Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Облепиховый чай (для Анечки и всех интересующихся ).  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вкус облепихи поняла лишь года четыре назад, до этого нос воротила. Не знаю, проникнусь ли так же калиной когда-нибудь))


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Вкус облепихи поняла лишь года четыре назад, до этого нос воротила. Не знаю, проникнусь ли так же калиной когда-нибудь))
Мастер класс в Воронеже  :med:

Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 824
  • Карма: 2579
Ну не знаю, как у вас, а для меня облепиха - высший класс в любом виде! И запах обожаю! Калина пованивает, но тоже люблю!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ну не знаю, не знаю. В прошлом годе настоичку с мужем делали ,по бутылочке всякой разной. С вишней,смородиной,малиной,калиной. Как ни странно калиновка больше всех понравилась. Вишнёвая тоже неплоха,а вот от малиновки -башка как чугун наутро.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26995
  • Имя: Елена
  • Карма: 90369
У нас на Алтае много облепихи растет, самое вкусное варенье из нее! А уж от авитаминоза здорово помогает-проверено!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ну не знаю, не знаю. В прошлом годе настоичку с мужем делали ,по бутылочке всякой разной. С вишней,смородиной,малиной,калиной. Как ни странно калиновка больше всех понравилась. Вишнёвая тоже неплоха,а вот от малиновки -башка как чугун наутро.
Поддержу, такая же история, правда, без калины. И малина - чугуний в головёнке делает, да. А тут читала, что надо ежевику в малиновку добавлять. Мол, цвет потрясающий и нибыкнавенная лехкость восприятия. Посадила ежевику, жду вот  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Тоже не люблю ни запах, ни вкус облепихи. Имбирь тоже не выношу! Облепиха под окном родительской квартиры росла, маман воткнула прутик, и выросло "дерево - во!")) Колючая сволочь, ягоды задорого отдавала))) Маман варила компоты. Но раз решилась на варенье. Целый таз маслянистой несъедобной субстанции получился, выглядела и пахла та субстанция как солидол  :laughy:
Облепиха великолепна , если отжать сок и смешать с сахаром. Вкуснота

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А тут читала, что надо ежевику в малиновку добавлять. Мол, цвет потрясающий и нибыкнавенная лехкость восприятия. Посадила ежевику, жду вот  :xixixi:
Мы тоже 3 куста насадили. Но результат должен быть только через год


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Мы тоже 3 куста насадили. Но результат должен быть только через год
Я 5 кустов высадила, я жадная  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я 5 кустов высадила, я жадная  :laughy:
Они у тебя со временем задорно расползутся по участку O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Они у тебя со временем задорно расползутся по участку O:-)
Я уже об этом бАюс :laughy: Вот скажи мне, опытный человек, у нее корневая поверхностная или глыбокая?
Понимаешь, какая история: они вдоль забора высажены, а за забором - малина, когда-то откуда-то туда наползшая и теперь я все лето бегаю вдоль забора с шашкой и рублю головы малиновым захватчикам. У меня тайный план: ежевика должна, по плану, подавить малину, за забором. Тока как до ежевики донести генеральную линию партии? Ну, чтоб ЗА ЗАБОРОМ  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 09:27 от Кэрричка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я уже об этом бАюс :laughy: Вот скажи мне, опытный человек, у нее корневая поверхностная или глыбокая?
Понимаешь, какая история: они вдоль забора высажены, а за забором - малина, когда-то откуда-то туда наползшая и теперь я все лето бегаю вдоль забора с шашкой и рублю головы малиновым захватчикам. У меня тайный план: ежевика должна, по плану, подавить малину, за забором. Тока как до ежевики донести генеральную линию партии? Ну, чтоб ЗА ЗАБОРОМ  :laughy:
Это ты у более опытных спрашивай, я лишь помню, что подобный фокус мои родители совместно с соседями пытались провернуть, но что-то пошло не так, в итоге мы их ежевику удаляли на своём участке, а они нашу малину на своём)) было похоже, что кусты между собой объеденились и издевались над нами

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Облепиха великолепна , если отжать сок и смешать с сахаром. Вкуснота
На вкус и цвет фломастеры разные, Лёнь)) Я вообще томатный сок всем другим предпочитаю. И сладкое не люблю. Даже лимонный фрэш без сахара пью.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Это ты у более опытных спрашивай, я лишь помню, что подобный фокус мои родители совместно с соседями пытались провернуть, но что-то пошло не так, в итоге мы их ежевику удаляли на своём участке, а они нашу малину на своём)) было похоже, что кусты между собой объеденились и издевались над нами
Т.е., боюсь я правильно... Н-дааа, пойду за Раундапом, пока не поздно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 855
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.