Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ромонец. Пусть эта гнида ИРБЕГ ЧЕБУРЕК РОМОНОВ останется здесь  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
_viktoriya_14
Пусть эта гнида ИРБЕГ ЧЕБУРЕК РОМОНОВ останется здесь .
11 числа встречаемся с адвокатом .
Всем пострадавшим так же 11 отпишу по съемке .
А пока вы мысленно можете плюнуть этой собаке в лицо .
Он до сих пор собирает туры!!Видно кушать уже нечего ..БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
sevilyaa
Слушайте а Катя Колисниченко отметила его на всех фото турах своих в Аргентину.. kolisnichenko_official интересно узнать ее мнение... Он сейчас начал мошенничать или в чем-дело.. есть и хорошие отзывы
_viktoriya_14
да они сейчас с Лясковец головы в песок попрятали и все!Им пишут люди с начала лета о проделках гниды этой.(отправляют мне кучу скринов)Но чтоб я порекомендовала такого урода Лизе Артемовой Люси -НИКОГДА !Человеческое отношение👍🏻🤷‍♀️
у меня Рвп регистраци и все налоги которые нужно оплачены )Не волнуйтесь )Сейчас делаем вид на жительство 😘😁я нахожусь официально на территории РФ😊😘
miandreeva
Я не поняла,Лясковец с ними что ли? Работают вместе,кидают людей? Объясните кто-то пжлст
_viktoriya_14
Лясковец была как замануха туристов для него 🤷‍♀️Но она была в курсе и ничего нам не сказала.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Так тебе, мочалка домовская, моль потасканная, и НАДО!
Хотела сэкономить, боХачка?
Жри теперь иски и пр омно...
В нормальные фирмы обращаться надо, а не копеечку при понтах экономить... :draznilka:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Классная реклама парню) теперь он будет местным героем) кидануть парочку домовских дурачков и дать им заплатить реальную цену путевки, а не халявный мизер, к которому они все так привыкли))) уже представляю суд! -Посадите его! Он кидала! Нам пришлось оплатить отель в Праге!!!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сама рекламит всякую дрянь и надуват людей. дилдо прилетел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 45.