19 Мая 2024, 03:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 3. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Либе не дают покоя лавры Александра Задойнова!  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2015, 03:39
Ответ #30
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Марусь,така у тебя любофьь -така любофььь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чего с Карягой то делать будешь?Изведёт-высосет ведь твоего Задика  :D :D :D :D


02 Июля 2015, 03:48
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, я поняла! Тебе нравятся улыбчивые , двухметровые болваны. Косноязыкие, вороватые, картежники! Неплательщики алиментов, бездельники и лоботрясы!  :flower3:


Ты поняла врое так.. :gigigi: :flower3: :flower3:  Мне нравятся добрые пацаны, которые платят алменты - с Дурки..Красавцы..Ес, точно...Он давно уже  все платит..Забыть пора..

А вооще -по  жизни - я люблю - чтоб свободен, без алиментов и вооще - свободен..Только так уже много лет....Никогда не связываюсь с алименщиками и с людьми с браками...Это не мое..

02 Июля 2015, 03:56
Ответ #32
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

 И не потому, то я такая хорошая а потому, что мне ЭТИ проблемы не надо... O:-)


02 Июля 2015, 04:05
Ответ #33
Онлайн

Агатах

Колючая команда


Ты поняла врое так.. :gigigi: :flower3: :flower3:  Мне нравятся добрые пацаны, которые платят алменты - с Дурки..Красавцы..Ес, точно...Он давно уже  все платит..Забыть пора..

А вооще -по  жизни - я люблю - чтоб свободен, без алиментов и вооще - свободен..Только так уже много лет....Никогда не связываюсь с алименщиками и с людьми с браками...Это не мое..
Долгов у него по алиментам 176т.р. И опять через суд. Добровольно не платит. Как- то так... :(

02 Июля 2015, 04:06
Ответ #34
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Марусь,така у тебя любофьь -така любофььь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чего с Карягой то делать будешь?Изведёт-высосет ведь твоего Задика  :D :D :D :D


Ну, солнышко,и это уж пусть ОН сам , лично , соображает..Я то  тут -мимо прохожу....С кем он там крутится..Сама понимаешь - у меня 2 пацана...... :xixixi:


02 Июля 2015, 04:07
Ответ #35
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Долгов у него по алиментам 176т.р. И опять через суд. Добровольно не платит. Как- то так... :(


Это эго в суд надо... O:-)

02 Июля 2015, 04:09
Ответ #36
Онлайн

Агатах

Колючая команда

И не потому, то я такая хорошая а потому, что мне ЭТИ проблемы не надо... O:-)
Я с тобой согласна. Как- то написала, что не стала бы встречаться с разведенным мужиком у которого дети. Так меня тапками закидали. В этом плане я ближе к Корякиной. Еще не хватало, чтобы моих детей обделяли ради детей от его прошлой жизни.

02 Июля 2015, 04:10
Ответ #37
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Марусь,така у тебя любофьь -така любофььь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чего с Карягой то делать будешь?Изведёт-высосет ведь твоего Задика  :D :D :D :D


У меня б ни каких  Каряг не было.Я не могу те сказать..Ее б ветром снесло...Я б с него человека сделала...

Какая Каряга??  Мне  такие Каряги по жизни шалавили, что  ООООООО....И вооще..Я сурьезная.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Меры принимаем..Жесткие..

Все Карягины - вдруг исчезают... :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 04:17 от Маруся »


02 Июля 2015, 04:12
Ответ #38
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я с тобой согласна. Как- то написала, что не стала бы встречаться с разведенным мужиком у которого дети. Так меня тапками закидали. В этом плане я ближе к Корякиной. Еще не хватало, чтобы моих детей обделяли ради детей от его прошлой жизни.


Я сама от папы - разведенном..Так что я все это прошла на себе..Никогда..

02 Июля 2015, 04:28
Ответ #39
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Так ,Марусенька,подключись,спасай любимку от старой вампирши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выступай под лозунгом,типа - "Долой зечек с проекта","Прочь руки от улыбчивых идиотов","Даёшь на всеобщий просмотр грязные труселя Раскоряки" и т.д.  :D :D :D :D :D

02 Июля 2015, 04:40
Ответ #40
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Так ,Марусенька,подключись,спасай любимку от старой вампирши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выступай под лозунгом,типа - "Долой зечек с проекта","Прочь руки от улыбчивых идиотов","Даёшь на всеобщий просмотр грязные труселя Раскоряки" и т.д.  :D :D :D :D :D

Не могу..Сашка -не идиот совершенно..ОН совсем не идиот..

Карякина - никто ее с трусами, как БУЗОВУ С НИКИТОЙ - не показывали.Очеь хорошо помню...Бузова с НИкитой - без трусов, в гостинице.а ее труселяши - у него там и остались..Надо Тарасику сказть - пусть выкупит..Тьфу...Вроде НЕТ у нее у  Каряки-грязных трусов то, не показывали..А вот у Бузовой - показывали.... :laughy: :laughy:... :(

02 Июля 2015, 04:42
Ответ #41
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Разве с Никитой? Это был, мне кажется,  Алесандр Мотерацо.

02 Июля 2015, 04:46
Ответ #42
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Разве с Никитой? Это был, мне кажется,  Алесандр Мотерацо.
НИКИТА..Она с ним там сусовалась..СТО ПУДОВ..Мотерацце позже был..Трусы были у НИКИТЫ.. С МОТЕРАЦЦЕ она приват-танцы ТАЦУВАЛА..ДУРА...

02 Июля 2015, 05:36
Ответ #43
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Я с тобой согласна. Как- то написала, что не стала бы встречаться с разведенным мужиком у которого дети. Так меня тапками закидали. В этом плане я ближе к Корякиной. Еще не хватало, чтобы моих детей обделяли ради детей от его прошлой жизни.
Агатах  :flower3: :flower3: :flower3:Как вы правы.....Была в моей жизни такая история, после смерти мужа....взвесила все и пенделя....избавилась от ощущения жития большим табором и ощущения последней в очереди.....Не дай Бог....пусть сами там разгребаются....с бывшими женами и детьми от них....Но наверное есть любители такого образа жизни, возможно еще и мудростью это считают, уживаться с этим...Мне вот на прощание как раз так и приподнесли, что мол я думал, что ты мудрее....Так-то вот :laughy: :laughy: :laughy:

02 Июля 2015, 05:38
Ответ #44
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Разве с Никитой? Это был, мне кажется,  Алесандр Мотерацо.
Да,да,да....именно у Матераццо она свои трусы оставила.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: