Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Антон Гусев признался, что Даниэль не является его сыном  (Прочитано 11978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Инфанта,  согласна. ПОДЛЕЦ!!!
Польлзовался ВСЕМ откупным " приданым" для фёклы от михуйловского и жил не тужил.
Ща хохлуха ему в уши напела.
Никогда не думала, что , хоть временно встану на сторону фёклы. Но, это так.
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Врагунесдаетсяваряг, ага-))
Я тогда на офе была, наши ВСЁ раскопали и ржали-)))
Тогда оф был другой...поэтому я вас нашла..смотрели внимательно -)))
О! Дураки были-))) ща, вообще, никого не знаю, кроме струйной с ковшиком и легендарной семейки осла йорика с сожителями его жёнушки незабвенной-)))

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А ниче, что Даниель копия антонины до пластики??? Пудель он редкостный!!! Только и способен, что банан в трули запихать! Нет этому оно другого применения  :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
germania, может сроки, а может просто жадность из-за алиментов.
С КЕМ он сейчас тусуется? С ХОХЛУШКОЙ!!!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Женька.скопируй это и покажи потос Даниэльке когда подрастет если этот идиот ягусь будет от него чеет требовать...

 А он скопирует фото и видео  всех  , допущенных к телу Труляли...И расскажет , почему мамочку так называют... :happens: Лучше им обоим закрыть эту тему. :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.
Нада присмотреться к михуйловскому! Честно, даже не помню как он выглядит, не то что- бы в подробностях  O:-)  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))
Чо- реально взяли??????  :shock:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

  Похож , да.

Кстати, у нас в доме одна бездетная семья взяла грудничка  на усыновление , весь дом об этом знал, дом ведомственный , все друг друга знают . Так мальчик рос и все больше становился  внешне похож на своих приёмных родителей , а вот поведение... :facepalm:  Потом они уехали.
 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Экс-участник "Дом-2" рассказал, что Даниэль, рожденный в браке с Евгенией Феофилактовой, не является его сыном.
чёт не верится, что Гусь так прямо и сказал O:-)  подозрения-подозрениями, но отказываться от сына он вряд ли бы стал.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.
Ушел  Антоша к Выкусе , та хоть готовить умеет  :xixixi: , а не Труляля . Труляля  просто потом сняла меньшую квартиру .

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
hyanitka, михуйловский, такой же, как г.андон, как обои без покраски-)))
Безликие-)))
Стройся, падаль, стройся в ряд
в наш подлецкий, наш отряд-)))
и гимн. "Больно, мне больно"-))
Но, фёкла то на ЧТО рассчитывала ?
И так с фанфарами отправили-)))
Да ещё магазинчик впридачу-)))
 :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.