Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Я ее прекрасно понимаю  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Николай Должанский поделился с журналом «ДОМ-2» новыми подробностями займа Саши Черно: «Александра просила у меня не только 15 тысяч рублей, которые я дал ей взаймы, но и больше - 50 тысяч. Правда, эту сумму я давать в долг не стал. Черно обещала вернуть мне 15 тысяч после 10-го числа, но если честно, мне не жалко этих денег. Я не буду напоминать об этом Саше и просить вернуть что-то назад. Когда я даю в долг, то хочу поддержать ребят, которые нуждаются в помощи. Возвращают - хорошо, нет - ничего страшного. Александра уже приобрела популярность, поэтому ей нужны деньги, чтобы поддерживать лоск, покупать косметику, обновки, я ее прекрасно понимаю».


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Весёлый парень Колька

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ну и дурак!  :bnu:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
поддерживать лоск....  :blink: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На что она пустила деньги?
Одеваеися как чмо
Краситься как чмо
Сегодня йосю упрекнули что цветы не купил бабуле саши
1 .саша в долгах которые йося отдает
2.20т.р она взяла у йоси и промотала
3.парень еще зп на проекте не получает
4.почему он должен покупать цветы старухе которая воспитала такую мр###зь
Которая догола разделась и показала на сколько мерзкое у нее тело
Мат на мате
Угрозы побои требования секса-вот как себя ведет саша с йосей
Бабуля с дедулей показали как себя вести ? :durdom:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82062
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291275
У неё это ,видимо,в порядке вещей у всех просить денег-вдруг прокатит, её и ЕСЯ за это уже ругал, Манька-карманница

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ты и эти 15тыс. не увидишь, а уже 50 просит. Вот наглая баба.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.