Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Dante 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мария очень нравится! Пусть будет счастлива!!  А уж сколько это счастье продлиться- посмотрим. Но в любом случае-это их дело!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:262:  :juri: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Ага.А вот представьте,Ваш сын 20 летний привел 45 летнюю жену,ну порода в ней есть,Вы бы что ему сказали?Ну раз такая порода,то чего уж или переживали бы?Да ни одна мать такого не пожелала бы сыну,а со стороны то да.Никакой особой породы,кстати.
Она бы сказала, Ой, какая породистая женщина, как собака для выставки! Смешно!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241496
кто может загадывать будущее? сколько их времени - всё их.
кто может загадывать будущее? сколько их времени - всё их.
кто может загадывать будущее? сколько их времени - всё их.
Пусть будет счастлива!!  А уж сколько это счастье продлиться- посмотрим. Но в любом случае-это их дело!!!
присоединяюсь на все 100% :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
это,а про то ,что это нефизиологично как минимум и противоречит законам природы.
думаете молодой самец из кошачьих не покрывает престарелую самку?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мне очень нравится Мария. Элегантная, утончённая, нежная. С чувством собственного достоинства. Со стержнем. С прекрасным вкусом. И действительно красива. Ухожена.
Если бы мой сын выбрал подобную женщину (на 20 лет старше его), была бы абсолютно не против.
Думаю, студенческий брак на ровестницах (который есть за плечами у многих из нас, включая меня) - не гарантия долгой и счастливой жизни. Нередко как раз именно студенческие браки и распадаются.
А в подобных семьях опыт и мудрость женщины могут помочь избежать множества конфликтов. Если бы мой сын "дорос" до подобной женщины раньше многих своих сверстников - не была бы против абсолютно.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Маша мне нравится еще со времен "Приключений Тома Сойера".
Из последних самое наиболее впечатляющее - фильм "Качели"
Если ее устраивает Сорока и Сороку устраивает Маша, то и нас все должно устроить.
Если бы мой сын привел бы даму на 20 лет старше, возражать бы не стала, но точно не обрадовалась бы. Будь хоть Маша, хоть принцесса крови.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178030
А какая, собственно, маме разница? Сыначке не пять лет. Главное, чтоб порядочная была.  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
А какая, собственно, маме разница? Сыначке не пять лет. Главное, чтоб порядочная была.  O:-)
Вот я тоже не пойму этого...зачем вмешиваться в жизнь детей,давать советы,которые не просят....сыну хорошо и это главное,что может быть важней для матери....


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
дамы злобствуются. пояснить не хотите ваш гнев?

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178030
дамы злобствуются. пояснить не хотите ваш гнев?
Ну так кАтеночек жеж жениЦА не на той!  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Ну так кАтеночек жеж жениЦА не на той!  :laughy:
А вот если катенок, проживший до полтоса по маминой указке приведет в дом девчушку на 20 лет моложе,то мама тоже рада не будет,это будет точно плять и ш.алава..рождённый котёнком,котом не станет...зато как мама рада,дитятко живёт с мамой и счастлив безмерно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А вот если катенок, проживший до полтоса по маминой указке приведет в дом девчушку на 20 лет моложе,то мама тоже рада не будет,это будет точно плять и ш.алава..рождённый котёнком,котом не станет...зато как мама рада,дитятко живёт с мамой и счастлив безмерно
уже есть такая тема - да почему только мне так везёт? называется

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
уже есть такая тема - да почему только мне так везёт? называется
Там тема для поддержки,я не поддержу....в мою жизнь лезли так,что мама не горюй,ногами топтали....для меня табу жизнь детей....хоть старше,хоть моложе,если есть огонь в глазах,я никто,что б его тушить....постирать-погладить я мама навсегда,а вот в койке я человек посторонний....

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
постирать-погладить я мама навсегда
:facepalm:   а это то зачем? он безрукий?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
:facepalm:   а это то зачем? он безрукий?
Это к примеру,что может сделать мама по отношению к своему ребенку....не буквально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.