Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дорогая девушка ваше письмо дошло до руководства  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
дорогая девушка ваше письмо дошло до руководства и было передано участникам и хочу вам сказать, что все что вы делали для меня то случилось! Меня завтра будут судить страшным судом и все как один у астеника сказали, что мне немые то на проекте. Что сценки омерзительны и не должны быть на проекте, что я разбиваю пару Чуева и Марины, что я готовлюсь к конкурсу, а не обиваю пороши изолятора , где сидит моя дочь, что я отвратительная и плоха женщина и мать и для Марины я помеха в её жизни, я не даю ей счастья и меня надр изолировать от общества участников и ставить вопрос о выставлении меня за ворота, завтра будет суд, где Чуев будет прокурор и обвинитель , который требует для меня максимального срока, а именно пять дней заточения, а после этого будет ставиться вопрос о моем увольнении с проекта, оказалось, что у меня нет поддержки и защиты, мой Александр муж не может придти завтра, чтобы оказать мне поддержку и мне одной надо будет отстаивать своё имя, некоторые склонны думать, что сценки и жизнь одно и то же и если я могу это разыгрывать в сценках , то они колонны думать, что моё поведение такое же, а что тогда комедия клаб, или другие двусмысленные шутки на...Извините за сумбурное письмо , сейчас поздний вечер, мне не только надо готовиться к выступлению, но и собирать необходимые вещи в изолятор ,так как принести их будет некому, Марина сидит, a Чуев закусил удела, он пытался обратить расставание Марины в шутку, но я ему сказала, что он нашей семьёй не нужен и Марина приняла осознанное решение и сейчас ей нелегко , ей надо быть одной , а Чуев постоянно бегает в изолятор и просит своего друга Яббарова, чтобы он открыл окошко, и тогда он оказывает на Марину психологическое давление, Марина ему дала список необходимых мне вещей, он умышленно не передал его мне, что на лобном мне поставили это в вину, что я не оказываю внимания на просьбы своей дочери, этим и другими действиями он подорвал мой авторитет в глазах Марины и поссорил меня с ней, тем самым ослабил моё влияние на Марину, теперь он может оказывать большое негативное влияние на беззащитную Марину и жил уже не шутки . Чуев продуманный тип, он комбинатор и хочет любым путём завладеть Мариной, а любит ли он её? И если это любовь, то это больная любовь с тяжелыми последствиями и я прошу, чтобы вы оказывали поддержку Марине , так как я не смогу помогать ей и она отказывается от помощи


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Ну не дура? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По моему она впадает в детство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Слушайте, а она в каком классе все науки превзошла и бросила школу? Я ставлю на 7 класс, вторую четверть..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Слушайте, а она в каком классе все науки превзошла и бросила школу? Я ставлю на 7 класс, вторую четверть..
Ей не надо было учиться. У неё папа профессор. Ей и аттестат и диплом так дали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Блин , вероятно, виноват Т9, но читать сие очень трудно.
По факту- Татьяна , прекрасно выглядишь, веселея , бодрая и живая. Но хватит уже мучить дочь этим дурдомом и нищим психопатом-аферистом.
Марина, ты дура что ли? С твоей внешностью и амёбным характером за тобой на воле будет очередь из мужиков. Уходи из Домика. Пусть мама одна зажигает.
Чуй, ты даже без ТВ- психопат и придурок. Отвали от Марины! Иди с Гозей замути лубофь, такая хабалка тебе в самый раз.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А в каком изоляторе Марина?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Сёдня по радио слышала: в РФ диктант писали, так там один чувак из 282 слов написал правильно целых 9! Вот я интересуюсь, это не Танька была?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да чё непонятного? Танька-дура пишет бухая "сумбурное пистмо"! ПарАши она давно обивает, неуёмная кобыла! Про Чхуйло теперь нам написывает - какой он! Вот и огребайся теперь, старый фрик! Вот тебе экзекуции за твои "эксцессы" А я только порадуюсь за твой позор! То ли ещё будет!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А в каком изоляторе Марина?
Я тоже хотела бы знать. Д2 не смотрю и не в курсе.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
"....у меня нет поддержки и защиты..." - тётя Тань, не скромничай....зачем тебе защита???? Ты сама справишься!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Что за изолятор,как Яббаров там причастен,ничего не поняла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 52.