Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Слухи с поляны  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
.......

1.проект Карташова покинула из-за проблем со здоровьем ее мамы
2.Вериго так и не вернулась из отпуска,а улетела в Англию(ей поступило интересное предложение по работе)
3.Ермаков выписался из больницы(у него была ОРВИ)
4.Юля и Тигран помирились
5.Феофилактова переезжает на поляну вместе с Пынзарями
6.в город пока никого не переселили
7.после девичника Нелли одна из пар на грани разрыва
8.Денис заболел и проведет свой ДР не на поляне,а дома


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 16:15 »
4.Юля и Тигран помирились
Ну Тигран и лошааааара! Это ж надо так вцепиться в проект!  :bad:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 16:38 »
Ну Тигран и лошааааара! Это ж надо так вцепиться в проект!  :bad:
а Юля что,лучше?он так на нее накинулся вчера.еще и в ванную запихал,я думала она с ним после этого тоже мирится не захочет.а они оба хороши...


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 17:11 »
а Юля что,лучше?он так на нее накинулся вчера.еще и в ванную запихал,я думала она с ним после этого тоже мирится не захочет.а они оба хороши...
Да просто про Юлю давно все уже ясно, а от этого горца я надеялась хоть каплю самоуважения увидеть

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Слухи с поляны
« Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 18:08 »
С мусульманами шутить нельзя - глядя на последние события происходящие в мире...


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 18:49 »
С мусульманами шутить нельзя - глядя на последние события происходящие в мире...
Заложит взрывчатку по периметру?  :)8

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Слухи с поляны
« Ответ #6 : 05 Февраля 2011, 20:03 »
Цитировать (выделенное)
7.после девичника Нелли одна из пар на грани разрыва

Даже боюсь предположить....неужели Никита передумал жениться......

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #7 : 05 Февраля 2011, 20:33 »


2.Вериго так и не вернулась из отпуска,а улетела в Англию(ей поступило интересное предложение по работе)


ну и хорошо, а то так раздражала в последнее время


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #8 : 05 Февраля 2011, 20:44 »
Даже боюсь предположить....неужели Никита передумал жениться......
а мне кажется там конфликт у Гажиенко с Агибалой...написано ж еще где-то было,что Гажиенко приезжал проверить,как они поживают на девичнике,вот наверное и увидел что-нибудь,что ему знать не положено  :vigovor:

Оффлайн brili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 118
Re: Слухи с поляны
« Ответ #9 : 05 Февраля 2011, 23:20 »
после девичника- Нелли ,,,,,,одна из пар,,,, на грани разрыва......


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #10 : 06 Февраля 2011, 01:05 »
 Во-первых я дождалась-таки пока Верига свалила- я рада, а то, что Карташова уходит- жаль. Она единственная показывала кадону, что он никакой не колдун, а жалкий кусок дерьма, полный комплексов неполноценности. Ну еще Воловичеву за это ценю. Вот только эти две крошки решаются  обозначить ему его место.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #11 : 06 Февраля 2011, 05:27 »
Во-первых я дождалась-таки пока Верига свалила- я рада, а то, что Карташова уходит- жаль. Она единственная показывала кадону, что он никакой не колдун, а жалкий кусок дерьма, полный комплексов неполноценности. Ну еще Воловичеву за это ценю. Вот только эти две крошки решаются  обозначить ему его место.
Ну Карташова, может, и решалась открывать рот на колдуна, но Ынка?????!!!! Эта "крошка" наоборот всегда с удовольствием давала ему из себя сделать кусок дерьма, а потом с благодарностью отдавалась в туалете

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Слухи с поляны
« Ответ #12 : 06 Февраля 2011, 07:47 »
Нет, с Инкой там маленько по другому, если Карташова криком и "быдлячеством" кадона опускала, то Инка своей снисходительностью  и невозмутимостью его выбешивала! он прыгает,орет,обзывается,а Инка поглядывает на придурка и улыбается, мне кажется для кадона это даже хуже,чем крики Карташовой!Ну может я и не права, но мне так кажется и видится ситуация!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #13 : 10 Февраля 2011, 04:38 »
Да, я именно так и вижу ситуацию с кадоном и этими двумя почтенными дамами ( во всех смыслах). Инка , когда жила с ним играла в игру "да, мой господин". Ей было затишно за дураком-кадоном писать книгу. получать подарки, всегда мелькать в эфирах. А потом , окрепнув, без сожаления его бросить. Она делала себя сама, имея все эти возможности.
А насчет "в туалете"-дело темное, но с тех пор ему никто, извините,  больше и "не дал". То-то он и бегает за ней: то поехать в отпуск зовет, то в боулинг и тд.
 Вообще опереточный персонаж. И я заметила, что общественное мнение в Доме о нем поменялось. Уже все откровенно смеются и не ведутся на его провокации. Думаю, что ему скоро будут подбирать замену, как Рустаму в свое время. Он повторяется.Да и зачуханый какой-то совсем стал, кураж потерял.
 

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи с поляны
« Ответ #14 : 10 Февраля 2011, 06:15 »
А я совсем по-другому вижу ситуацию: Ынка - неглупая баба, но квашня, на проект пришла с черного входа, типа снимать венец безбрачия, а потом незаметно стала участницей. Скорей всего имеет какие-то связи с оргами, ее странное возвращение после выгона только подтверждает это. АБСОЛЮТНО не пользуется успехом у мужчин. После того, как высосала все что можно из тандема с Венцем и продолжать паразитировать на убогом стало невозможным, пиявкой переползла на колдуна.
Колдун - опереточный персонаж, согласна, но без него там было бы намного скучней. Да и насчет того, что все его боятся кроме Карташовой и Ынки - ерунда, по-настоящему боится его только Венц.
В любоффь монументальной 100-килограммовой бабы и мальчика-дрища я, конечно, не верю - они оба неглупы и создали взаимовыгодный союз. За время совместного существования попритерлись друг к другу и вполне могут и беседовать за жисть, и помогать советом и делом друг другу и даже по пьяни перепихнуться в туалете. И существует этот союз долго благодаря воловичевскому всепрощению, т.к. любая другая с чувством собственного достоинства давно б  послала этого зарвавшегося наполеончика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.