21 Мая 2024, 15:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: ЯИЧНАЯ ДИЕТА   (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2016, 04:17
Ответ #15
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Лора Крофт, любой врач, даже не диетолог, а просто терапевт, у виска пальцем крутить станет. И вообще диеты - зло. Любые. Но ведь так соблазнительно пару месяцев помучиться и снова жрать всё, что не прибито гвоздями, так ведь? На правильное питание садиться сцыкотно, это же на всю жизнь...

а вы почитайте отзывы в интернете, плюсы и минусы...я читала. :xixixi:
Ее и диетой не назовешь, можно брать  за основу как правильное питание на всю жизнь, только заменив строгость очередности по дням, а выбирать любые, какие хочешь-вот и правильное питание на все времена. :draznilka:


15 Февраля 2016, 19:41
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Лора Крофт, А у Вас нет диеты,чтобы не готовить? Вариант "не жрать" мне не подходит, а а салатиках тоже как то грустновато. Ваша яичная диета вещь хорошая, но там же с кухни не выйдешь. А у меня проблема - патологически не люблю готовить. Отсюда и вес лишний - легче чаю с печенюшками попить чем что то приготовить. Прям беда ..... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: