Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание. 1-дневная монодиета.  (Прочитано 9201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
22

Тип диеты - разгрузочная монодиета
Убыль веса - 1кг
Продолжительность - 1 день
 
 
Очень легкая и полезная диета. Последнее время очень популярная и многими используется как разгрузочная.
 
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
 
Несколько важных условий:
 
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
 
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок.
 
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
 
Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.
 
Для ленивцев, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком - чайную ложку зеленого или черного чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан - в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
 
Больше 1-2 дней употреблять не рекомендуется.
 
Внимание! Не рекомендуется в месяц худеть более, чем на 3-4 кг (в зависимости от комплекции) - это может вызывать проблемы со здоровьем.


из сети
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 12:25 от Натуська »


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81457

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Мой свекровь военный врач постоянно пьет чай с молоком....говорит это очень полезно...хорошо влияет на сердце и сосуды ....но чай должен быть натуральным без химии .....он всегда покупает азерчай ....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
Терпеть не могу чай с молоком ещё со времён кормления грудью-но попробую))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
А я обожаю молочный чай.
В нашем детстве у родителей были друзья казахи.
Такой вкусный чай с молоком как заваривали они,нигде больше не пила.
у меня не получается таким вкусным.
И пойдет ли калмыцкий чай для этого?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81457
Такой вкусный чай с молоком как заваривали они,нигде больше не пила.
у меня не получается таким вкусным.
я видела в Казахстане, как заваривают чай прямо в молоко, без воды. Такой чай тоже очень вкусный

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А нельзя раздельно? Стакан молока, потом чашечку чая. Один черт, перемешаются   :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
я видела в Казахстане, как заваривают чай прямо в молоко, без воды. Такой чай тоже очень вкусный
так первый рецепт именно такой!))  :flower3:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81457
так первый рецепт именно такой!)) 
:blink:  я невнимательно прочитала)))) Спасибо! :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
раньше молокочай ( 0,5 воды+0,5 молока  3,2% + 2ст.л. зеленого чая) уносил у меня  и 1кг и 1,2кг, бегала в МЖ цельный день и ночь еще вставала))). Но последний раз, буквально неделю назад,  вапще ничего(((. даже чуть отекла(((. Но мой организм измучен постоянными "диетами, системами и т.д". Пробуйте девочки!!!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Так кроме этого чая, чонить есть- то можно? :bnu:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Делала я этот молокочай. Гадость редкостная. Китайский зеленый чай заваривала в молоко. Бррр. Тошнотворный, полдня промучилась вливая в себя милипизерными глотками это снадобье и плюнула. Решила что не такая я уж и толстая чтобы так себя мучать. Мож конечно что не так заварила.  :laughy: Но пить не смогла.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сильная вещь, мне нравится и чёрный и зелёный с молоком.
Но увлекаться низя особенно у кого низкое давление,он работает как мочегонное.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Чай с молоком и молокочай это совсем разные вещи. Добавить немного молока в чай действительно вкусно. А заварить чай в молоко.... Попробуйте, может и понравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.