже думала что как минимум ампутация  :blink: но так тоже хорошо!))) :kiss04:


29 Апреля 2017, 18:49
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, я тоже думала что как минимум ампутация  :blink: но так тоже хорошо!))) :kiss04:
Ага... а я наслышалась когда кошки в шифоньерах окотились, еще не помню где, но помню что у пострадавших был шок и омерзение.. выкидывали белье. Тем более уличные кошки... Даааавноооо это было...

29 Апреля 2017, 19:01
Ответ #6
Оффлайн

Булерман


Странно, что не придавил их..
Расскажу свой секретный случай. Пришло очередное утро после очередного дня новогодних праздников. Встав с головной болью, пошёл отлить. В клозете вижу, что из меня льется темно-красная жидкость, и никак это не моча. Падаю почти в обморок и видимо что-то мычу. Так как не знаю как, но супруга стала стучать в дверь и я очнулся. Башка ещё больше болит, т.к. я ею долбанулся и разбил. После выяснений обстоятельств и исключения последствий свеклы, поехали к врачу. Оказался какой-то там острый цистит. Ну в общем, лечился. А про обморок не разглашались.
 :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 19:03 от Булерман »

29 Апреля 2017, 19:03
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



29 Апреля 2017, 19:05
Ответ #8
Оффлайн

Булерман


Булерман, не болейте  :flower3: :flower3: :flower3:
Да рассказ конечно, не о том  :laughy:, а о том, что тема того, что ТАМ может что-то случиться для нас очень страшная

29 Апреля 2017, 19:08
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


29 Апреля 2017, 19:08
Ответ #10
Оффлайн

Декабринка


Нашла кошечка самое надежное место,на хозяине)))) значит он добряк...)))) :flower3:

29 Апреля 2017, 19:11
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Декабринка, это да кошку не проведешь)))  :flower3:

29 Апреля 2017, 19:12
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


Нашла кошечка самое надежное место,на хозяине)))) значит он добряк...)))) :flower3:
Говорят кошки ложатся на больное место.  :xixixi:

29 Апреля 2017, 19:13
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

PantherLala, думаешь лечила?)))

29 Апреля 2017, 19:18
Ответ #14
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, думаешь лечила?)))
Лечила конечно... перестаралась и нагрузка вызвала преждевременные роды.. :D :D  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 17:52
от Galina N.
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 17:26
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська