Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Делемма)  (Прочитано 5780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Делемма)
« Ответ #75 : 31 Августа 2016, 22:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 00:02 от Ториша »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486972
Делемма)
« Ответ #76 : 31 Августа 2016, 22:49 »
вот не будь вы её мамой мы бы её замуж за моего братика младшего взяли......    он у меня редкой красоты мальчик......
Сказать, что я упала - это ничего не сказать  :laughy:
Мало того, что кто-то смеет распоряжаться моей дочерью, которой даже я не распоряжаюсь, так с чего Вы взяли, что моей дочери нужен Ваш красавец?
Она вообще-то умных предпочитает, творческих, с юмором, с изюминкой, а красота - это для дур замануха. Берите дуру с хорошей родословной и смазливой мордочкой, не прогадаете  :laughy:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Делемма)
« Ответ #77 : 31 Августа 2016, 22:52 »
Милаш,не трындите. Вам лет сколько?около  шестидесяти.Какой брат бля?жених нашёлся  :laughy: :laughy:
всего то 60????? хм.....интересно что у вас за математика такая????? как вычислили то????? поделитесь плиз......
а родилась я если чо  17.12.1985г.....ну это так, к слову......но вы можете считать что мне 60,даже 65.....я нисколечко не протифф


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Делемма)
« Ответ #78 : 31 Августа 2016, 23:00 »
Сказать, что я упала - это ничего не сказать  :laughy:
Мало того, что кто-то смеет распоряжаться моей дочерью, которой даже я не распоряжаюсь, так с чего Вы взяли, что моей дочери нужен Ваш красавец?
Она вообще-то умных предпочитает, творческих, с юмором, с изюминкой, а красота - это для дур замануха. Берите дуру с хорошей родословной и смазливой мордочкой, не прогадаете  :laughy:
ой ой ой.....вы то давайте не зазнавайтесь
 :xixixi:
с чего это мы взяли что братик у меня не творческий,без изюминки и юмора????? ааааа????? понимаю что девочка у вас что надо,но мой то тоже не пальцем деланный.......а глупых и симпатичных у него выше головы......но на пару ночей.......нам такой вариант не подходит......вот вашу мы бы взяли.......но к сожалению поговорка "хочешь узнать какой будет твоя жена через 20 лет-посмотри на её маму" работает....... :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 23:03 от milashka »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Делемма)
« Ответ #79 : 31 Августа 2016, 23:10 »
 
Сказать, что я упала - это ничего не сказать  :laughy:
Мало того, что кто-то смеет распоряжаться моей дочерью, которой даже я не распоряжаюсь, так с чего Вы взяли, что моей дочери нужен Ваш красавец?
Она вообще-то умных предпочитает, творческих, с юмором, с изюминкой, а красота - это для дур замануха. Берите дуру с хорошей родословной и смазливой мордочкой, не прогадаете  :laughy:
Правильную Кусачина тактику выбрала, надо ломаться, больше ценить будут. :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Делемма)
« Ответ #80 : 31 Августа 2016, 23:12 »
он у меня редкой красоты мальчик......
У вас красота семейное...генетическое, я бы даже сказала  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486972
Делемма)
« Ответ #81 : 31 Августа 2016, 23:13 »
всего то 60????? хм.....интересно что у вас за математика такая????? как вычислили то????? поделитесь плиз......
а родилась я если чо  17.12.1985г.....ну это так, к слову......но вы можете считать что мне 60,даже 65.....я нисколечко не протифф
Так Вам 30... Откуда ж столько старообразия-то? Пытаетесь соответствовать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486972
Делемма)
« Ответ #82 : 31 Августа 2016, 23:17 »
вот вашу мы бы взяли...
Ещё раз говорю - она не щенок приблудный, чтобы Вы даже в самую, возможно, распрекрасную семью её "брали". Берут дур никчёмных. Надо непременно кого-то "брать" - берите дуру, только обязательно с родословной, и маму тщательнЕе изучайте, нет ли у неё, чего доброго, зачатков ума!

поговорка "хочешь узнать какой будет твоя жена через 20 лет-посмотри на её маму" работает.......

Дадада, она и сейчас такая же. Сказали бы Вы ей такое в лицо - она бы Вас словесно ушатала, а потом ещё и по щам дала. Так что не разбегайтесь с благодеяниями к кому-то типа меня, дорого обойдётся  :laughy:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Делемма)
« Ответ #83 : 31 Августа 2016, 23:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 23:19 от Ториша »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486972
Делемма)
« Ответ #84 : 31 Августа 2016, 23:25 »
Правильную Кусачина тактику выбрала, надо ломаться, больше ценить будут. :laughy:
Оль, вот щаз прямо *ером в лоб от тебя! Да лучше вообще пусть одна останется, чем её вот так "брать" станут всякие тут. Или даже там.
Меня мама мужа пыталась в своё время в монокль разглядывать, фигурально говоря. Как я в тот день пожалела, что не в длинной юбке и не с кольцами в ушах! Я сроду так не одевалась, но вот прямо захотелось до жути, и чтоб зубы золотые. Так и сказала - не кобылу покупаете, не продорожите.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Делемма)
« Ответ #85 : 31 Августа 2016, 23:26 »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Делемма)
« Ответ #86 : 31 Августа 2016, 23:26 »
Оль, вот щаз прямо *ером в лоб от тебя! Да лучше вообще пусть одна останется, чем её вот так "брать" станут всякие тут. Или даже там.
Меня мама мужа пыталась в своё время в монокль разглядывать, фигурально говоря. Как я в тот день пожалела, что не в длинной юбке и не с кольцами в ушах! Я сроду так не одевалась, но вот прямо захотелось до жути, и чтоб зубы золотые. Так и сказала - не кобылу покупаете, не продорожите.
Так то я пошутила!!!!!!!!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486972
Делемма)
« Ответ #87 : 31 Августа 2016, 23:28 »
Так то я пошутила!!!!!!!!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот как в том анекдоте про грузина в самолёте - "... и шуточки лятские!"  :laughy:
Не в форме я после вчерашнего.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Делемма)
« Ответ #88 : 31 Августа 2016, 23:29 »
А у меня айфоша все слова исправляет,даже если не надо.У меня иногда такое чувство что роботы победили людей((( Написала статью,медицинскую,отправила...этот гад исправил слово ЛОР на клитор,я когда увидела,что отправила - думала повешусь  :facepalm:
аааааааааааааааааа :D :D :D :D
айпадиша у мну сам по себе..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Делемма)
« Ответ #89 : 31 Августа 2016, 23:36 »
otru:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.