Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт в мультиварке  (Прочитано 6020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для мультиварки
20
Этот рецептик попался мне где-то в интернете и заинтересовал. Решила я его опробовать и .... всё!!! С тех самых пор торты пеку только в мульте. Да в диаметре они небольшие, но как здорово поднимается тесто - никогда так в духовке коржи у меня не поднимались.
Нам понадобятся:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 яйца
1 стакан молока
0,5 стакана растительного масла
6 столовых ложек какао
1,5 чайной ложки соды
1,5 чайной ложки разрыхлителя
щепотка соли
стакан кипятка

Перемешиваем муку, соль, сахар, какао, соду и разрыхлитель.
Яйца взбиваем с растительным маслом и добавляем молоко.
Соединяем и смешиваем всё вместе. И заливаем тесто стаканом кипятка.
Ставим в мультиварку в режиме "выпечка" на 80 минут и ожидаем звукового сигнала)))
Достаем наш тортик, разрезаем на 3-4 коржа, пропитываем любым кремом. У меня сметана взбита с сахаром. Украшаем чем-нибудь))) Я не заморачивалась - просто шоколадная крошка))) Убираем тортик в холодильник до утра, а утром балуем своих домашних  :)8
Приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:





Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Торт в мультиварке
« Ответ #1 : 11 Февраля 2016, 19:57 »
Спасибо...за рецепт... :flower3: :flower3: :flower3:...люблю в мульти выпекать... :)8...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Торт в мультиварке
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 19:57 »
Спасибо...за рецепт... :flower3: :flower3: :flower3:...люблю в мульти выпекать... :)8...
и я полюбила  :)8


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Торт в мультиварке
« Ответ #3 : 11 Февраля 2016, 19:58 »
Нат я делаю такой бисквит.. сначала испугалась кипятка.. но получив результат для бисквита беру теперь только этот рецепт!!! проверенно и мной... офигенский  рецепт :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Торт в мультиварке
« Ответ #4 : 11 Февраля 2016, 19:59 »
Нат я делаю такой бисквит.. сначала испугалась кипятка.. но получив результат для бисквита беру теперь только этот рецепт!!! проверенно и мной... офигенский  рецепт :flower3:
а я масла растительного в таком количестве испугалась, но рискнула и ни капельки не пожалела :)8


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт в мультиварке
« Ответ #5 : 11 Февраля 2016, 20:01 »
Натуська, ruslana, и я так делала, корж здорово поднимается!
Натуська, со сметанкой должно быть кусно  :wub:  :lasso:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Торт в мультиварке
« Ответ #6 : 11 Февраля 2016, 20:03 »
а я масла растительного в таком количестве испугалась, но рискнула и ни капельки не пожалела :)8
мне очень нравится сиропом его пропитывать и абрикосовым джемом.. и для моей любимой пьяной вишни он лучше всего подходит

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Торт в мультиварке
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 20:03 »
Натуська, ruslana, и я так делала, корж здорово поднимается!
Натуська, со сметанкой должно быть кусно  :wub:  :lasso:
я больше всего люблю со сметанкой торты, они пропитываются, а потом застывают))) ммммм, вкуснота  :eat:
Но этот бисквит и сам по себе вкусный, поэтому подойдет абсолютно любой крем  :)8


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Торт в мультиварке
« Ответ #8 : 11 Февраля 2016, 20:03 »
Обалдеть!!!!  Наташ,  :lasso: спасибки!  :flower3: вот люблю мультю нежно и трепетно  :xixixi: много чего в ней готовлю.. но печь в ней не решаюсь никак  O:-) Может, твой рецептик меня вдохновит))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Торт в мультиварке
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 20:04 »
Обалдеть!!!!  Наташ,  :lasso: спасибки!  :flower3: вот люблю мультю нежно и трепетно  :xixixi: много чего в ней готовлю.. но печь в ней не решаюсь никак  O:-) Может, твой рецептик меня вдохновит))))
решайся!!! будешь и печь чаще и про духовку забудешь для выпечки  O:-) :lasso:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Торт в мультиварке
« Ответ #10 : 11 Февраля 2016, 20:04 »
Обалдеть!!!!  Наташ,  :lasso: спасибки!  :flower3: вот люблю мультю нежно и трепетно  :xixixi: много чего в ней готовлю.. но печь в ней не решаюсь никак  O:-) Может, твой рецептик меня вдохновит))))
Ир даже не сомневайся!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт в мультиварке
« Ответ #11 : 11 Февраля 2016, 20:12 »
мне очень нравится сиропом его пропитывать и абрикосовым джемом..
Русик  :lasso: аналогично!
(кликните для показа/скрытия)


я больше всего люблю со сметанкой торты, они пропитываются, а потом застывают))) ммммм, вкуснота
И со сметаной и черносливом  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

В инете такой торт называют еще  "Шоколад на кипятке", мега-популярный, результат просто прекрасный, кто еще не пробовал, нужно бы испытать  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт в мультиварке
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 20:12 »
Ир даже не сомневайся!
Вотъ!  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Торт в мультиварке
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 20:20 »
Русик  :lasso: аналогично!
(кликните для показа/скрытия)

И со сметаной и черносливом  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

В инете такой торт называют еще  "Шоколад на кипятке", мега-популярный, результат просто прекрасный, кто еще не пробовал, нужно бы испытать  :flower3:
как красиво шоколад закудряшен в вишневом  :lovegirl2: :kiss04:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626
Торт в мультиварке
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 20:36 »
Натуська,
Отправила в закладки, попробую испечь!Но рецепт какой то странный!Благодаря тебе и Татьяне я мультиварку купила! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.