28 Апреля 2024, 11:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Облепиховый чай (для Анечки и всех интересующихся ).  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2022, 14:23
Ответ #15
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Облепиховый чай люблю. :)8
Но, девочки милые, муж мой заваривает в термос себе витаминный напиток, в состав которого входит калина. Божечки, как она ваняит!!!  :facepalm: Он заваривает, а я фрамуги открываю.  :bnu:
Калина да, это вообще словами не описать  :facepalm:


11 Января 2022, 14:25
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Облепиховый чай люблю. :)8
Но, девочки милые, муж мой заваривает в термос себе витаминный напиток, в состав которого входит калина. Божечки, как она ваняит!!!  :facepalm: Он заваривает, а я фрамуги открываю.  :bnu:
Калина тоже тема)) Гнилью какой-то несёт, да?
Маман однажды натёрла с сахаром. Главнодело, себе от давления, мне от кашля, унивесральный продукт. Попробовала и говорит: а не такое уж высокое давление у меня, а ты чёт всё кашляешь и кашляешь  :laughy:

11 Января 2022, 14:27
Ответ #17
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Божечки, как она ваняит!!! 
:xixixi: Это да! Меня как-то пирогом с калиной угостили, я сдуру откусила, и ... Все! Теперь я все нюхаю.  :xixixi:


11 Января 2022, 14:47
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Калина тоже тема)) Гнилью какой-то несёт, да?
Маман однажды натёрла с сахаром. Главнодело, себе от давления, мне от кашля, унивесральный продукт. Попробовала и говорит: а не такое уж высокое давление у меня, а ты чёт всё кашляешь и кашляешь  :laughy:
:xixixi: Это да! Меня как-то пирогом с калиной угостили, я сдуру откусила, и ... Все! Теперь я все нюхаю.  :xixixi:
:laughy:
Вот на фото калина хороша!))))

11 Января 2022, 15:13
Ответ #19
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Нет,  калина,облепиха,черноплодка ,рябина - не моё )) Клюква,брусника зимой для пользы организьмы - вот это моё.


11 Января 2022, 15:14
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет,  калина,облепиха,черноплодка ,рябина - не моё )) Клюква,брусника зимой для пользы организьмы - вот это моё.
Из черноплодки настойка - веСЧь, атвичаю! Уж на что я не любитель всего плодово-выгодного.

11 Января 2022, 15:36
Ответ #21
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

настойка - веСЧь,
:xixixi: Может и на калине с облепихой настоечка бы пошла.На то она и настойка )

11 Января 2022, 15:40
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

:xixixi: Может и на калине с облепихой настоечка бы пошла.На то она и настойка )
Нееее. Облепиховая жЫрными пятнами на поверхности весь аппетит отобьёт, а от запаха калиновой, вообще, наизнанку вывернет  :xixixi: Рябина, это другоЭ.


11 Января 2022, 15:43
Ответ #23
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Нееее. Облепиховая жЫрными пятнами на поверхности весь аппетит отобьёт, а от запаха калиновой,
Капризные .однако , вы дамочки ))) А вдруг в тайге,в степи  согреться придётся :xixixi:

11 Января 2022, 15:45
Ответ #24
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Капризные .однако , вы дамочки ))) А вдруг в тайге,в степи  согреться придётся :xixixi:
Только спирт.  :bnu:

11 Января 2022, 15:49
Ответ #25
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


11 Января 2022, 16:13
Ответ #26
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Чота дюже вы набалованы, дамочки!
Но запах и вкус калины -  это жесть. Им можно плзиции противника вытравливать... ну, или клопов, кто желат  :laughy:

11 Января 2022, 16:24
Ответ #27
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Чота дюже вы набалованы, дамочки!
Но запах и вкус калины -  это жесть. Им можно плзиции противника вытравливать... ну, или клопов, кто желат  :laughy:
А мой ВадимВладимирыч тока пьёт да покрякиват "эх, хорошо! Витаминна! “. Он оздоравливаеца, а у меня того и гляди блевотка приключица  :sick: Тока шиповник переводит в эту свою смесь.
*этта чёж получаеца... Я - клоп...  :blink:*

11 Января 2022, 16:31
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мой ВадимВладимирыч тока пьёт да покрякиват "эх, хорошо! Витаминна! “. Он оздоравливаеца, а у меня того и гляди блевотка приключица  :sick: Тока шиповник переводит в эту свою смесь.
*этта чёж получаеца... Я - клоп...  :blink:*
Мне это напомнило Зощенко: никакого духа от печки, только тепло!  :laughy:

11 Января 2022, 19:54
Ответ #29
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: