Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

пришла весна...растаял снег...  (Прочитано 10925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
32

Придет весна! Растает снег! И всем кротам придет п.....ц!
С бешеным энтузиазмом регулярно напевала я всю долгую зиму. Снег растаял..... Энтузиазма чет поубавилось.
Я мож вам уже и поднадоела конечно, но.... Мне срочно требуется ресурс и вдохновляющая поддержка. Вот как хотите. Можно прозой, можно стихами. Любые порывы творчества приветствуются и одобряются.  :flower3:
А кому меня не жалко, ну чтож - проходим мимо, не задерживаем скорбящих.  :opponents:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
ничессси... уже даже не смешно... :lasso:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
И да! На соседних участках ни одной кучки. Все тусят у меня. Может все таки послушать Амишу и клад поискать. .. Библиотеку Ивана Грозного говорят так и не нашли. А ведь все рядом. :neponimay:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Да купи ему уже путевку а жаркие страны! Ну или петарду. Это просто жесть.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
И да! На соседних участках ни одной кучки. Все тусят у меня. Может все таки послушать Амишу и клад поискать. .. Библиотеку Ивана Грозного говорят так и не нашли. А ведь все рядом. :neponimay:
хорошо бы.... но с оккупантами все одно надо что то делать...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жесть. Реально участок жалко.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я думаю тебе надо дуську приучать к даче. Как потеплее станет.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Эх! Поленилась на 2 этаж лезть, оттуда снимочки то помасштабней.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Фаста Яковлевна, Танечка пока не знаю других способов кроме кошки залива воды и петард в норы  :flower3: :lasso3:  зять всё это применяет периодически ...в выходные поедут и спрошу как дела обстоят  O:-) O:-)..шумовые вертушки и отпугиватели не помогли  :happens:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Ну или петарду. Это просто жесть.
Праздничный салют,фуршет из яду, приветы от Дуси и прочие развлечения запланированы на завтра.
Одно страшно. Грят если эти  целый коллектив редисок :swearing:  завели гнездо с детями - все, тушите свет. Только глубинные бомбы.
Никто не в курсе когда кроты гнездятся?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Жесть. Реально участок жалко.
Маша растения жалко  :( O:-) :facepalm:...эти гады корни и клубни портят  :bita: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фаста Яковлевна, слушай... Ну, капец же. Я ни фига не дачница ни одного разу, но жалко прямо до слез. Впору не пожалеть растения, но это гадство извести. А растюшки новые насадить потом.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Праздничный салют,фуршет из яду, приветы от Дуси и прочие развлечения запланированы на завтра.
я откровенный дилетант... но меня тревожит одно обстоятельство... без смеха.. не отравится ли Дуся отравленными кротами? тавтология конечно... но вроде понятно...

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
У меня тоже кротов полно, и у соседей. Отпугиватели ставила ( которые пищат)-  это давало кратковременный эффект. А этой весной заметила: где осенью сеяла горчицу, там этих холмиков нет. Не любят они её, что ли?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы вчера тоже на дачу съездили. Аналогичный пейзаж и у нас, и у соседей. Но нам повезло больше! (Ну как же, подфартило прямо скажем!). Нам эти гады, видать, прорыли туннель от прудика аккурат в подпол (небольшой подвальчик 1,2 *1,2 и высотой метра 2,5 , мы там овощи храним). Но в прошлом году в связи с погодой неурожай был, поэтому к настоящему моменту там пусто. А так прям бассейн, 50см до пола где-то не дошло. Хоть ныряй и купайся.  Несколько часов откачивали воду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 57.