Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Весенние похвастушки.  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
На сколько помню, олеандр не рекомендовали в квартире держать-ядовитое растение, вроде как...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
На сколько помню, олеандр не рекомендовали в квартире держать-ядовитое растение, вроде как...
Да у меня таких ядовитых море. Кливия, дипладения. Те же фикусы ядовиты.  Но это в том случае, если их погрызть.  А у меня маленьких детей нет, а кошке плевать на растюхи с высокой горки  :xixixi:   :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
долгой жизни южному красавцу!))
Спасибо  :flower3: Надо было видеть, как я в прошлом году во время урагана бегала держала эту красавицу  :laughy:  Муж ржал, аки конь  :laughy:  Всё таки штамбовое растение живучее.


Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
picanto, Я в восторге от ваших зеленых питомцев.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
picanto, я тож сегодня в восторге. Купила полукультурку ( да, для нас супер, у нас же яблоки не растут  O:-))
И розу сибирскую зимостойкую ( подозреваю, что просто пышный офигенно крупный шиповник, что ещё способно у нас зимовать) Но посадила и балдею!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, я тож сегодня в восторге. Купила полукультурку ( да, для нас супер, у нас же яблоки не растут  O:-))
И розу сибирскую зимостойкую ( подозреваю, что просто пышный офигенно крупный шиповник, что ещё способно у нас зимовать) Но посадила и балдею!
Ой, чтобы роза не превратилась в шиповник, меня научили все листья, где более пяти листочков, обрывать, обрезать.  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, Я в восторге от ваших зеленых питомцев.  :flower3:
:flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Ой, чтобы роза не превратилась в шиповник, меня научили все листья, где более пяти листочков, обрывать, обрезать.  :flower3:
Я знаю. Если интересно, потом выложу фото, что вырастет. :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, люблю смотреть   фото  ваших  растений. Они такие ухоженные и красивые!!!! Почаще показывайте своих питомцев!!! :268: :268: :268:
У меня и такой есть маська  )


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я знаю. Если интересно, потом выложу фото, что вырастет. :flower3:
Конечно интересно. А то я одна тут показываю свои растюхи. Хотелось бы и на другие полюбоваться и поучиться у людей чему нибудь  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У вас все цветочки красивые, любо посмотреть!
Миндаль вижу первый раз, приятный , нежный цвет у цветков, кактусята тоже симпатичные! :268: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У вас все цветочки красивые, любо посмотреть!
Миндаль вижу первый раз, приятный , нежный цвет у цветков, кактусята тоже симпатичные! :268: :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо. Миндаль если будет цвести 2 раза, ваще прибалдею  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
"Георгинка" - какая же красота :flower3: :flower3: :flower3: А вот "маська" и у нас на подоконнике есть :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
"Георгинка" - какая же красота :flower3: :flower3: :flower3: А вот "маська" и у нас на подоконнике есть :hihihihi:
Георгинка цвет неверно передан. В реале какой то желто- красный-оранжевый.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Георгинка цвет неверно передан. В реале какой то желто- красный-оранжевый.
Значит ещё красивее? :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2078
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3791
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6750
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.