Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Почему Ивана Тёща не любит  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
8
Ваня! Мама возвращается сегодня вечером. Пожалуйста, встреть её и отвези домой. Твоя любящая жена.

Василиса! Маму встретил и отвёз домой, как ты и просила. Твой любящий муж.

Ваня! Почему ты меня обманул и не встретил Маму?! Ей пришлось по ночи пешком домой идти! Одной! Твоя злая жена.

Василисушка, прости меня, дурака. Ты не уточнила, что нужно встретить именно твою Маму. Поэтому я встретил чью-то Маму и проводил её до дома. Я считал, что суть твоей записки в том, что мне нужно сделать доброе дело, в связи с чем виноватым себя не считаю. Невероятно тебя любящий муж.

Ухожу в монастырь. Твоя очень злая жена.

У нас нет женских монастырей, глупенькая. Целую твой носик.

А я и не говорила, что пойду в женский. По-прежнему злая жена.

Василиса, не дури. Ну пошутил я. Да, согласен, вышло неудачно. Больше так не буду. Готов исправиться, выполнив твою любую просьбу. Твой муж.

Сразу бы так. Сегодня Мама придёт к нам в гости. Сходи к ней и узнай, не нужно ли её встретить. Обязательно спроси, как её здоровье и вообще будь вежлив. Пожалуется - убью. Твоя готовая простить жена.

Сделано. Иван.

Ваня! Скотина такая! “Не собираетесь ли вы на небеса, Мама?” и “Как ваше здоровье?” - это не одно и тоже! Василиса.

Зато вежливо. Иван.

Твоё счастье, что я тебя, дурака, люблю. А если ты меня любишь, то сегодня же вечером сходи к Маме, у неё крыльцо скрипит и ставни шатаются. Пожалуйста, Ванечка, почини это всё молча, хорошо? Пока ещё любящая жена.

Васенька, ради тебя я сделаю, что угодно. Пожалуйста, приготовь необходимые инструменты, чтобы я выполнил твою просьбу как можно быстрее. Твой самый лучший муж.

Вань, ты всё сделал, как я просила? От Мамы нет вестей уже два дня, я беспокоюсь. Ты, когда у неё был, не заметил, с ней всё было хорошо, она ни на что не жаловалась? Жена.

Всё сделал в лучшем виде. Маменька твоя, чтоб она была здорова, была в отличном состоянии, аж противно стало. Муж.

Я пойду к ней схожу, проведаю, на всякий случай. Васька.

Не надо. Ваня.

Иван, чтоб тебя! Как тебе, идиоту, пришло в голову заколотить двери и ставни в доме Мамы? Ты совсем, что ли? Готовая прибить тебя жена.

Меня подставили. Твой честный муж.

А теперь ещё и прибьют. Жена.

Да, неудачная шутка опять получилась. Прошу учесть смягчающее обстоятельство - я искренне раскаиваюсь. Муж.

В чём именно? Василиса.

В своей слабости. Вон как слабо ставни и двери заколотил, что ты сама все гвозди вытащила. Твой весёлый муж.

Дурак ты, Ванька. Жена.

Ну смешно же было. Не говори, что тебя это не позабавило. Иван.

Было бы ещё смешнее, если бы это была не моя Мама. Я всё ещё верю в то, что ты нормальный. Пожалуйста, проводи завтра утром Маму к Врачу. Без глупостей. Василиса.

Сделано. Нанял экипаж, с мягкими удобными сиденьями, чтобы твоей Маме было комфортно. Лично проводил её до кабинета Врача, хоть она и упиралась. Твой замечтательный муж.

Спасибо, Ванечка! Я знала, что на тебя можно положиться. Искренне любящая тебя Василиса.

Я такой, да. Иван.

Мама была сегодня в гостях. Передала тебе привет. Мы со скалкой очень ждём тебя домой. Жена.

А как она так быстро выбралась? Твой искренне недоумевающий муж.

Убежала. За два часа от психбольницы до дома добежала. Это не смешно, Ваня. Я серьёзно. Василиса.

Я же тебе говорил, что она врёт, будто у неё нога болит. Вот тебе и доказательство. Твой умный Иван.

Чтоб дома был через час. Шлем лучше не снимай. Очень тебя жду, мой умный. Жена.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
 Тасик  :lasso: :lasso: :lasso:
Самой доче маму навестить не судьба

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Убежала. За два часа от психбольницы до дома добежала. Это не смешно, Ваня. Я серьёзно. Василиса.

Я же тебе говорил, что она врёт, будто у неё нога болит. Вот тебе и доказательство. Твой умный Иван.
______________________________________
Доколупала тёще зятя, по ходу. Вместе с дочей.
А, вообще, доча странная, конечно.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Тасик  :lasso: :lasso: :lasso:
Самой доче маму навестить не судьба
:happens: Дела, хозяйство, огород,куры....  :xixixi: :facepalm:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Убежала. За два часа от психбольницы до дома добежала. Это не смешно, Ваня. Я серьёзно. Василиса.

Я же тебе говорил, что она врёт, будто у неё нога болит. Вот тебе и доказательство. Твой умный Иван.
______________________________________
Доколупала тёще зятя, по ходу. Вместе с дочей.
А, вообще, доча странная, конечно.
Это сказочка.  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это сказочка.  :happens:
да понятно, что поржать.  :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
тасик:xixixi: :xixixi: :xixixi: от души !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Каков нахал  :bita:  :xixixi:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
ИРИНА 51,   :kiss04: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 52.