30 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Рамакаева. Просто задолбали они  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2017, 20:58
Ответ #30
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 21:04 от Планета Шелезяка »


02 Января 2017, 20:58
Ответ #31
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Еще какая. Нищебродина и побирушка, писюндрик с рождения в обноски рамандуевских детей одет
 :kiss04:


Скорей всего.

А потом это вошло в привычку.
Зачем что-то покупать .  если можно просить вечно  :hihihihi:

02 Января 2017, 21:02
Ответ #32
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


Скорей всего.

А потом это вошло в привычку.
Зачем что-то покупать .  если можно просить вечно  :hihihihi:
вечно не получится. Уже не очень получается, мальчик в три года, в розовых кохточках с рукавом фонариком....смотрится немного нелепо))

 :D их корежит в экстазе от слова пальчик :D
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 21:05 от кристалл »


02 Января 2017, 21:02
Ответ #33
Оффлайн

himera

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 21:04 от Планета Шелезяка »

02 Января 2017, 21:02
Ответ #34
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке


Если не жалко малышу.
Вещи им всегда нужны.  :hihihihi:
В любом колличестве


(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Я готова,в отличие от Сралькиных поклонниц... :hihihihi:...Могу и Сралечке чего подкинуть,надо только на дачу сгонять-в закромах порыться... :D :D


02 Января 2017, 21:02
Ответ #35
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 21:04 от Планета Шелезяка »

02 Января 2017, 21:03
Ответ #36
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Пиявка, а за чем ненужные детские вещи дома хранить ? я так сразу по сезону раздавала маленькое  O:-) кв-ру не захламляла ...

02 Января 2017, 21:03
Ответ #37
Оффлайн

himera

Колючая команда

вечно не получится. Уже не очень получается, пальчик в три года, в розовых кохточках с рукавом фонариком....смотрится немного нелепо))
пальчик это не про сральку, в любимках путаетесь?


02 Января 2017, 21:05
Ответ #38
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:flower3:...Я готова,в отличие от Сралькиных поклонниц... :hihihihi:...Могу и Сралечке чего подкинуть,надо только на дачу сгонять-в закромах порыться... :D :D
Вот ведь никто из миллиона подписчиков и множества фанатеющих 6ичего мальчукового не имеет, только девчачьиобноски Срали подбирает

02 Января 2017, 21:07
Ответ #39
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вот ведь никто из миллиона подписчиков и множества фанатеющих 6ичего мальчукового не имеет, только девчачьиобноски Срали подбирает
не так-то густо в тех рядах) Да и возраст у ее фанаток пока не детородный)))

02 Января 2017, 21:09
Ответ #40
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вот ведь никто из миллиона подписчиков и множества фанатеющих 6ичего мальчукового не имеет, только девчачьиобноски Срали подбирает
:flower3: :xixixi:...А Сральке пофиг...Лишь бы на халяву-можно и юбку на пацана одеть... :D :D...

02 Января 2017, 21:09
Ответ #41
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка, а за чем ненужные детские вещи дома хранить ? я так сразу по сезону раздавала маленькое  O:-) кв-ру не захламляла ...
  :lol: :lol:...Какая молодец...вами гордиться Колючка... :D :D

02 Января 2017, 21:12
Ответ #42
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

  :lol: :lol:...Какая молодец...вами гордиться Колючка... :D :D
:cool: люблю чистоту и порядок ... :bnu:

02 Января 2017, 21:14
Ответ #43
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


02 Января 2017, 21:16
Ответ #44
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

:cool: люблю чистоту и порядок ... :bnu:
Это срочно к Срале...будете бабу Олю заменять... :D :D..(надеюсь обойдётся без физ .увечий со стороны ещё молодой)... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: