Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Сестра Бузовой: «Рома Гриценко Оле не пара»  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8
Сестра Ольги Бузовой Анна подробно рассказала о личной жизни, а также о том, почему не хочет выходить замуж. Сейчас все мысли амбициозной бизнесвумен заняты карьерой, но при этом она всегда готова прийти на помощь своей знаменитой родственнице.

Ольга Бузова не раз называла младшую сестру самым близким человеком. «Она – мой тыл», – говорила певица. В отличие от многих семей, оказавшихся на виду, между девушками не бывает конфликтов. При этом они разные. Аня не стремится в мир шоу-бизнеса, а спокойно занимается любимым делом. В интервью «СтарХиту» она поделилась, из-за чего похудела на 12 килограммов и о каком мужчине для сестры мечтает.

ПОД ИСПАНСКИМ НЕБОМ

— Аня, у тебя 1,2 млн подписчиков в Инстаграме, много разных проектов… Не задевает, что очень часто о тебе говорят в контексте Ольги Бузовой?
Анна Бузова
Конечно, нет! Как можно завидовать родному человеку? Всегда найдется тот, кто успешнее. Тем более развиваемся с ней в разных областях. Оля – на телевидении и эстраде, моя сфера деятельности – предпринимательство. Она стремится к мировой популярности, я же более закрытая. Но, по сути, обе – состоявшиеся личности. Очень люблю мою малышку и горжусь ею. Кстати, мечты у нас схожи: мы представляем старость в доме на побережье Испании в кругу большой семьи.

— Почему решила заняться бизнесом?
Анна Бузова
Во-первых, по образованию я экономист. Во-вторых, интересна эта сфера. Пять лет назад мы с Олей открыли первый магазин бижутерии и аксессуаров в Москве. В итоге он вырос в сеть по всей стране. Недавно представила свою марку обуви Buna. Кстати, название бренда очень быстро пришло на ум – первые две буквы фамилии и последние две имени. Еще являюсь создательницей «Марафона с Анной Бузовой» в Инстаграме. К нему может присоединиться любая девушка и за пять недель онлайн-тренировок добиться желаемого результата – похудеть и подкачаться.

— Кстати, во время проекта «Дом-2» ты такой тоненькой не была…
Анна Бузова
На самом деле я расположена к полноте. На шоу попала больше 10 лет назад и пробыла там всего месяц. Весила тогда на 12 килограммов больше, чем сейчас, и очень комплексовала. Впервые сильно похудела из-за стресса на работе. Просто перенервничала, но результат понравился. Потом подключила йогу – занимаюсь каждый день – и скорректировала питание. Под запретом все газированные напитки, мучное. Сладкое ем крайне редко. А вместо мяса предпочитаю рыбу.
Папа Игорь специально зарегистрировался в Инстаграме, чтобы следить за жизнью дочерей
Папа Игорь специально зарегистрировался в Инстаграме, чтобы следить за жизнью дочерей

— Ты постоянно поддерживаешь Олю, а она тебя?
Анна Бузова
Во всем! Если у меня происходит что-то плохое, сестра всегда первой узнает. Если улыбается удача, тоже делюсь с ней. Конечно, и с родителями близка. Мама с папой – современные люди, которые ведут блоги в Инстаграме. Но Оля – это другое. Мы на одной волне. Возможно, дело еще в возрасте, ведь разница всего 2,5 года. Она моя опора и защита.
— Расскажи про своего мужчину, фотографии с которым изредка выкладываешь в соцсети.
Анна Бузова
Его зовут Константин, занимается бизнесом. Вместе уже восемь лет. Снимки появляются нечасто, так как он не любит публичность. Не понимает, зачем выставлять кадры в купальнике во время отдыха… Пытаюсь обернуть все в шутку – мол, просто хочу похвастаться. Пусть весь мир видит, какая у него красивая девушка.

— Вы так давно вместе. Когда же свадьба?
Анна Бузова
На самом деле он сделал мне предложение уже через полгода после знакомства, но тогда не было возможности организовать достойное торжество. Мне хотелось шикарное платье, сотню гостей… Сейчас деньги есть, но отношение другое. Штамп в паспорте – не залог крепкой семьи. Главное – уважение, взаимопонимание, общие цели, интересы… А колец он много подарил.

— Такие перемены во мнении не связаны с разводом сестры?
Анна Бузова
Нет. Просто сейчас мне кажется, что свадьба – это праздник для двоих. Если когда-нибудь пойду под венец, то сделаю это тайно.

— С 26 августа стартует шоу «Замуж за Бузову». Наверняка будешь смотреть и переживать. Какого мужчину видишь рядом с сестрой?
Анна Бузова
Очень хочу, чтобы Оля встретила человека, который сделает ее счастливой. Честно, не понимаю разговоров вокруг ее якобы завышенной планки. Не было такого никогда. У сестры вполне земные запросы. В глубине души она маленькая девочка, которая нуждается в крепком плече. Добрый, открытый, честный, понимающий, с чувством юмора – такого избранника желаю ей. Он должен носить на руках и, главное, любить бескорыстно, а не за что-то.
Сестры во всем поддерживают друг друга

— Аня, а как тебе Роман Гриценко, который увивается за ней уже полгода?
Анна Бузова
Не думаю, что это серьезно. Больше похоже на пиар с его стороны. Какая-то непонятная игра: Рома же подчинен условиям жизни в периметре съемочной площадки… А сестре нужны настоящие чувства.

— Можешь назвать себя счастливым человеком?
Анна Бузова
Да. В последнее время у меня действительно поет душа. На работе все движется в нужном направлении. Близкие люди рядом.


из сети


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Кстати, мечты у нас схожи: мы представляем старость в доме на побережье Испании в кругу большой семьи
Ну ты то еще сможешь, а вот сестрица твоя до старости лет карьеру будет строить
Хотя, скажу честно, желаю чтобы она обернулась и начала заниматься не карьерой, а  личной жизнью
А то так недолга остаться при разбитом корыте не при делах
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Как Анька расцвела!  А раньше совсем мне не нравилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 14:03
от Ника82
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 582
Последний ответ Сегодня в 14:04
от собака-кусака
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 913
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.