Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Украинский депутат: Ношу чуб – это антенна связи с Богом  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
4


Депутат Верховной Рады казак-майданщик Михаил Гаврилюк носит чуб, чтобы Бог различил его среди «чужих» и забрал в Рай. Об этом политик заявил в эфире программы «Откровения» на Первом национальном.

По словам Гаврилюка, чуб у него – это «антенна для связи с Богом».



«Я чуб отрастил для того, чтобы Бог видел своих среди чужих. Он смотрит – ага, с чубом, значит, это свой, а этот — не свой. Опа, этот, с чубом, может попасть в ад. Не нужно, чтобы он туда попал. Схватил, меня за чуб и вверх забрал.

Мне надо пообщаться с Богом, а у меня такой чуб, как антенна. Знаете, чтобы телевизор нормально показывал, что для этого нужно – нужна антенна. Хоп, настроил, и телевизор хорошо показывает. А у меня связь с Богом.

Вот этот чуб – хоп, аненнка такая, и связался с Богом», — признался Гаврилюк.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Понарожает же пи..да дураков! Идиот! :( :( :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486012
Эк его штырит! Отсыпь, че куришь.
Сдается мне, останется его чуб у Бога в руках вместе со скальпом - как и задумывалось. А чувак с голым черепом попадет куда надо.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Понарожает же пи..да дураков! Идиот! :( :( :(
:D :D :D :D а че делать-то будут ,коДа власть сменится и  курс поменяет? КудЫ побегут чубастые и майданутые....горемыки упоротые .. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, да. Хвост всегда растет из жопы.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:D :D :D :D а че делать-то будут ,коДа власть сменится и  курс поменяет? КудЫ побегут чубастые и майданутые....горемыки упоротые .. :laughy: :laughy: :laughy:
Да ладно! Чубы сбреют и пойдут на Парад Победы как взаправдашние. Скажут, мы не хотели, нас кровавая панда заставила.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Выходит кто с чубом приближенный Бога? Раз за чубы их из ада тягают в рай. Ну придурок! Здоровый мужик и с девчачьими заколочками на башке сидит. УРОД.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
А я думала, что в рай к Господу попадают за дела, а не за чубы  :durdom: :durdom: наивная, оказывается все так просто - отрастил чуб - и ты в раю :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Тут цитата Лаврова должна быть) :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.