Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сегодня с утра пораньше прочитала  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

Сегодня с утра пораньше прочитала, что пишет знакомая их семьи. Пишет, что у Криськи с отчимом не сложились отношения и она в 14 лет ушла жить к бабушке, а закончив школу решила ехать покорять Москву. Процесс покорения затянулся , домой не поехала осталась в Москве. А про маму пишут,  что у нее была онкология молочной железы, прооперировали успешно, сейчас лежит восстанавливает силы, ни в какую кому не впадала, обещают  скоро выписать из больницы. Насколько это соответствует действительно, судить не берусь, время покажет!
ГлаFира
 


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Вот и я  ещё утром говорила,что причины того,почему Лясковец не поехала к матери гораздо глубже и искать  их надо в её детстве..Но с другой стороны..ну и что что у неё с отчимом не сложились отношения,можно поехать хотя бы на несколько дней в Минск-снять гостиницу или квартиру посуточно и наывестить мать в больнице..Но нет,даже на это не хватает Ляски-тока силы на строительство любви с Федей..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Хотелось бы узнать путь покорения  аж O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не знаю, что твАрит планшет, вместо же Москвы у меня аж :facepalm:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
там Фиса что то про пуританство Лясы говорила я что то за ней этого не замечала где она это в ней увидела?! :neponimay:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
там Фиса что то про пуританство Лясы говорила
Да у Фисы мнение на дню 100 раз меняется..скользкая она ,как уж на сковородке..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228094
Не верю я Лясковец. Злая она и притом очень злая O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Не верю я Лясковец. Злая она и притом очень злая O:-) O:-) O:-)
злая,неприятная да..но всё идет из детства..Она даже как-то говорила,что мать никогда не верила в неё,говорила,что у неё в жизни ничего не получится....маман видимо заниматься дочкой было некогда-личную жизнь устраивала,поэтому Крыська и жила у бабушки..Мне почему то так кажется..


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Соглашус
злая,неприятная да..но всё идет из детства..Она даже как-то говорила,что мать никогда не верила в неё,говорила,что у неё в жизни ничего не получится....маман видимо заниматься дочкой было некогда-личную жизнь устраивала,поэтому Крыська и жила у бабушки..Мне почему то так кажется..
Соглашусь, девка действительно какая-то неприкаянная, собака бывает кусачей?

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
девка действительно какая-то неприкаянная, собака бывает кусачей
ещё какой кусачей бывает..Все проблемы наших детей надо искать в воспитании ,в родителях..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
ещё какой кусачей бывает..Все проблемы наших детей надо искать в воспитании ,в родителях..
Опять соглашусь, у девки явно все было не сахар, хоть и на Кипр как-то вывезли. По фактам, ушла от матери в 14 лет, в 16 уехала в Москву, сейчас около 25. Кто ты, Крыся? O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не верю я Лясковец. Злая она и притом очень злая O:-) O:-) O:-)


Согласна!  :flower3:

А плачет она сейчас от жалости к себе! Слышала, что ее на многих сайтах осуждали за драку , что нападала сзади, как крыса. Что к матери не ездила к больной, хотя могла. Сам Федя упрекал ее в этом..
Вот Крыся и строит из себя обиженку..

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Опять соглашусь, у девки явно все было не сахар, хоть и на Кипр как-то вывезли. По фактам, ушла от матери в 14 лет, в 16 уехала в Москву, сейчас около 25. Кто ты, Крыся? O:-)
Да человек,конечно,но не очень счастливый. И правда-не родись красивой.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
А я так понимаю, что мамаша ее на мужика променяла,  а отчим для Кристины чужой мужик и мама не смогла сделать так чтобы они нашли общий язык. И девочка осталась одна, обиженная на весь мир. Это только родители виноваты, что так получается в семье.  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ничего, станет сама мамой и с мамой отношения наладятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.