Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

В ФРГ девочка нашла в озере слиток золота стоимостью 16 тысяч евро  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
13
В ФРГ девочка нашла в озере слиток золота стоимостью 16 тысяч евро
Девочка 16 лет обнаружила во время купания в одном из озер Баварии золотой слиток. Собщается, что если законный владелец слитка не будет найден, то девочка сможет оставить находку себе.


Как сообщила в среду полиция, золотой слиток весом в 0,5 килограмма лежал на дне озера Кенигзее на глубине всего двух метров.

По данным агентства Франс Пресс, 16-летняя девочка сдала драгоценную находку местным властям, которые стараются установить ее происхождение. Ныряльщики из полиции провели дополнительные исследования дна озера, но не обнаружили никаких ценностей.

Представитель правоохранительных органов заявил, что если законный владелец слитка не будет установлен, то девочка сможет

РИА Новости


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)
А мне кажеццо не найдут  O:-) скорей всего криминал какой то  O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)

Вот бы Засранке такой,  или 2 таких  :hihihihi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А мне кажеццо не найдут  O:-) скорей всего криминал какой то  O:-)
Криминал, несомненно. Не знаю как у них там....а у нас бы "хозяина" нашли быстро. Более достойного, чем эта девочка)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А я бы отнёс слиток в полицию!  :cool:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это ещё что!Помните - "А в соседнем районе жених украл члена партии" ?:xixixi:  В прошлом году одна немецкая бабуся нашла у себя в садике 400000 евро(я с нулями не переборщила :xixixi: ) И как вы думаете?! Тоже честно вызвала полицию и всё до цента сдала государству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Немцы - они такие... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Это ещё что!Помните - "А в соседнем районе жених украл члена партии" ?:xixixi:  В прошлом году одна немецкая бабуся нашла у себя в садике 400000 евро(я с нулями не переборщила :xixixi: ) И как вы думаете?! Тоже честно вызвала полицию и всё до цента сдала государству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Немцы - они такие... :pray2: :pray2: :pray2:
Да...скуШные :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.