Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

про Нелли  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
0
Анастасия :
Хочу рассказать правду про нелли,моя мама работает в самаре с крестной матерью ермолаевой,и говорит что нелька действительно беременная аж на 5 месяце ,сейчас никита с нелли тчательно готовяться к свадьбе ,а ближе к апрелю собираються уходить,а на проекте это скрываеться лишь по тому что и так много тем для разговоров (кузины,ермакова,пынзарь) а нам расскажут про беременность только после их свадьбы
 


Оффлайн Sveta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: про Нелли
« Ответ #1 : 21 Января 2011, 22:34 »
Если бы был 5 месяц, уже давно было видно!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: про Нелли
« Ответ #2 : 21 Января 2011, 23:29 »
Если бы был 5 месяц, уже давно было видно!
У всех по-разному. Моя одноклассница выходила замуж на 6-ом месяце. Платье было с корсетом, классическое - и ничего не видно было. А потом, на 7-ом месяце оч быстро живот "вырос" (если можно так выразиться).
Так что - все может быть  :)8


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: про Нелли
« Ответ #3 : 21 Января 2011, 23:38 »
У НИХ ЭПИДЕМИЯ ЧТО ЛИ НА БЕРЕМЕННОСТЬ! ЕЩЕ БЫ ВАРВИНУ ЗАРАЗИЛИ! А ТО ВЕДЬ СКУЧНО ДЕВЧЕНКЕ!

Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Re: про Нелли
« Ответ #4 : 21 Января 2011, 23:52 »
а нам расскажут про беременность только после их свадьбы И ПРЕПОДНЕСУТ ЭТО,КАК ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
Re: про Нелли
« Ответ #5 : 22 Января 2011, 13:41 »
 :med:да,у кого и на третьем месяце живот видно,а у кого и на пятом ничего нет! :lol:сама на четвёртом месяце на работу устроиться умудрилась.никто ри в чем не заподозрил,пока в декрет не собралась.............. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: про Нелли
« Ответ #6 : 22 Января 2011, 16:59 »
Если бы был 5 месяц, уже давно было видно!
да,хорош!у меня тоже живота практически до родов не было СОВСЕМ!
при всё при этом я ещё и похудела,так что те,кто были "не в теме" отмечали только "резкое похудение",а не как бывает в беременность,не наоборот)

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: про Нелли
« Ответ #7 : 23 Января 2011, 01:13 »
А меня со схваткам рожать привезли, а в приемном покое говорят: "На аборт - прием с утра". Так что у всех по разному.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.