Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
(кликните для показа/скрытия)

Ухи издалека видать. :D :D :D :D :D

Убедился, что она не слон, а значит первое. Оберёт этого режиссёра всякого говна вроде "9-ой рвоты"  и смоется на историческую родину. :):


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
не читала всех комментов,может кто уже и советовал-сериал Метод с Хабенским в главной роли и той же Паулиной)))))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Из тех, что смотрела в этом году, сериал  "Во все тяжкие". Динамичный, держит в напряжении.  Законопослушный учитель химии стал преступником. Как и почему рассказывать не буду, стоит посмотреть.  5 сезонов посмотрела за неделю.
для меня Во все тяжкие, ваще знаковый сериал! для меня по крайней мере


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
не читала всех комментов,может кто уже и советовал-сериал Метод с Хабенским в главной роли и той же Паулиной)))))
С Хабенским советовали другой сериал, КОЛЛЕКТОР кажется. Спасибо, буду посмотреть "Метод", уж больно актёр хорош!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
С Хабенским советовали другой сериал, КОЛЛЕКТОР кажется. Спасибо, буду посмотреть "Метод", уж больно актёр хорош!
для меня,любителя легонького детективчика-прочитал,посмотрел и забыл,этот сериал оказался тяжеловат.Смотрела сначала из-за Хабенского,т.к.нравится он мне и его игра,а потом втянулась и не могла оторваться


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
С Хабенским советовали другой сериал, КОЛЛЕКТОР кажется. Спасибо, буду посмотреть "Метод", уж больно актёр хорош!
Коллектор-фильм,не сериал  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Палач, Мосгаз, Паук, Шакал, Следователь Тихонов, Тульский-Токарев, Закон и Порядок, Кулагин и партнеры, Ментовские войны, Шаман, Братаны, Гончие, Каменская, Метод, Метод Фрейда.....
Мне нравится Агент особого назначения (но там очень много юмора)
Цезарь, Час Волкова, Без срока давности, Без следа, Стилет, Ваша честь
Вот это Вы выдали, обязательно выберу что-нибудь по душе, спасибо!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Оооо))) смотрела сериал Шаман...прикольный легонький детективчик и каждая серия отдельное повествование


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Коллектор-фильм,не сериал  :happens:
Так это же замечательно, полнометражная картина с Хабенским должна быть на уровне. Вот этот фильм и посмотрю в первую очередь, на час с небольшим моеого терпения хватит в любом случае.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Так это же замечательно, полнометражная картина с Хабенским должна быть на уровне. Вот этот фильм и посмотрю в первую очередь, на час с небольшим моеого терпения хватит в любом случае.
Ну не знаю. Мой муж плевался от этого Коллектора. Весь фильм один Хабенский снимается, как я поняла.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Сериал , слишком похожий на правду, смотреть неинтересно. Особенно криминальный.
Отталкиваясь от противного ,скажу , что лучше Менталиста детектива нету: оригинальные сюжеты, остроумные герои , немного юмора плюс приятная озвучка
Вчера три серии по вашему совету посмотрели перед сном. Нормально пошел.

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Вот это Вы выдали, обязательно выберу что-нибудь по душе, спасибо!
не за что, буду рада, если хоть что-то впечатлит, т.к. сериалы все российские и некоторые даже про советские времена (чего Вы не особо любите видимо), но бывает всякое, может что-то Вас вдруг впечатлит. Удачного просмотра :268:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну не знаю. Мой муж плевался от этого Коллектора. Весь фильм один Хабенский снимается, как я поняла.
И такое возможно, Константина вознесли на заоблачную высоту и делают фильмы под него, а не для зрителя?! Будем посмотреть этого Коллектора, хоть 20 минут...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
не за что, буду рада, если хоть что-то впечатлит, т.к. сериалы все российские и некоторые даже про советские времена (чего Вы не особо любите видимо), но бывает всякое, может что-то Вас вдруг впечатлит. Удачного просмотра :268:
Ещё раз спасибо за целый каталог! А нынешние фильмы про советские времена я ненавижу из-за их лживости.Моя мама говорит, что никакой организованной преступности в СССР не было, ювелирку с автоматами, в милицейской форме, целой кровожадной бандой, расстреливавшей продавщиц, не брали! Это исключено!
  Я ей верю и сам удостоверился, что самыми страшными преступниками в Союзе являлись братья Толстопятовы с подельниками, которых ныне тоже чересчур демонизировали в угоду власть предержащим.
  Ещё раз благодарю Вас за такой список, начну по нему бродить. Правда, ещё Коллектора с Хабенским надо проверить, но это займёт минимум времени... :smile:


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 18:36 от Независимый »

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Мне очень понравился "Карточный домик"...хотя это и не детектив, а политическая история, но очень реалистичная...
И ещё нравился сериал "Чисто английское убийство"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 844
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 967
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1233
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1693
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.