Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Бузова. Дорогие мои, я так люблю лето  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
buzova86
Дорогие мои, я так люблю лето, что уже сейчас решила порадовать себя купальником


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Чтобы рекламировать купальники - нужно грудь иметь, а не прыщи.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Это писец... :xixixi: :laughy: :hihihihi: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И убойный макияж, прям, так "к месту" в сауне, да в купальнике

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Красивый купальник. а кому не хватает титек. это к шлюхкости. у неё пришиты. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Стилисты,которые ею занимаются,  по-моему,  её просто ненавидят... :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Красивый купальник. а кому не хватает титек. это к шлюхкости. у неё пришиты. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
а если хоть попробовать обсудить без притягивания кого-либо третьего..Или вообще не вариант?  O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Очередная банька  :xixixi: :hihihihi: :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
а если хоть попробовать обсудить без притягивания кого-либо третьего..Или вообще не вариант?  O:-)
А главное,о ком(чем) речь, кликухи какие-то всё время  :med: :med:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а если хоть попробовать обсудить без притягивания кого-либо третьего..Или вообще не вариант?  O:-)
А если попробовать без притягивания.. так классный купальник и Ольга в нем тожж нормальная.. если чёё.  для 31 года вообще СУПЕР. :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А если попробовать без притягивания.. так классный купальник и Ольга в нем тожж нормальная.. если чёё.  для 31 года вообще СУПЕР. :bnu:
Так она не рожала ещё,так что неизвестно какая будет,мама то у неё не худенькая.А  купальник. .сам по себе красивый  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так она не рожала ещё,так что неизвестно какая будет,мама то у неё не худенькая.А  купальник. .сам по себе красивый  :xixixi:
Да есть и не рожавшие такие коровушки что ой ой.. вон на дурке одна такая. а к Коляну приходила пузатая уж забыла как звать.. короче. Ольга молодчина. фигурка что надо.. я всегда хотела маленькие титьки)). в отличии от моих))). сестре завидовала старшей. у неё небольшие. она постоянно в топиках ходит без лифта.. так классно летом. так что мне всё у Ольги нравится в фигуре. :268:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Маленькие сиськее и отсутствие оных-разные вещи :laughy:   там всё в ноги ушло и нижнюю часть.
А про рожавших-нерожавших,20-40 летних и тд вообще бред. Есть и за 40 женщины, в том числе и рожавшие, с шикарным телом,фигурой,и самое главное-стройными ногами :cool:   
 Да и нельзя винить полных всех подряд,что они такие. Многие по состоянию здоровья такие,не их вина

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А если попробовать без притягивания.. так классный купальник и Ольга в нем тожж нормальная.. если чёё.  для 31 года вообще СУПЕР. :bnu:
Утром ей 32 писали,уже помолодела?  :xixixi: :laughy: :laughy: :D :D

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
прямо лето она любит, вроде ей не все равно, когда раздеваться - деревянный буратино, доска, одним словом  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.