Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Максим Новиковский. Ищу любовницу, не москвичку. Нужна красивая молодая девушка  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Максим Новиковский, публицист, писатель и журналист
Много пишу, много фотографирую, много путешествую, делаю репортажи в сми


Ищу любовницу, не москвичку. Нужна красивая молодая девушка без вредных привычек
О себе таки могу сказать много хороших и немало плохих слов, но лучше уж выставлю фото со своей мерзкой физиономией.

Пристрастия и мои жизненные позиции уже давно определены. Родился в Москве на Арбате, живу в Подмосковье на природе, иногда живу в Африке около океана. Дети есть. Есть и не только дети. Вредные привычки присутствуют, но всеми моими друзьями они воспринимаются вполне положительно. Попиваю коньяк, покуриваю сигары, люблю хорошо покушать и плохо погулять. Характер сложный, но в этой бренной жизни, в который всё тленно, нет ничего простого. Могу любовнице платить, могу дарить подарки, могу просто влюбиться - все зависит от моего настроения.

Предпочтение отдается барышням славянской наружности, не москвичкам, желательно с фото.

Пусть она будет воспитанной молодой девушкой, культурной и образованной должным образом, с которой можно ходить в театры, на приемы, посещать культурные мероприятия, которую достала окружающая её серость, и она желала бы пожить красиво в своё удовольствие.

Пишем, барышни, в личку, не стесняемся. Если даже вы случайно москвичка, так уж у вас получилось в жизни - то умоляю вас, не тревожьте меня своим вниманием и не тратьте мое время, пойдя культурно в знакомом вам направлении.

Итак...

Большое спасибо всем девушкам, которые откликнулись на мое смелое объявление в моем блоге, который я веду с 2008 года. На почту в течении 2 дней я получил от вас, мои дорогие не москвички, вот уже - 22003 письма и чтобы рассмотреть все ваши письма мне потребуется много времени. За первые два дня этот пост посмотрело - 88241 и 65607 человек. Всем ответить письменно физически не смогу, извините. Большое спасибо вам всем, милые провинциальные девушки за то, что вы есть и вас так много! Так мы с вами победим всех этих алчных москвичек-алкоголичек и покажем всему интернет сообществу, что самая настоящая неиспорченная красота и здравый женский ум - в провинции.

И не забывайте, что нынешняя москвичка - это диагноз легкодоступной дешевой девице, готовой на всё и сразу, не приспособленной для семейных, и сексуальных отношений, как впрочем и для ведения адекватного культурного образа жизни.

(кликните для показа/скрытия)


Максим Новиковский
ссылка


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я поржала)
Прикольный дядька) но удивило количество провинциалок, готовых в "оплачиваемые" любовницы))
И почему ни слова о москвичках, получивших болезнь не половым путём, а от родителей эдак три-четыре поколения назад? :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
С чего он это взял.Все мои знакомые молоденькие москвички готовят,стирают,убираются. Стремятся работать. Многие приезжие девушки приехали с киношными установками:мужчина должен наряжать и обеспечить домработницей.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С чего он это взял.Все мои знакомые молоденькие москвички готовят,стирают,убираются. Стремятся работать. Многие приезжие девушки приехали с киношными установками:мужчина должен наряжать и обеспечить домработницей.

Так он приезжую не хочет) он же пишет, если вы уже оказались в Москве,  идите мимо))
Я так понимаю, выберет провинциалку и привезёт ее  в Москву)) заразит половым путём,  но болезнь не проявится ибо штампа в паспорте не будет)) ) да вот только девушка, готовая за содержание в любовницы к не сильно молодому и красивому мужчине, уже потенциально заражена и болезнь проявлена в полной мере))
Чето не складывается пазл)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Так он приезжую не хочет) он же пишет, если вы уже оказались в Москве,  идите мимо))
Я так понимаю, выберет провинциалку и привезёт ее  в Москву)) заразит половым путём,  но болезнь не проявится ибо штампа в паспорте не будет)) ) да вот только девушка, готовая за содержание в любовницы к не сильно молодому и красивому мужчине, уже потенциально заражена и болезнь проявлена в полной мере))
Чето не складывается пазл)))
Что-то он странный какой-то ,пугливый. Откуда у него такие комплексы?на ком-то обжёгся? так и на немосквичке ещё раз обожжётся. Потом из Африки выписывать будет любовницу.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Может он просто общался только с определенным контингентом москвичек, по которому и судит?))) а вообще, такое впечатление, что его бросила именно такая, и он мстит...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
22 тысячи писем  :xixixi: так чего ж ты роесСи в апельсинах..  не стало романтизЬму  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мужик диссертацию что льь писать собрался..Что то уж чересчур мягко свои запросы выставил.. явно просто информацию собирает.. на рожу ниче так.. фигура.. толстоват. тестостерон снижен это уже минус.причёска.. неухоженный.. волосья торчат как метёлка.. руки в карманах..  закомплексован..в общении с женщинами..  O:-) :D :D :D


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Так он и требует от не москвичек того же самого, что в москвичках раздражает. Он ищет девушку, которая хочет красивой жизни за его деньги. )))
Кстати, я москвичка, но он в моем случае по каждому пункту промахнулся.))) Даже шубу и угги я не ношу. А вот на рояле играю. Незадача...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Что то мне подсказывает, что если бы мужик не ограничил свои требования, и от москвичек пришло бы немало писем. Я не склонна москвичек  демонизировать, как Новиковский, но идеализировать их нет никаких оснований.
Везде все одинаково, если взять в пропорциях.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 13:50 от Благоразумная »

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Что то мне подсказывает, то если бы мужик не ограничил свои требования, и от москвичек пришло бы немало писем. Я не склонна москвичек  демонизировать, как Новиковский, но идеализировать их нет никаких оснований.
Везде все одинаково, если взять в пропорциях.
Конечно! Многие пустышки хотят легко жить и ничего не делать.
Только не понимаю, если он хочет себе порядочную девушку, зачем он предлагает ей деньги и статус любовницы. Скорее, он хочет взять себе абсолютно бесправную, глупую девчонку, чтобы слова поперек боялась сказать. Москвичка развернется, да пойдет к себе домой, а приезжей девчонке куда деваться?
 Точно, закомплексованный тип, будет куражиться и тешить свое самолюбие.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мужику хочется всего-навсего создать огромный кипишь этой статьей. Тема безотказная. Вот и столкнул лбами два войска, и сидит, ручки потирая, лайки собирая, рекламодателей на своей страничке правомерно ожидая.
А на самом деле раскрылся фразой " Дети есть. Есть и не только дети. " Полагаю, что есть еще и дяди.  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ой я его фотку не заметила))) ахаха) теперь все ясно) москвички, о которых он пишет, вряд ли на него клюнут)))

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мужику хочется всего-навсего создать огромный кипишь этой статьей. Тема безотказная. Вот и столкнул лбами два войска, и сидит, ручки потирая, лайки собирая, рекламодателей на своей страничке правомерно ожидая.
А на самом деле раскрылся фразой " Дети есть. Есть и не только дети. " Полагаю, что есть еще и дяди.  :laughy:
да конечно, фанится просто ради пиара) но тема дебильная, если честно... Для журналиста и публициста - мелочно как-то) уровень миро)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
да конечно, фанится просто ради пиара) но тема дебильная, если честно... Для журналиста и публициста - мелочно как-то) уровень миро)

Не всем же быть Молчановыми и Листьевыми.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2400
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.